Венок хиганбаны, душистого горошка и оранжевой лилии.

R
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 126 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 35 В сборник

Глава 2. Часть 1. Гроза, Дождь и новая (приятная,(не очень)) неожиданность...

Настройки
- Hello, my dear Sky. How are you ? I suddenly realized that I now have a Sky. Yes, and contacted Shoichi, he is your sun, right?- спросил блондин, поправляя свои защитные очки на голове. Сам того не понимая, я улыбнулся. - Hello, Spanner. I'm fine, thanks. And you? Yes, you're right, Shoichi shines like the sun. How do you look at what would come to us or is it better for us to visit you?- ответил я, поймав свой рыжий попрыгунчик и усадив на стул. Мы пообщались со Спаннером, рассказали как у каждого из нас дела, что делаем и как живём. На счёт моего вопроса он обещал подумать и отключился. Время уже близилось к обеду, поэтому мы спустились на первый этаж. Отобедав, мы снова разошлись по комнатам. Насколько я знаю, Рыжику скоро сдавать тест по информатике, думаю он сейчас активно к нему готовится. Сам я решил поспать. Сквозь сон, я почувствовал мокрую лужу на кровати, что заставило меня распахнуть глаза. "Течка ?! Но она же должна быть через неделю?!" Мысли в моей голове имели хаотичный порядок, что заставляло мою голову болеть. Медленно переведя взгляд на это самое пятно, понял, что это не течка...быстро вскочив с кровати, взял телефон и кинулся в ванную, отстирывать штаны. Там же, набрал номер Накамура Рюу, женщины-медика, а так же моя бабушка по совместительству. - Добрый день, Ягура-кун. Что-то ты совсем нам с дедом не звонишь, забыл о нас поди ?- раздался бодрый женский голос с той стороны трубки. - Добрый, Бабулечка. Прости, я с этой учёбой так замотался, у меня иногда даже времени поесть не находится. Слушай, а не могла бы ты со мной по телефону проконсультироваться ? - Что случилось ?- я рассказал ей об этом проишествии. Она долго молчала, видимо обдумывала мои слова. Но в конце концов ответила,- Ты главное не волнуйся, с тобой всё нормально. Насколько я знаю, такое бывает при "естественной" смене вторичного пола, проще говоря, из омеги ты стал...а вот тут я не знаю. Ты либо стал бетой, либо альфой, и конечно же, и то, и другое, накладывает на тебя свои обязательства. Мы ещё немного с ней пообщались на разные отвлечённые темы, а затем, отстирав штаны и надев чистые, я принялся за простынь и матрас. Последний был вытащен на улицу, просыхать. Развалившись в кресле с всё тем же томиком манги, провёл оставшееся время до ужина. Сегодня у меня был выходной, т.к. в университете, где я учусь, был ремонт, в связи с этим, сегодня и ещё неделю никто не учится. Ириё учится в другом универе, через дорогу от моего, что даёт возможность вместе смотаться до кафешки, когда у нас совпадают "окна". К сожалению, он не будет сидеть всю неделю дома, как я, а сдавать экзамены и контрольные. Неделя... именно столько понадобилось моему организму, что бы определиться кто я есть. Это имело как явные плюсы так и минусы. Начнём с первых. Итак : у меня повысилась чувствительность к запахам, что несомненно хорошо, а так же я вырос, да, как бы странно это ни звучало, но я вытянулся за неделю, мой рост превысил 1.79м. Минусы же в том, что всю эту неделю меня воротило буквально от всей еды, тут же просясь обратно сразу после попадания в мой желудок. Все мышцы болели, кости тоже, да, что уж тут говорить, у меня даже волосы болели ! Шоичи бегал вокруг меня, лежащего на кровати в ноутбуке. Я, кстати, нашёл свой Дождь, вернее он сам меня нашёл. Просто однажды, когда я вновь сидел у фаянсового друга, мне резко стало лучше, а потом на телефон пришло смс с неизвестного номера... "Привет, ты меня не знаешь, но это не мешает нам познакомиться ! Я Александр Шимура, можно просто Алекс или Ал. Тебя я знаю, можешь не представляться ! Я зачем пишу вообще... что с тобой, Небо ?" - вот, что было в том сообщении. И да, я по просил Ириё пробить номер. Номер, что странно, был русским, но в данный момент, судя по сети, был где-то в Токио. От нефиг делать написал ему ответ. "Здравствуй, Саша. Благодаря тебе, всё хорошо. Спасибо. Как дела, Дождь ?" Потом у нас началась переписка, он рассказал о том, что приехал в гости к родителям отца, где-то на месяц. В мафию он попал по глупости, решил подзаработать и откликнулся на просьбу однокурсника доставить посылку. Там всего-то и надо было, что отнести коробку по адресу на бумажке, да оставить на месте, деньги сказали, мол потом переведут. Эти "доставь это туда, а это туда", длилось с месяц и платили достаточно, но вскоре Саше это надоело и он заявил "другу", что больше не хочет этим заниматься. Тогда его "вежливо" попросили вернуть деньги, он не отдал, потому что заработал. Его избили. Деньги отобрали, не все конечно, часть всё же осталась при нём. А подвох с "лёгкостью" денег был в том, что в посылках были наркотики. Если честно, то я даже знаю какие. Новые "лёгкие" наркотики под названием - Сахарок, за свою сладость видимо. Их отличие от других в том, что они действительно лёгкие, в плане того, что для зависимости нужна меньшая доза. А ещё, недавно, в кругах "низшей" мафии прошёл слух, что кто-то из торговцев именно этого порошка, взял к себе "под крылышко" гражданского. Но слухи были опровергнуты. Возвращаясь же к Алексу, после того случая он нашёл нормальную подработку, как он думал. Видимо, моя невезучесть, ушедшая со временем, перешла к нему. Его подработка в баре, уж не знаю, каким-то образом была связана с Вонголой. Саша программист, айтишник - если по простому, ему было легко вскрыть не очень-то защищённую базу данных того бара и просмотреть видео разговора одних мафиози. Они чесали языки, обсуждая дела Вонголы и осуждая некоторые её действия. Именно из того разговора Алекс узнал о "пламенниках" и с этого началось его "увлекательное" путешествие в мир мафии. Именно сбегая от неё, мафии, он решил погостить у родственников. - "Пф, я тебя поздравляю, Шурик. Из мафии - только вперёд ногами, мне ли не знать, самого уже три раза убить хотели, да только родственнички мои подсуетились и теперь нет такого человека, которого они ищут. Если будешь мимоходом, заезжай - Намимори, улица ХХ, дом Х." - Это было последнее сообщение, недельной давности, на которое мне ответили "Хорошо". В данный момент, моя перестройка организма "взяла новую высоту". Теперь я чувствую себя беременным, мои вкусовые рецепторы претерпели изменения, к счастью временные. Кстати, а почему всё же беременным, меня это настораживает. По тихому купив в аптеке тест, естественно опробовав его в ближайшем туалете, я испытал шок. Трясущимися руками, набрал бабушку. А после краткого разговора, я вскочил как ошпареный и начал в торопях кидать вещи, первой необходимости, в рюкзак. Сидя за рулём и периодически поглядывая в зеркало заднего вида на своего Босса, Шоичи недоумевал. Парня, сидящего на заднем сидении машины, всего трясло, но не от ям на дороге, коих не было, а от новости, которую он узнал...
Примечания:
54 Нравится 11 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)