Вики
Все привет, я Вики обычный демон, рождённый на небесах. Двадцать один год, и я дочь самого Асмодея. Очень люблю деньги, и не верю в любовь с первого взгляда. Повелительница алкоголя и секса. Практически ни с кем не общаюсь и не рассказываю свои секреты, только в кругу своих самых близких друзей я чувствую себя комфортно. На публике я никогда не показываю свою слабую сторону. Даже своим друзьям, ведь я помню, как когда то папа говорил мне эти слова. «Ты сильная, ты справишься…» Эти строки запомнились мне на всю жизнь на небесах. Этим утром мне никуда не хотелось вставать от слова совсем. Раньше если у меня присутствовал энтузиазм идти в школу и встретиться с друзьями, то сегодня я хотела лежать целый день в теплой и уютной кроватке, с чашечкой горячего кофе, и наслаждаться видами. Но видимо не судьба, так как я сегодня на ночевке у Мими. Мими - демон, рождённый на небесах. Дочь Демона Мамона, и повелительница хитрости, обмана и богатства. Любит проводить время со мной. Если она спускается на землю для задания, это не значит что она не зайдет в какой нибудь магазинчик и не сворует от туда какую нибудь вещичку, для себя или для меня. Безумно влюблена в Ади. — Вики, Мать твою вставай! — чуть ли не кричит на меня Мими так как мы опаздываем. — Эй! Ты на мать мою не гони! И я не пойду сегодня в школу! — отвечаю я. — Ага, сейчас! Разошлась она! Если ты демон, это не значит что можно пропускать уроки 4 дня подряд! — Разложила все по полочкам и по фактам, спасибо. А я спать. — с усмешкой говорю я, зная что это бесит ее. — Ах тыыыыы. Тогда… Тогда… Тогда я тоже не пойду в школу! — Ну и отлично, отдохнем устроим маленький девичник, кстати можно ещё и Ости позвать! Она же в моей комнате осталась! — я взяла телефон. Зашла в Небесграмм и начала набирать сообщение.~Привет! Мы с Мими устраиваем девичник сегодня вместо школы, а то она нас так уже достала! Да и мы с Мими хотим отдохнуть, ты с нами? ~
~Еще спрашиваешь? Конечно! Мне брать глифт? ~
~Ты ещё спрашиваешь? Конечно! Три бутылки! ~
~Ну вы и алкоголички… Ждите через пять минут! У Мими же сто шестая комната? ~
~Да, давай шевели своим красивым задом быстрее! А то без тебя пить начнем! ~
***
Через три минуты она примчалась к нам в комнату. Ости ворвалась с пятью бутылками глифта. — Что так долго! — проскулила Мими. — Я за три минуты прибежала! — Так! Она нам пять бутылок вместо трёх принесла! Такое прощается! — Короче, я когда шла по коридору, чуть на этого Хренцио не наткнулась… Он меня не заметил! — Ну и слава Шепфе! А то бы отобрал наш Глифт, и все. Кончились бы хиханьки да хаханьки. — отвечаю я. Мы посмеялись, и начали открывать первую бутылку. Но не тут то было… Нашу дверь выломали и в комнату ворвались мои безбашенные друзья…