Королева справедливости
21 января 2021 г., 13:50
Порой кажется, что она совсем не думает о последствиях своих решений и только потом понимает, что совершила ужасную ошибку… Стать его королевой справедливости и навсегда избавиться от этой непорядочности по отношению к демонам от создателя. Стоит ли это всех тех жертв?
***
Она сидит на столе в его кабинете, опустив глаза вниз. Мысли путаются в голове… Девушка никак не может смириться с тем фактом, что она определенно хочет присоединиться к его армии и пойти войной против сильных мира сего… Вот только насколько верным будет это решение девушка не знает…
— Ты подумала над моими словами?
Вики вздрагивает и поднимает глаза на этого чертовски привлекательного злодея.
— Я жду ответа, Вики Уокер, — с ухмылкой произносит он, будто зная ее ответ заранее.
Его взгляд буквально смотрит прямо в душу, наглая, самоуверенная ухмылка не сходит с лица, а ладони впиваются в девичьи бедра.
— Я считаю до трёх, — шепчет в самое ушко и прикусывает его. — Один… Два… — и снова эта ухмылка. — Ну же, девочка…
— Я… — девушка глубоко выдыхает и вновь заглядывает в эти черные глаза. — Я согласна.
— Послушный ангелочек, — отвечает он.
Одно его присутствие, властный голос и этот взгляд, который изучает её тело, сводят с ума. Хочется навсегда отдаться этому полуангелу-полудемону и насовсем забыть о морали и чести.
— Ты знаешь, каковы мои цели, ангелочек? — шепчет в самые губы.
— Добиться справедливости для ангелов и демонов? — уточняет она.
— Умница…
Хватка на бедрах становится сильнее, сознание постепенно ускользает, оставляя волю страсти и дикому желанию.
Его поцелуй такой властный, жадный и ненасытный, что сносит крышу. Его движения плавные, нежные, но в то же время есть в них что-то такое, чего она не чувствовала ранее.
— Маль… Ох-х, — она стонет, когда чувствует его ладонь между своих ножек. Но словно специально он отстраняется и все с той же самодовольной ухмылкой отвечает:
— Не сейчас, ангелочек. У меня много дел.
— Ах ты!
— Вечером жду в своих покоях, ангел. Прошу не опаздывать.
Она спрыгивает со стола, бросает на него взгляд, полный разочарования, и в спешке покидает кабинет, направляясь в свою комнату. Была бы она чуточку смелее, то не стала бы уходить… Но стоит ли отвлекать короля от работы, если удовольствие может и подождать? В конце концов, у него есть дела поважнее...