-Наша страна чудес? -а разве нет?
11 декабря 2020 г., 20:52
Очутились друзья в доме у шляпника, на улице явно был уже вечер, спать никому конечно же нехотелось.шляпник предложил Алисе выпить чай, на что девушка согласилась, когда в чашка уже не осталось жикости перед Адисой появился Чешир
- кто вернулся, надо рассказть Соне, зайцу, королеве...
-и себе не забудь рассказать-буркнул шляпник
-тебя даже не спрашивали-ответил кот
-алиса, ты на долго к нам?
-думаю...- Алиса поймала удивлённый взгляд шляпника-ладно навсегда
Кот замурчал и расстворился.
Друзься разлеглись по кроватям
Примечания:
(Шляпник на диван)завтра ещё глава