Репетитор

NC-17
Завершён
219
автор
fantasy_flower1266 соавтор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 25 753 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 22 Отзывы 64 В сборник

Часть 12

Настройки
— Ура! Я победил! Я победил хена! — радостно и гордо заговорил кучерявый, махая джойстиком — Эта игра такая классная! Хотелось бы еще поиграть… — тут взгляд устремился на часы — Уже восемь… Мне надо домой, иначе родители будут волноваться — мальчик отложил джойстик и сев на чужие бедра передом к парню, прижался, обнимая — Мне так не хочется уходить от хена… Чонгук улыбнулся и прижал мальчика к себе, целуя в макушку. — Ничего, мы можем переписываться, и ты можешь заходить ко мне в гости иногда, когда я буду свободен. Ну я в любом случае, буду писать тебе, когда ты можешь придти. Чонгук стал поглаживать Тэхена по спине. — К тому же, ярких воспоминаний у тебя теперь много, — Чон хмыкнул, — Давай, малыш. Вставай и одевайся, я отвезу тебя домой. Печально вздохнув, младший нехотя слез с чужих бедер и найдя свою одежду, стал переодеваться. В это время зазвонил его телефон. Ви принял звонок. — Алло? — Тэхен-и, когда ты приедешь? Я за тебя очень сильно волнуюсь. Папа рассказал, что ты себя плохо чувствовал… — Все в порядке, мам. Мне уже лучше и хен меня сейчас отвезет домой. — Хорошо, Тэхен-и. Мы с папой ждем вас. Сбросив вызов, кучерявый аккуратно сложил футболку парня и положил ее на тумбочку, поворачиваясь. — Я готов. Чонгук быстро накинул первые попавшиеся вещи и махнув головой в сторону двери, вышел из дома. Парни сели в машину и Чон выехал со двора. — Будь аккуратней, ладно? Спрячь как-нибудь шею от засосов. У тебя вообще родители как относятся к однополым отношениям? У нас будут проблемы, если они негативно относятся к такому. — Спрятать шею?.. Зачем? — удивленно спросил Ким, проводя ладонью по своей шее — Я не знаю, как мои родители к такому относятся…мы с ними о таком ни разу не говорили — пожал плечами, все еще не понимая — Ни папа ни мама, они не говорили, что будут против того… Что я буду с кем-то встречаться — посмотрел на Чона — Хен, что за проблемы должны быть? — Отношения между двумя парнями — это не совсем нормально для общества. И твоя шея в засосах. Они могут понять, возможно, что у тебя был секс, — Чонгук пожал плечами и подъехал к подъезду мальчика, — Будь аккуратнее, ладно? Напиши мне, если что-то случится. Надеюсь, что твои родители отреагируют нормально, но я бы на твоем месте не светил шеей. Просто прикройся и пройди в комнату. А там уже надень какую-нибудь кофту с воротником. Неужели ты не понимаешь? Тебе 15, но ты уже должен понимать такие вещи. Чон вздохнул и взяв мальчика за подбородок, поцеловал его в губы. — Удачи, малыш. Подняв бровки домиком, черноглазый обеспокоенно посмотрел на него. После слов Чона, он начал испытывать тревогу. «Из-за этих засосов…могут возникнуть проблемы? И родители могут узнать, что у меня был секс. Это плохо?..». Со смешанными чувствами и нарастающей тревогой в груди, мальчик кивнул и вылез из машины, заходя в подъезд. Поднявшись до своей квартиры, Ви позвонил в дверь и натянул капюшон своей кофты, скрывая шею. Дверь открыла госпожа Ким. — Ох, Тэхен-и. Знаешь как грустно осознавать, что твой сыночек уже стал взрослее и теперь может ночевать у друзей — вздохнула женщина и тут же обняла его — Ладненько, иди мой руки и иди ужинать. Приготовила твою любимую запеканку. Тот кивнул и помыв руки, зашел на кухню. Закатав рукава, взял тарелку и положил себе кусочек. На кухню зашла госпожа Ким и нахмурилась. — А ты чего в капюшоне сидишь? Снимай давай, ты дома, а не на улице. — А…а можно я так посижу? — тихий вопрос. — Нет конечно. Снимай давай. Тэхен опустил глаза и прикусил нижнюю губу, он не мог ослушаться мать. Сняв капюшон, начал надеяться на лучшее. — Вот моло…а что это? — брюнетка нахмурилась еще сильнее и подошла к сыну, оттягивая ворот кофты и осматривая его шею — Это что? — резкий вопрос и мальчик вздрогнул — Кто это сделал? А? Отвечай мне. — Н-н-никто… — Сам себе засосов понаставил? Думаешь я поверю? Тэхен! Быстро говори! Это твой хен? Как ты сказал. Он старше на четыре года, да? Он тебя совращает? Вот же скотина такая. Да я засужу его! Говори, где он живет! — начала кричать женщина. — Нет! Ты не можешь так поступить со мной и хеном — в черных глазах появились слезы. — Он совращает моего сына! Я должна так поступить! — Нееет! — закричал кучерявый и махнув рукой, сбросил тарелку со стола, отчего она разбилась. Младший встал со стула, слезы потекли по его щекам — Я не разрешаю! — Ты еще смеешь мне запрещать? Своей матери? Я запрещаю тебе видеться с этим твоим «хеном» и сажаю тебя под домашний арест. После школы ты будешь идти сразу домой. Я все сказала. — Н-ненавижу теб-бя… — заплакал Ви и вытирая слезы кулачком, убежал в свою комнату. Чонгук быстро доехал до дома и сразу же завалился в кровать. Завтра суббота. Можно отдохнуть от проектов. Но не сегодня. Чонгук достал ноутбук и открыл незаконченный проект. Спустя пол часа, Чон отправил готовый проект и размял спину. Удобно устроившись на кровати, шатен достал телефон из кармана и открыл диалог с Тэхеном. «Малыш, ну как ты там? Все нормально? Я сообщения жду, а ты все не пишешь. Надеюсь, ничего серьезного не случилось» Подняв лицо с подушки, которая полностью была мокрая, мальчик шмыгнул и взял с тумбочки телефон. «Сообщение от хена…» — Ви прочитал его и его нижняя губа затрясслась». Шмыгнув еще раз, стал печатать: «Я сделал все так, как сказал хен…закрыл шею. Но мама…она увидела и заругала меня сильно! Она сказала, что хочет засудить хена! Но я ей не разрешил! Меня посадили под домашний арест и запретили общаться с хеном… Х-хен я это я виноват. Я глупый. Не смог сделать то, что ты попросил. Прости меня…». «Был бы ты рядом, сразу получил бы по своей мягкой жопке, — Чонгук нахмурился, — Ты не глупый и ты ни в чем не виноват. Это нормально, что она заметила. Я вообще-то так и думал» Чон вздохнул и задумался на пару секунд. «Ты завтра в школу идешь. Я просто заберу тебя к себе и все. Че за бред? Запретила? Серьезно? Я предполагал конечно, но это глупо. Не ей решать с кем ты общаться будешь» Шатен невольно закатил глаза и отправил сообщение. «До скольки ты завтра? Я приеду пораньше» — Хнык…стоп. Заберет? — мальчик перечитал сообщения и потер кулачком глаз — Не понимаю… «Я завтра до часу дня. Мама так и сказала, что она против нашего общения… И все-же я был неосторожен. Хен наверное на меня злится… Прости меня хен, пожалуйста… А что ты имеешь в виду под «заберу тебя к себе». Ты же не имеешь в виду… Жить с тобой? Или хен имеет в виду это?!». «Именно это я имею ввиду. Твои родители меня прикончат, но отказываться от тебя, я даже не подумаю. И нет. Я совсем не злюсь на тебя» Чонгук пожал плечами и вновь уткнулся в телефон. «Можешь сразу взять с собой в школьный рюкзак какую-то одежду, щетку, зарядку. Все необходимое в общем» Шатен сделал селфи, закрыв на нем один глаз и отправил его Киму. «Собери тихонько вещи и ложись спать. Вытирай слезки, малыш, а то опухнешь на утро. Доброй ночи и до завтра)» — Ч-чонгук- хеен… Ты такой хороший…хнык… — кучерявый улыбался сквозь слезы и прижимал телефон к своей груди. Спустя пару часов, когда в соседних комнатах было уже тихо, черноглазый стал собирать свои вещи. Взяв рюкзак побольше, он положил туда пару-тройку своих вещей из одежды и из обычной мелочи, после чего лег в кровать и прижал к себе подушку.

***

— Почему ты не завтракаешь? — Не хочу — пробубнел младший. — Ты еще смеешь обижаться на меня? — брюнетка вздернула брови и сложила руки на груди — Я тут о нем забочусь, завтрак готовлю, а он «не хочу». Тэхен-и, я же о тебе переживаю…а тут к тебе лезет кто ни поподя. Мальчик ничего не ответил, лишь ушел с кухни и обувшись, закинул рюкзак на плечо, после чего вышел из дома. Вообще, Чонгук из тех, кому будет не жалко убить целый день на сон. Но сегодня нужно было подъехать к школе Кима к часу. Подъехав к школе, парень припарковался и зевнув, осмотрел машины вокруг. «Доброе утро. Если что, я уже подъехал. Жду моего малыша» Отправив сообщение, Чонгук стал наблюдать за школьным крыльцом. — Молодцы ребята, урок окончен — пожилой преподаватель закрыл классный журнал и поправил очки — Все свободны. Следом послышался гомон и все стали собираться. К Киму подошел его одноклассник и пихнул плечом. — Пойдем гулять? — резкий вопрос. — Чего? Я занят — буркнул тот и убрал в рюкзак пенал. — Да пойдем, чего ты даешь заднюю. И что с твоей шеей? Вся заклеенная — парень указал на пластыри на шее Тэхена. — Комары покусали. Извини, но я занят. Брюнет вышел из класса, а потом из школы. Затем побежал в сторону парковки. Увидев знакомый автомобиль, тут же подбежал и сел внутрь. — Хен! Ты приехал! — Ну конечно, я же написал, что приеду. Думал, что я шучу? — Чонгук улыбнулся и поцеловал мальчика в губы, — Вещи взял с собой? Увидев кивок, Чонгук улыбнулся и выехал со двора школы. — Наверное, у меня совсем нет совести, потому что мне все равно на то, как я поступаю. Я не должен забирать тебя у родителей вот так вот нагло. Но они не оставляют мне выбора, — Чонгук пожал плечами, — Как успехи в школе?
219 Нравится 22 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (3)