***
Когда я зашла в кабинет дверь резко запер Геральд… — А?! Что такое? — сказала удивившиеся я. конечно, как тут не удивиться когда мне дали такое задание, ну я им покажу.. — Сквозняк… — Ладно, вы хотели со мной поговорить насчёт моего предложения. — Да, и хотел сказать, что это непозволительно, для школы. Вы только представьте! Ученик и учитель! — Да, я знаю. Но я же осмелилась к Вам подойти, значит я уже переступила грань. — Ости, ты же знаешь я демон, ты тоже, но знай… Это взаимно. А теперь выйди из кабинета, и возвращайся к себе. -… — Я сказал выйди! — Ну и пожалуйста… Выйдя в коридор, я оглянулась и побежала в комнату к девочкам. Когда я забежала к девочкам, я сразу не раздумывая накинулась на Мими. — Эй, эй! Ты чего! — верещит Мими. — А ничего! Знаешь! Это взаимно! А это было задание! — кричу на нее я, не зная что я буду с эти делать. Мими и Вики начали смеяться, и через пару минут они начали браться за живот, от смеха. Я подхватила их смех, и мы дружно смеялись от такое нелепой ситуации. Вики: Чуть позже мы решили разойтись по комнатам, и я пошла в свою комнату. Когда я подошла к двери то я уловила какое то шуршание, а потом резкий звук разбитого стекла. Залетев в комнату в прямом и переносном смысле я увидела раненого Фыра, что лежал на ковре, весь в крови. Подбежав к нему, я увидела, что в чешуе дракона, много маленький осколков стекла. — Ох, Фыр! Откуда у тебя такие раны? Кто тебе навредил?.. Фыр ничего не ответил, только жалобно заскулил. Я сразу же начала доставать аптечку, но вдруг в комнату телепортируется он… Мой ночной кошмар.Неожиданная пара.
3 ноября 2020 г., 08:27
Примечания:
Если что Вики, Мими, и Ости живут в разных комнатах, так задумано автором.
— Да есть одна… Мне кажется, что я Вас люблю…
— Ости?! Быстро ко мне в кабинет! Там все решим!