***
Утро. Наша героиня, шестнадцати летняя девочка - Неморилия Айсберг как всегда собиралась в школу "на встречу знаниям!" - хотела она об этом думать, но её уже ждали возле выхода из Ветхого Общежития Эйс, Дьюс и Джек. Тяжело вздохнув, Лия пожала плечами и побежала на встречу "приключениям", которые были ей уготовлены на этот день. После занятий, Лия вместе с Эйсом и Дьюсом пошла в Хартслабьюл на дневное чаепитие. Она обожала чаепития, но, так как это развлечение было только для членов Хартслабьюла, ей не всегда удавалось посещать его каждый раз. Но в этот раз ей разрешили прийти. Был тёплый день, закат как всегда был прекрасен. Лия вместе с друзьями из Хартслабьюла обсуждала темы дня и недели, которые уже успели нашуметь в академии. И вот одна из них: - Эй, а вы знаете..!? - весело спросил Кейтер - недавно в Академии начали происходить очень мистические происшествия, которые даже учителям не под силу... - с тонкой ноткой страсти начал рассказывать Даймонд - Ну не тяни кота за хвост! Рассказывай быстрее! - сказал Эйс, ему было очень интересно и он не любит ждать, особенно когда дело касается мистики. Он её большой фанат, пусть и иногда боится, когда перед ним неожиданно появляется призрак. - Ладно, ладно сейчас всё в подробностях расскажу. Эти происшествия начали происходить неделю назад, если не описывать все тонкости , то жертва попадает в комнату, на двери которой написано задание, которое ты должен выполнить и так несколько комнат подряд. Если ты хорошо выполнил все задания, то выйдешь из этого места ближе к вечеру, а если ты будешь выполнять их кое - как, то можешь выйти только через 2 - 3 дня... - начал объяснять Кейтер - 2 - 3 дня?! - удивился Дьюс - это как - то слишком много... разве только... в этих комнат время течёт иначе...? - Да, только так можно это объяснить - ответил Трей - Кстати, Эйс, не мог бы ты сходить в общежитие и принести пирог с вишней, который я вчера приготовил. А ты Лия принести немного чая - попросил Трей - А то Риддл будет зол если чаепитие пройдёт без его любимого пирога - прошептал он на ушко Лие - Аргх... хорошо, мы поняли - ответил Эйс - пойдём! - сказал он, махнув рукой в сторону Неморилии - Мы скоро вернёмся! - с улыбкой на лице сказала Лия и побежала догонять Эйса. Общежитие Хартслабьюл всегда напоминало Неморилии какой - то перевёрнутый мир, от которого у неё иногда кружится голова, но Эйс успевает вовремя схватить её за руку и они вместе продолжают свой путь. Когда ребята зашли на кухню и взяли всё нужное они уже хотели уходить, но Неморилия услышала какой-то звук, похожий на скрип двери, но дело в том, что двери на кухню не было: - Что это было? Ты слышал этот звук...? - спросила ученица - Да... но не обращай внимание. Наверное, мы просто слишком устали, вот и слышится нам всякая чушь - пожал плечами Эйс и направился в сторону выхода. Но как только ребята сделали первый шаг, они попали в какую - ту комнату, на двери которой было написано:Вы сможете перейти к следующему испытанию, если выйти 10 стаканов воды меньше, чем за 3 минуты
- Что...? Это чья - то шутка? - непонимающе спросила Лия - Если это шутка, то точно не смешная... Риддл будет метать и крушить всё вокруг если мы не принесём пирог вовремя - ответил Эйс - ...Точно! - громко сказал он стукаю кулаком об ладонь - Это же то, о чем говорил Кейтер - семпай! Комнаты с заданиями. - *Глоть - глоть - пока Эйс говорил, Неморилия уже допивала последний стакан. - Эй! Ты что творишь?! Они же могут быть отправлены! - воскликнул Траппола - Да нет вроде... - ответила Лия, облизываясь - Кстати, вода оказалась очень вкусной - Ты неисправима - ответил парень, вздыхая После слов Эйса дверь открылась. Ребята заглянули внутрь и увидели другую комнату. Траппола должен был показать, что он уже не мальчик и первый зашёл в комнату, Айсберг последовала его примеру. Как только они зашли, прошлая дверь исчезла и появилась новая. Ребята переглянулись и тяжело вздохнули. Они поняли, что это загадочное место их точно просто так не отпустит.Спустя пару часов упорной работы
И наконец эти двое дошли до последней комнаты. Прошло достаточно много времени и ребят изрядно устали. Эйс пострадал сильнее всех, так как Лия каждый раз (когда можно было) заставляла его пользоваться магией. Но это была не единственная причина, по которой Эйс чувствовал себя так плохо. Каждый раз когда он применял магию, на него сверху падал медный таз. - Oh... - устало пробормотал парень - Как - то многовато... ты так не считаешь? - спросила Айсберг - Давай немного передохнём... Я очень сильно устал... - еле выдавил из себя Эйс - Нет.- коротко и ясно ответила Лия На двери было написано следующее:Поцелуйте вашего партнёра в разные части тела 10 раз.
Ребята были очень удивленны такой задачи, ведь в предыдущих комнат им попадались повседневные задачи такие как: попрыгайте, побегайте и другие... - Слушай... а почему бы тебе не воспользоваться магией? - спросила Неморилия - Нет, ты чё! Ты надо своими силами - громко ответил Эйс - Ты же знаешь... в прошлом мы много раз попадались на этом - Ну и что с того? Вдруг в этот раз нам повезёт - сказала Айсберг. Она очень сильно устала и хотела поскорее выйти отсюда. - Всегда когда мы пользовались магией, меня всегда били медным тазом... это больно вообще - то! - раздражённо ответил Траппола - Ой да ладно тебе, потерпишь - Нет не ладно. - отрезал парень, но спустя минуту молчания он продолжил - ... Почему бы в этот раз нам просто не использовать свои силы...? - Что? - переспросила Лия - Нуу... я тебя поцелую столько раз, сколько требует задание - промолвил Эйс - Ха?! - Аргх!! Я больше не могу терпеть! - П - постой...! - Только я - Великий Эйс, могу поцеловать тебя! - с румянцем на лице, заявил Траполла - Боже... ты такой эгоистичный ~~~ - ответила ученица. Лия поняла, что парень точно не шутил, поэтому тоже очень сильно покраснела - Ну же~ протяни мне руку - сказал Эйс - //// - Неморилия с ног до головы покрылась красной краской. Траппола не дожидаясь ответа девочки, взял её руку и поцеловал. - *Чмок - Ах.. - Айсберг никогда не испытывала ласку от противоположного, поэтому издала такой "странный" звук, которого она не произносила раньше - ...и что теперь? - спросил Эйс - Я не знаю! - громко ответила девочка - Хм... - Траппола на секундочку задумался, но позже его похотливые глаза посмотрели в сторону твоего лица. Он усмехнулся и резко потянул Лию за руку, на себя. - А?! Ч - что ты хочешь сделать?! - Айсберг не ожидала таких действий от Эйса. Парень в то время начал целовать и облизывать ушко Лии. - Ах... с - стой, Эйс... только... не в ухо... - Вижу что ты уже привыкла к этому... ну тогда приступим к следующей части твоего тела - сказал Траппола, положив ученицу на пол. - Ты готова? - спросил парень, когда их губы были совсем близки - Н - нет... - ответила Лия. Она испытывала смешанные чувства страха и любви. Ей были приятны прикосновения Эйса, но было страшно, что он будет делать с ней дальше. - Даже... если ты скажешь "нет", я все равно это сделаю. - сказал Траппола и поцеловал девочку. Его поцелуй был настолько глубоким, что девушке не хватало воздуха и на её глазах выступили маленькие слёзки. Она начала бить парня по спине, так как воздуха осталось совсем мало. - Я не хочу слышать то как ты отнекиваешься. Меня это раздражает! - Дурак... - ответила Лия и на её глазах стали наворачиваться новые слезки - Первогодка Эйс Траппола! Чем это вы тут занимаетесь?! - громким голосов спросил Риддл, но осознав ситуацию закричал - Тупица!! - Ой - ей... - сказал Кейтер - Угх... - раздражённо проговорил Дьюс - Ха - ха - ха... - еле еле посмеялся Трей - Риддл - семпай...? Ребята...? - сказала Айсберг, посмотрев в их сторону На самом сладком моменте, их прервали. Но как? Это же комната, из которой нельзя просто так выйти и зайти. Оказалось, что это просто особая магия одного из нового студента, который не смог с первого раза ею овладеть. Но эта ошибка стала приятной причиной любви двух людей. Ночь. Неморилия и Эйс лежали каждый в своей кровати и думали о событиях этого дня. Они не как не могут забыть свой первый поцелуй, особенно с любимым человеком:Не могу уснуть... о чем же он / она думает сейчас. Мне так хочется продолжить то, на чём закончили...
The End...?