Сирень

PG-13
Завершён
8
автор
sourtrayker соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 280 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
      Яркие огни гуляли по помещению, только у бара горел тусклый свет. Громко играла музыка, под которую интенсивно танцевали люди на танцполе. Ди-джей всячески старался заинтересовать посетителей этого клуба, но некоторые людей всё же просто сидели, попивая алкоголь и уходя в свои мысли, после тяжёлого дня. В туалет точно также. Больше всего люди ходили не для того чтобы справить свои нужды, а заняться сексом или целоваться, как будто пожирая друг друга.       В клуб зашла группа друзей. На их лицах сверкала улыбка. Наконец-то они смогут расслабиться после тяжёлой недели, провести время вместе, и, конечно, оторваться от души. Подойдя к своему любимому столику, друзья уселись по местам и дожидались официанта.       Спустя некоторое время недалеко от столика они увидели знакомую фигуру, которая направлялась в их сторону. Присмотревшись, друзья увидели официанта, который обслуживал ребят постоянно. Мужчина средних лет подошёл к столику. -Привет, ребята! Давно я вас что-то не видел здесь, - сказал Виктор и улыбнулся, на что все дружелюбно поздоровались. -Да, давно мы сюда не заходили! - спокойно ответил Германия. -Ага, столько дел было, что даже отдохнуть в компании сложно, - дополнил слова Геры Польша. -Наконец-то настал тот день! Тот день, когда ты можешь повеселиться, а на следующий будешь лежать и страдать от головной боли! - сказала Япония, встав из-за стола. -Также на следующий день будешь сидеть и вспоминать, что вчера произошло, - проговорила США, когда Япония садилась на своё место. -Ну, если что по поводу последнего вы можете позвонить мне, я всё расскажу, но отвечать за вас я не собираюсь, - сказал официант. -Я не хочу много пить, поэтому буду за ними следить, а то как в прошлый раз не хочется, - вспомнив последний поход в клуб, сказал Канада. -Я же не виноват, что плохо большое количество алкоголь переношу, на этот раз не буду столько пить, - утверждал Китай. -Мы все надеемся на это и молимся, чтобы ты по чистой случайности не уехал в другой город, - пошутил Россия, на что все посмеялись. -А ты случайно не попади в полицию с твоим-то характером… - решил задеть брата Украина -Такого ни разу не было, поэтому это была неудачная шутка. -А я и не шутил, - и после слов Украины повисло неловкое молчание. -Ну, что желаете, господа и дамы? - решил прервать их Виктор, доставая из кармана фартука небольшой блокнот и ручку.       Две страны на танцполе. В самой середине зала танцевала Польша. Кто ещё был трезв, и не только, смотрели на неё, и подметили то, какие были у неё пластичные движения. Двигалась она прекрасно, за что можно было поблагодарить хореографа девушки, который усиленно её тренировал. Польша любила танцевать с детства, и до сих пор обожает, поэтому смотретна то как она двигается, было суперски. А где-то рядом с ней подтанцовывал Германия. Сам он не особо любил двигаться под музыку, но его заставили, ведь одной скучно будет и совсем не весело. Ему не очень нравилось быть в толпе потных людей, к тому же все прикасались друг к другу, хотя это происходило случайно, и было очень мало места. Пока музыка играла, а Польша танцевала, он был в своих мыслях, повторяя одни и те-же движения, чтобы не расстроить подругу. Думал он о разном: что происходит в жизни, что с работой, а что на личном фронте, что будет дальше, а что в будущем и так далее. Но из своих раздумий его вывел недовольный возглас Польши. -Отойди от меня, придурок! - накричала на мужчину полячка, - Я сказала отвали! -Эй, крошка, да не ломайся, шикарно двигаешься, поедем ко мне, повеселимся. Согласна? – заигрывал с девушкой уже пьяный мужчина, кладя руки на талию, на что получил пощёчину, - Ты совсем охренела! -Не смейте меня трогать без моего разрешения! - Польша уже хотела отойти от того подальше, как её остановили. -Куда пошла?! Ты хоть знаешь, кто я?! За это ты должна переспать со мной, отработаешь! - мужчина уже начал тащить её, но его остановили. -Эй, оставь даму в покое, - подошёл к ним Германия. -Ты ещё кто?! Вали давай! Ты никто! - продолжая, тащил мужик, вырывающуюся Польшу. -Я сказал, отпустить её, живо! Я вообще-то её парень! К тому же ты домогался до неё, и уж очень много глаз тут, которые могут настучать на тебя в полицию за это, и доказательства обязательно будут! - угрожающе сказал Гера, и после этих слов, долго не ожидая, девушку отпустили. -Ой, да пошли вы, суки! - с раздраженным видом сказал мужчина и ушёл прочь. -Поль, всё нормально? - с беспокойство сказал Германия, -Он ничего больше тебе не сделал? -Нет, всё окей. И из-за таких кретинов настроение и портится, - недовольно сказала девушка, - Пошли к остальным. -Ладно.       Две страны подошли к столу и сели на свои места. На лице Польши было недовольство, а у Геры читалось беспокойство. Это не могли ни заметить друзья, посмотрев на них с недопониманием. -И не спрашиваете! Это вообще беспредел! Как можно быть таким сукой?! – раздражённо сказала Польша. -А что случилось? – спросил Канада. -Какой-то мужик начал до Польши домогаться и хотел, чтобы она с ним переспала, и уже её к входу потащил, но хорошо, что я рядом оказался, - ответил ему Гера. -Вот же, хорошо, а то мало ли что могло случиться, - обеспокоенность посмотрела Беларусь на свою подругу.       Прошёл уже где-то час. Выпили они прилично. Но есть те, кто к алкоголю сегодня не притронулись, следить надо за всеми. Канада сидел и выслушивал друга, и по нему видно, что тот скоро уснёт. Украина немного перебрал. Лёжа на своих руках, он что-то рассказывал Канаде, который ничего не понимал в его бурчании. Он пытался что-то разобрать, но не получалось. Спустя минут пять звуки прекратились. Всё-таки заснул. Взяв свою рядом лежащую кофту, Канада укрыл спящего и, встав с места, пошёл искать других, за то время, пока он его внимательно слушал, другие разбежались по клубу. Посмотрев на танцполе, он увидел опять танцующих Польшу и Германа, но энергичней чем в прошлый раз. Пройдя подальше, он оказался у сценый, где находилась аппаратура, Канада увидел спор Японии и ди-джея, который, наверно, не хотел включать любимую песню, а рядом стоящий Китай летал в облаках. -Так, осталось найти ещё троих, а, нет, двоих, - увидел Беларусь, шагающую в сторону уборной, - Где же два голубка?..       Осталось ещё одно место, где они могли быть, и это был бар. И Канада угадал, за ним сидел подвыпивший Россия. Русский держал в руках стакан с алкоголем, а его взгляд был направлен вперёд, и ему явно что-то не нравилось. Или может даже кто-то? Канадец подошёл поближе и решил посмотреть, на кого так направлен пристальный взгляд РФ? Первое что он увидел это Америку, которая отрывалась по полной, и рядом с ней был какой-то мужчина, и он явно с ней флиртовал, а та даже не была особо против. Снова посмотрев на Россию, тот явно хотел испепелить того незнакомца. -Они хорошо танцуют вместе, - подметил канадец, - даже можно подумать, что они пара. -А мне, кажется, нет, они не подходят друг другу, - сказал Россия, отпивая из стакана, - Вообще никак. Нисколечко. -Ой, да ладно тебе. Чего такой хмурый? - присел рядом с русским канадец. -Я? Хмурый? -Да. А кто ещё? Или подожди. Неужели ревнуешь? - после слов западной страны, русский посмотрел на него с недовольным взглядом. -Ревную? Ха! Смешно. Как тебе такое в голову пришло? - поворачиваясь к барной стойке, сказал северный, -С чего ты это взял? -Ну… Ты просто сидел и смотрел на США и какого-то мужичка. То чувство, что ты испепелить его взглядом хочешь, но у тебя это не получается. -Фух, я так устала, - не успев ответить русский, как к ним подошла довольная США, - А чего ты такой кислый? Алкоголь не вкусный? - усмехнулась штаты, -Кстати, Канада, я свой номер телефона не помню, поэтому дала твой номер тому чуваку, я его предупредила, как он тебе напишет, отправь мой номер телефона. Окей? - на что она услышала положительный ответ от брата. -Стоп, погоди. Ты ему ещё свой номер дала? - возмутился Русский, ему явно не понравилось то, что его подруга дала какому-то мужчине свой номер. -Ну да, я одна, а тот чувак мне приглянулся. Уж очень хорошо двигался, - Америка отпила немного из своего стакана виски, которое ей принесли, позже продолжила, - Не понимаю твоё возмущение. -Ну.. А вдруг он какой-то бандит, вор или вообще маньяк? Не подумала? Мало ли какие мудаки бывают в таких клубах? - на это девушка посмотрела на него с недопониманием, по её лицу можно было прочитать "какой вор? Какой маньяк? С тобой всё хорошо?". -Ой, Аме, не переживай. Наш Россиюшка походу ревновать научился,- усмехнувшись, решил объяснить ей брат, - поэтому не переживай. -А, теперь понятно. Как же не ревновать ко мне? Я ведь шикарна. А вот я была бы уверена, что тебя бы никто не ревновала. -Да ну? Это звучит как вызов или мне так кажется? - Россия недовольно посмотрел на Америку, - и вообще с чего ты это взяла? -Я? Просто знаю и всё! Чё пристал?       Не теряя ни минуты, русский встал со стула, а США недоумевающе посмотрела на него . Он направился к танцполу. Выйдя на середину, северный осмотрелся, и его взгляд упал на довольно симпатичную девушку. Не теряя минуты, он подошёл к ней и без стеснения начал с ней говорить. Осмотрев его с ног до головы, девушка кокетливо улыбнулась и поддержала, попытку познакомится.       Прошло уже 10 минут. Парочка уже вовсю танцевала. А недалеко от них сидела раздраженная американка. Она уже ненавидела эту незнакомку всей душой и сердцем. -Я вернулся, как за всеми сложно уследить - сказал вернувшийся канадец, пока США наблюдала за русским, - Что с тобой? Вроде недавно весело была. -Всё в порядке со мной, - недовольно ответила брату та, скрестив руки на груди. -Ага, я вижу. И гляжу ,Россия нашёл общий язык с той девушкой? -Возможно. -Никто его не будет ревновать. Ты права. Или всё-таки нет? - усмехнулся кленовый сироп. -Я и не ревную, - сказала США, провожая взглядом парочку, подошедшую к бару. -А я и не сомневаюсь. -Это сейчас сарказм был или мне показалось? -Это? Думай ,как хочешь. -Эй, ребят, - подошёл счастливый Россия, - Я так повеселился. -Как интересно, - закатывая глаза, сказала Америка. -Да, кстати. Я свой номер не помню, поэтому дал твой, Аме. Она тебе напишет, отправишь ей мой номер телефона. Хорошо? -Ты сейчас серьёзно? - сказала Америка. -Ну да. А чего ты злая такая? Алкоголь не вкусный? - усмехнулся Россия -Да пошёл ты, - агрессивно произнесла девушка и ушла в направлении столика. -Что это с ней? - спросил Русский Канаду. -Спроси сам, если она тебе расскажет. -Если расскажет? -Алкоголь. Когда выпьет, она любит себе накручивать, поэтому не завидую тебе. Она злопамятная. -Она ведь может проснуться завтра и не вспомнить этого? -Она не настолько пьяна, - усмехнулся Канада, - Она это запомнит, друг, запомнит, - похлопал по плечу русского канадец. -Блять.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник