Ждать...
23 октября 2020 г., 20:02
Мне, всё-таки, тебя не жаль.
Себя, я тоже не жалею.
Когда приходит сумрачный февраль,
Я птиц небесных в поле выпускаю
«Январь, февраль и март —
Три месяца в году»,
Раздался шёпот,
Еле уловимый.
Я буду знать,
Я буду звать,
Я буду ждать
Тебя, любимый.
Когда пройдут
Февраль и март,
Настанет тёплый
Летний вечер.
Ты будешь знать,
Ты будешь звать,
Ты будешь ждать
Со мною встречи.
Пройдут года,
И пронесём,
Мы вместе,
Нашу ношу.
Ты будешь знать,
Я буду звать,
Ты будешь ждать,
А я не брошу.
На произвол судьбы,
Тебя…