Прошлая жизнь (первое название: Одногруппник)

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 394 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Макнэ

Настройки
POV Чонгука       Спустившись наконец на первый этаж дома, Джин протянул мне зарплату за прошлую неделю и пожелав хорошего дня с равнодушием на лице, сказал сделать уборку во всех помещениях на втором этаже. - Хотя нет, стой. Подойди сюда, пожалуйста? - попросил мужчина, доставая из комода что-то чёрно-белое в шуршащей упаковке. - Мне отвезти это в химчистку? - как и сказал хён я подошёл ближе. Уже собираясь взять в руки вещь, потянул к ней руки, но владелец дома сам дал мне её, при этом как-то странновато улыбаясь. - Нет, ты должен надеть это и пойти делать уборочку, малыш. Давай вместе посмотрим, что там? Вытаскивай. - одновременно с последними словами хён кивнул на упаковку.       Открыв пакет, я вытащил из него содержимое и непонимающе посмотрел на хозяина, думая о том, что возможно продавец этой вещи ошибся. Там оказалась форма для девушек-горничных. - Извините, но я...я ведь парень... Можно мне это не надевать? - больше всего я не любил, когда омег-мужчин приравнивают к девушкам, создавая для них такие наряды. Если я могу забеременеть и родить, у меня есть течки, мои талия, попа и плечи похожи на женские, это не значит, что я являюсь девушкой. - Чонгук~и, ты ведь хочешь здесь работать? - нахмурив брови, спросил омега, - Если хочешь, то пожалуйста, сделай как я скажу? Я могу даже доплатить. - не дожидаясь ответа, мужчина взял меня за руку и повёл в комнату отдыха для персонала.       Зайдя в помещение, мы остановились возле зеркала и Джин указал рукой на форму у меня в руках, намекая на то, чтобы я надел это. - Извините, вы не могли бы выйти? - спросил я, замечая как Ким садится в кресло в противоположной стороне от зеркала и не отрывает взгляда от отражения. В ответ хозяин дома только повертел головой, даже не смутившись. Хотя чего ему смущаться, мы оба омеги. Но я всё равно очень стеснительный и обхожу за километр похожие ситуации, а сейчас похоже не получится. Мне нужны деньги и выхода в данный момент нет.       Желая побыстрее это всё закончить, я начал быстро стягивать с себя футболку. - Нет нет! Куда так заторопился то? Давай медленнее. Надень обратно и потом можешь снять, но не спеши так. До начала рабочего дня ещё полчаса, успеешь ещё переодеться. - возможно мне показалось, но кажется в отражении я увидел то, как Джин облизнулся, смотря куда-то на мои джинсы. Выбросив эти мысли из головы, снова надел футболку и начал снимать её так как попросили. - Вооот, молодец, теперь штанишки... - чуть ли не довольным голосом похвалил меня омега. Когда вся одежда была на полу, меня поманили пальцем. - Знаешь что это? А я знаю, Кукки... Это то, что ты сегодня тоже наденешь. Только не волнуйся. Я разрешил всему персоналу не приходить, мы в доме будем одни и ты не встретишь странных взглядов. Поверь, тебе нечего будет стесняться. - в начале своих слов хён встал и достал из-за спины непонятно откуда взявшиеся чулки тёмно-коричневого цвета. Я естественно заволновался и причина этому то, что хён опять будет пялиться на меня прошлым взглядом. В прошлый раз мы были также одни и он попросил меня надеть милое кигуруми с ушками покемона. Я убирался в том наряде в его комнате и услышал негромкие стоны хозяина из его ванной... Его стоны...       Джин взял меня за руку, усадил в кресло, в котором сидел минуту назад, потом собрал один из чулков гормошечкой и начал надевать на мою ногу. Также со втором чулком. - Тебе нравится? - с улыбкой спросил омега, пытаясь заглянуть в мои глаза. Из-за смущения я не мог даже поднять голову и просто смотрел в пол, ожидая момента, когда уже смогу одеться и выйти отсюда. - Я...хён, зачем это всё? - поинтересовался я, запоздало вспоминая о просьбе хёна не спрашивать подобного. В этих случаях он злился и не хотел отвечать, но кажется сейчас что-то не так и это странно. - Ну что ж, не могу и дальше это скрывать... Малыш, у меня фетиш на молоденьких омежек в разной милой и...сексуальной одежде. Ещё вопросы? - говоря это, Джин отошёл к зеркалу и как-то сгорбился, как будто заранее пытаясь защиться от взгляда возможного осуждения с моей стороны. С моей стороны был только шок. Хён оказывается...нетрадиционной ориентации... - А...нет, вопросов нет. Вы поможете мне с формой горничной? - подняв голову, я состроил щенячьи глазки и уже через несколько секунд Ким сдался, мило улыбаясь. - Ладно, иди сюда? - позвал он, беря форму в руки.       Это похоже на работу эскортника, но в моём случае всё происходит без интима, только уборка в костюмчиках, что я сейчас и делаю. Должен сказать костюм удобный, изготовлен из приятной на ощупь ткани, но на спине и спереди были очень глубокие вырезы. Это конечно не особо волнует меня. Моя цель получить сегодня от хёна денюжку и оплатить часть долга. А всё потому, что я отказался от брака по договорённости.       Мои родители лет пять назад взяли кредит, а платить возможности не было, как нет и сейчас. Отец хотел продать меня директору банка, но я сбежал, таким образом не дав согласия на сделку. Месяц назад меня нашли коллекторы, устроили на работу горничным и заставили выплачивать чужой кредит. Я получаю за неделю бывает шестьдесят тысяч наличными или семьдесят в особо удачное время. После работы иду в банк и делаю оплату по реквизитам. На жизнь каждую неделю мне остаётся всего четыре тысячи, которые я складываю в коробочку и не трачу. Джин знает о моей ситуации, поэтому я живу у него в доме и он не просит с меня оплату комнаты как с других работников.       И казалось бы... Ты не нуждаешься в жилье, тебе хорошо платят, работодатель-бизнесмен просто прелесть, хоть и со странностями, ты здоров, у тебя руки и ноги. Что ещё нужно для хорошей жизни? Доплати ты эти восемьсот шестьдесят тысяч по кредиту за шестнадцать недель и живи себе спокойно.       Всё вроде бы хорошо и проблемы скоро исчезнут, но вы вообще пробовали выжить в этом мире, находясь в дипрессии? Я постоянно борюсь с желанием совершить самоубийство, потому что впереди ещё три с лишним месяца, за которые я должен сократить до нуля родительскую задолженность. Почему я вообще должен помогать людям, которых даже родителями не назовёшь... Уверен сейчас папа опять просит отца, чтобы тот помог ему дойти до ванной прочистить желудок после очередной пьянки. Здесь даже экстрасенсом быть не надо, чтобы понять, что из себя представляют эти люди, которые даже не заметили как я сбежал. Можно было, конечно, подумать о том, что они бухают постоянно из-за своих проблем с долгом. И сразу ошибочка...они пьют уже десять лет и похоже это прекратится только тогда, когда кто-то из двоих умрёт первым, второй не сможет без него и тоже туда же. Ну да, согласен, я жесток в этом плане, но этим людям уже ничем не помочь.       К семи часам я закончил работу по дому и аккуратно составив только помытую посуду в кухонный шкафчик, пошёл в комнату отдыха, чтобы переодеться. - О, закончил, малыш? - только заметив меня, спросил Джин. Мужчина вертелся у большого старого зеркала, разглядывая со всех сторон свой новый костюм. Одежда как всегда идеально сидела на хозяине, можно хоть сейчас в модели. Ещё немного покрутившись, Ким достал из кармана пачку денег в банковской ленте и приподняв юбку моей сегодняшней формы, засунул деньги за резинку правого чулка. - Да, с..спасибо... - немного смутившись от такого способа оплаты, я достал купюры и подойдя к диванчику возле окна, положил их в свою школьную сумку. - Слушай, Чонгук~и, а ты не хочешь... Ну...как внятнее сформулировать... Ты не хотел бы...? Да кому я понадобился опять? - жестом попросив меня подождать, Ким принял звонок и вышел из комнаты. Пока его не было, я успел быстренько переодеться и положить в сумку сменную обувь. За комнатой где-то в гостиной похоже был разговор на повышенных тонах. Омега кричал на своего собеседника, но слова были не очень различимы. Если кратко, то Сокджина разозлили и сейчас он пытался вроде как поставить позвонившего на место. Через минуту оскорблений и обвинений со стороны Джина внезапно раздался такой крик ужаса, как будто ему показали скример из самого страшного horor-фильма. Осторожно открыв дверь, я увидел Кима, лежащего на полу без сознания. - Хён?... - я уже хотел подойти к нему, но услышал совсем рядом чьё-то тихое дыхание. Обернувшись, увидел перед собой молодую пару. Омегу и альфу, которые похоже являлись истинными, так как их природные ароматы сочетались. Они оба были одеты в старомодную одежду годов так шестидесятых двадцатого века и в общем не были похожи даже на жителей Сеула. Альфа был блондином и ниже своей пары, с милым лицом и прелестными слегка пухленькими щёчками. Омега же представлял собой полную противоположность: тёмного цвета волосы, худое телосложение, почти одного со мной роста и выше своего альфы где-то на сантиметров пять или семь. Для омеги его взгляд был немного не такой, как у большинства представителей этого вторичного пола. Гордый и не наивный. По парню можно было понять, что он может сам за себя постоять. Даже не приходится гадать, почему этот альфа смотрит на него таким влюблённым взглядом. - Привет... - заговорил первым альфа. Мило помахав мне рукой, он с улыбкой посмотрел на омегу рядом. - А... Да, привет, малыш. Ты Чон Чонгук? Мы правильно поняли? - второй незнакомец повыше шагнул ближе ко мне и немного принюхался. Глаза омеги мгновенно округлились от удивления. Повернувшись к своему спутнику, он быстро кивнул несколько раз. - Извините, а что происходит? Кто вы? - осторожно спросил я, отходя на шаг назад и внимательно смотря на обоих. - Мы должны рассказать тебе правду, но сначала только часть её. Ты готов, Чонгук~и? - дружелюбно улыбнувшись, омега снова подошёл ко мне и взял меня за руку, - Не бойся, мы ничего плохого не сделаем. - прошептал успокаивающе. - Да, я...готов. - наконец дал я ответ, почувствовав исходящую от старшего доброту. - Ким Сокджин хотел... Мне сложно это говорить, но ты должен знать, иначе ты захочешь остаться здесь и это будет неправильным решением. Он готовил всё к тому, чтобы убить тебя и после продать на органы. Твой кредит уже давно выплачен. Сокджином. И...он просто ждал подходящего момента, когда ты полностью доверишься ему. На его счету уже более десяти таких преступлений. Мы хотим спасти тебя. Ты должен пойти с нами, Чонгук~и. - весь процесс своего маленького рассказа омега хмурил брови и зло смотрел на всё ещё лежащего в обморочном состоянии Джина. - Да не может такого... Откуда вы это всё знаете? - я непонимающе перевёл взгляд с омеги на альфу и обратно, ожидая того, что всё это окажется шуткой, а эти двое просто друзья хозяина дома. - Нет, мы не можем быть его друзьями, Чонгук. Этот человек не заслуживает к себе хорошего отношения с такими скелетами в шкафу. - сказал альфа и равнодушно взглянул на бизнесмена. - Да что вообще...? Как? - я шокированно уставился на парня, вдруг понимая то, что совсем не чувствую их природных запахов и от них идёт больше холод как при открытом осенью окне. - Чимин, быстрее! У нас мало времени! - внезапно крикнул омега и закрыл мне глаза ладонью. Дальше я почувствовал как меня взяли на руки, после ощущение падения и моё сознание начало быстро уплывать от меня, погружая в темноту.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник