Мой ревнивый мальчик~

NC-17
Завершён
147
автор
Milky Way 707 бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 13 812 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
147 Нравится 156 Отзывы 26 В сборник

Увидимся во снах

Настройки
Утро. Скорее всего, скоро пойдёт дождь. Десять часов утра. Джек, сонно встав с кровати, посмотрел на часы, висящие около двери. Он никак не мог привыкнуть к тишине, стоящей у него дома, ведь он привык вставать под ор, крики или же стоящих над душой Джека, Джилл или Салли. Раньше такая обстановка его пугала, а потом тот уже привык. На удивление, тот был спокоен, в отличие от вчерашнего дня, хотя в душе был такой ураган эмоций. Лениво встав и направившись в ванную умыться, тот заметил одну маленькую деталь, которая осталась лежать на своём же месте: зелёного цвета щётка Бена. Взяв её в руки, немного потаращившись на неё, тот просто выбросил щётку в мусорное ведро: - Как же мило с твоей стороны, - послышался сзади голос Бена. - А ты чего здесь забыл, мелкотня? - тот обернулся на пацана, облокотившись на раковину и скрестив свои руки на груди. - Завтрак тебе принёс, да и как раз за щёткой своей, которой теперь не стану пользоваться. - Я думал, вирусам не нужно чистить зубы, да и в целом мыться. - А я не лагаю. - Передумал, что ли? С чего вдруг? - Да так, захотелось. Жить полным вирусом скучно. - Или уже сам привык быть получеловченым? - холод в голосах обоих и полное безразличие друг к другу. Если раньше после ссоры или просто недопонимания, они на следующий день уже были вместе и таяли в объятиях друг друга, а здесь простое недопонимание превратилось в постоянно раздражённого Джека и пофигистичного Бена. - Слушай, может, нам стоит поговорить? - еле как выжав из себя, сказал Бен, отводя взгляд. - Нам не о чём говорить, проваливай. Дай пожить спокойной жизнью, - невроз в голосе. - На самом деле ты прекрасно знаешь, о чём, - тот закатил глаза и посмотрел на Джека, как на последнего идиота, который просто сходил с ума, готовый взять и вышвырнуть Бена в окно. - Даже если и есть, то я не горю желанием с тобой о чём-то говорить, тупой ты подросток, - прорычал Джек. - Ой как мы заговорили, сраный ты психопат, - тот захлопнул дверь в ванную, оставив Джека одного. Тяжело вздохнув, Джек со всей дури ударил в стену. Немного так постояв, тот постарался успокоиться. От всей этой ситуации он хотел просто разорвать всех к чертям, свалить обратно в Аляску и тупо пристрелиться. Умывшись и переодевшись, тот спустился на первый этаж, где его ждал Бен, спокойно попивающий чай с овсяным печеньем. - Прошу, стол накрыт, еда всё ещё горячая, наверно, - тот неуверенно посмотрел в сторону тарелки Джека, где красовался омлет с сосисочками. - Ну уж спасибо, - тот заглянул в холодильник, достав контейнер с органами, а именно почками и печенью, и, выложив их на тарелку, положил в микроволновку на 2 минуты. - И кто готовил? - Джек уселся на стул перед едой, облокотившись на кулак левой руки, и посмотрел максимально спокойно на Бена. - Слендер. Все достаточно долго спали сегодня, - Бен поставил локти на стол, положив свою голову на ладошки рук. - Ммм, удивительно. Помню, как-то мы наслаждались прекрасной тишиной в особняке несколько часов. Я, Джейн, Клок, Салли, Худи, Джилл, Джек, Хелен, Кагекао и ещё кто-то с нами был, уже не вспомню. - Ты будешь от темы увиливать, верно? - Нам не о чём разговаривать, третий раз повторять уже не стану, - Джек посмотрел в окно на спокойно слетающихся птичек. - Нет, есть. Как бы, то есть ты не хочешь объясниться или– - Я тебя сейчас за шиворот из дома выкину, - уже более злым тоном сказал Джек. - Мне не о чём разговаривать с тем, кто нагло лжёт, - тот угрожающе посмотрел на Бена. - Нагло лжёт?! - Бен удивился такому высказыванию в его сторону, он был оскорблён. - Это ты много чего мне недоговаривал. - Я же чётко и ясно тебе сказал, что я терпеть не могу всю эту ревность, - тот встал со стула, взяв эльфа за воротник. - Я уже сказал это третий раз, Бенджамин. Если ты мне не доверяешь, то ты мне нахер не сдался, - тот поднял пацана и поставил его на пол. - А теперь убирайся из моего дома, видеть тебя не желаю. - А выглядишь ты очень грустным, скучаешь же, Джек. - Я очень расстроен тем фактом, что ты так ужасно поступил. Всё, уходи, - микроволновка запиликала, еда подогрелась. - Ладно, я ухожу, - парень подошёл к выходу. - Если что, хрэн узнал об отношениях Тима и Брайана, - парниша грустно наклонил голову. - Я думаю, ты в курсе, что с ними будет. - Я прекрасно это знаю, - настроение Джека стало ещё хуже. Его лучшим друзьям, ребятам, с которыми он весело проводил время, бухал, да и в целом его напарникам, которые не оставят в беде, скоро придёт конец. Он пытался переварить у себя в голове сказанное Беном, но, быстро взяв свою чёрную толстовку с вешалки, направился быстрым шагом в особняк. Он просто поверить не мог, что это последний раз, когда он их увидит. ***       - Тим, Брайан, думаю, вы уже догадываетесь, зачем я вас сюда позвал, - Слендер наклонился поближе к столу, облокотившись локтями о стол, положив свои руки внешней стороной ладоней.              - Нет, мы не догадываемся, зачем вы нас позвали, сэр, - сказал недоумевающе Худи.              - А может ты, Маски, уже понял?              - Нет, сэр, я тоже не понимаю, о чём вы.              - Ну, раз так, то думаю, вы прекрасно знаете, что будет с теми, кто не сможет родить наследника, милые вы наши голубки, - грозно, но спокойно сказал Слендер, пока парни были в огромном шоке и испуге. Они прекрасно знали, что их ожидает смерть. Тим и Брайан всеми силами пытались скрыть свои отношения от всех, ради безопасности обоих, но, к сожалению, у них это не вышло. - Я дам вам 1 день, - Слендер встал со стола, покинув свой кабинет, оставив совершенно одних испуганных и расстроенных Маски и Худи.              - Кто же мог рассказать? Чёрт, чёрт, чёрт, - говорил тихо Маски, закрывая лицо руками.              - Хей, Тими, всё будет хорошо, - пытался подбодрить парня Брайан, обнимая его.              - Всё будет хорошо? Ты гонишь, блять, или что? Мы умрём, понимаешь, нам конец!             - Я понимаю, - тот положил свою голову на плечо Тима. - Зато мы умрём вместе.              - Ромео и Джульетта, блять, по очереди помрём, - сквозь слёзы говорил Маски<i.             - Мне очень жаль, что такое случится. Но просто знай, я люблю тебя, - поцеловав губы любовника, сказал шепотом Брайан. *** -ТИМ, БРАЙАН! - громко открыв дверь, прокричал безглазик, ища друзей. - О, Джек, Бен тебе уже все рассказал? - положив голову на спинку коричневого дивана, стараясь скрыть печаль, сказал Худи, слегка улыбнувшись другу. - Ну, присаживайся, вместе поплачем, - после этих слов тот заметил и остальных, а также других с особняка: Оффендермена, Трендермена и Сплендермена. Зареванные до жути лица, а именно Джейн, Клок, Нины, Салли, Джуди, Джилл, Тоби и других, только Энн и ещё пару парней стояли молча в стороне, смотря тупо в пол. Тяжело вздохнув, Джек подошёл в этот тесный круг скорби и прощания со своими классными напарниками и друзьями. Молча сев возле Худи, Джек положил свою руку на его плечо. - Нам будет вас не хватать... - НЕТ! - громко закричала Салли. - Спленди, пожалуйста, дай им шанс. Заставь их расстаться, но пожалуйста, не убивай их, - сквозь слёзы еле говорила малышка. - Хех, спасибо, Салли, но смерти нам уже не избежать, - сказал Маски, убирая мешающие пряди волос со лба. - Мы сами знали, на что идём. - Я дам им время, этого уже достаточно, - непоколебимо с полным равнодушием сказал Слендермен. - Ну пожалуйста, Слендимен! - обняв ноги приёмного отца, пыталась умолить его малышка. - Значит, Худи, Маски. Настал ваш час. - Что?! Подожди, нет! - встав с кресла, сказала Джейн. - Дай нам ещё годик, два, а может и сразу лет так 100, - добавил Тоби. - Не лишай нас их, умоляю. - Слендер, ты уверен, что должен сделать это? - сказал Офф брату, он тоже был из тех, кому было трудно осознавать, что двоих членов их огромной семьи уже совсем скоро не станет. - Кровь прольётся, - сказал Слендер на последок, выйдя из особняка вместе с Худи и Маски, которые на прощание обняли всех и попрощались, сказав пару слов в качестве поддержки каждому, чтобы тем было легче их отпустить. Кровь пролилась тихо и быстро. Полил сильный ливень, который унесёт души мёртвых вместе с собой, который смоет кровь убитых. "Забудьте нас, просто живите и поскорее постарайтесь покинуть этот ад", - Тим. "Не верьте иллюзиям, мы всего лишь слуги, которые поочерёдно умрут", - Брайан. - Увидимся во снах, Тим, Брайан, - положили ромашку на воду, ту последнюю ромашку среди огромного количества других цветов, уплывающих по реке.
Примечания:
147 Нравится 156 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)