А я опять скучаю по тебе...

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 105 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

3 часть

Настройки
Ночь. 4:00 Сегодня была очень тёплая ночь. На улице дул тёплый ветер, и для прогулки была хорошая погода. Можно подумать, что в такое время все спят, но только не Эдисон. Он вообще любит посидеть ночью, так ещё и такая погода, которая просто создана для прогулки. Он сидел на качеле, смотря ленту в вк. Катя уже давно спала, и не стала сидеть с Эдом. Да и он не особо хотел с кем-то общаться сейчас, он хотел побыть один, со своими мыслями. После сорры Эда и Жени, парень впал в депрессию. Ничего не хотел, не с кем не общался. Конечно, он жил с Катей, но он очень редко с ней разговаривал. Со временем, тот стал с ней общаться, и они встали встречаться. Он был благодарен ей, что она помогла ему, всегда была рядом. И поэтому Эд согласился стать парой. Он до сих пор любит Женю, и к Кати только чувствовал дружбу. Но об этом никто не знает, кроме самого Эдисона. POV Эдисона Как же я скучаю по тебе....Честно, мне уже даже не важно, изменил ты мне, или нет, я просто хочу, чтобы ты был рядом. Как я хочу встретить тебя...была бы у меня такая возможность...я бы давно извинился и, мне бы хватило просто дружбы...как раньше...Ох, да ещё и подписчики спамят коментами, чтобы мы помирились..да и я сам не против..только...как? Конец POV Эдисона Ещё немного подумав, Эдисон решил создать новую страницу в вк. Через несколько минут, она была готова, только абсолютно пустая. Найдя Евгения в поиске, он зашёл на его страницу. Через час. Посмотрев все его фотографии, и узнав, что он сейчас тоже в Новосибирске, Эдисон сильно обрадовался. Эдуард Перец: Привет, Жень... Прости меня за то, что наговорил тебе, просто, я так был зол и...давай забудем это? Я хочу это всё оставить в прошлом и начать заново, с чистого листа. Да и наши подписчики, были бы очень рады, если мы бы опять снимали и общались.. Отправив сообщение, Эдисон немного нервничал. Он надеялся, чтобы Жека хотя бы увидел это сообщение... У Жени Женя как всегда не спал. Залипая на видосы в Ютубе, он попивал чаёк. Посмотрев десятки видео, ему это надоело, и он зашёл в вк. Зайдя в сообщения, он начал смотреть, может, кто-то интересный написал ему..? Чтож, и в правду. Он заметил, что кое-кто под ником "Эдуард Перец" оставил ему сообщение. Немного удивившись, тот зашёл в диалог. -Какого....? Сказав это, Женя начал читать сообщение. Через минуту -Ч..что..это правда он? Но..нет, вдруг это просто фейк какой-то или подписчик... Блин, а если это и вправду он то..он опять хочет общаться со мной...? Сердце Жени начало стучать быстрее. -Мх..л..ладно, сейчас узнаем.. Евгений Чернявский: Ам..ну привет. И чем ты докажешь что ты правда Эдисон? Написав это, Женя начал ждать ответ.
80 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)