Студенты академии NRC: Shall we date?

NC-17
Завершён
108
Размер:
11 страниц, 4 180 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 11 Отзывы 28 В сборник

Только его (MC x Azul Ashengrotto)

Настройки

***

      Совершенно непонятным образом, молодая ученица Мари Эрли попала в волшебный мир Twisted Wonderland. По началу, она просто увлекалась этой мобильной игрой, но одной ночью, Мари сама оказалась внутри этой сказки.       Сначала ей было немного тоскливо, ведь Эрли понимала, что с семьёй и друзьями она сможет увидеться ещё не скоро, но позже девушка привыкла к своей кампании в этом мире и начала жить с чистого листа.       Мари предпочла не скрывать свой пол и с самого начала сказала всем кто она. Конечно же, всем мальчикам свойственно влюбляться в девушек, но большинство не знало, как выразить свои чувства. Зато великий волшебник, Азул Ашенгротто, всегда знал как это сделать... Всегда помогал Эрли, если та нуждалась в помощи, дарил подарки, приглашал в кондитерские, вместе ходили за покупками.       Девушка была не из глупых и уже давно поняла, что Азул ухаживает за ней не просто так. Правда, были моменты когда ей было неуютно, ведь Ашенгротто был тем ещё собственником.       Братья Лич всегда развлекали её как могли, особенно Флойд. Он любил её катать на себе, когда они были в воде, а Джейд любил показывать свои трюки за барной стойкой. Мари очень любила проводить своё свободное время с ними, ведь они понимали друг друга с полуслова и как никак точно могли поддержать её, но видя, как Азул сверлил её своим взглядом, Эрли приходилось идти и гулять с ним.       Но в последнее время началась какая-то "война" за внимание Мари в академии Ночного Ворона. Каждый староста и его подопечные пытались завоевать внимание девушки. Близнецы также изменились, а Азул так тем более. Каждый день Эрли становилась всё серьёзнее и собраннее, ведь если ослабить внимание хоть на секунду, то ей будет точно не сладко...       Были места, в которых Мари могла спрятаться и никто не будет её там искать. Это кабинеты учителей, магазинчик Мистера Сэма и библиотека. Последнее она очень любила, ведь можно было провести время не только в безопасности, но и с пользой.       Эрли думала, что никто не знает о её время прохождении в этом чудесном месте, но впоследствии это оказалось полной ложью.

Несколько Днями Ранее

Кабинет Директора

- Приветствую вас, дорогие ученики! Сегодня я вношу несколько изменений в правила этой чудесном игры! - гордо воскликнул Дайр - И так! Первое, каждый день - это день одного из ученика, то есть целый день кто-то из вас будет проводить своё время с Мари Эрли, а другие не имет права вылазить в их времяпровождение, иначе узнает на что способен мой кнут любви! А второе, разрешено делать всё угодно! Вы уже взрослые, так что наслаждайтесь вашей жизнью по полной - завершил свою речь директор - Ведь я такой добрый! ~       Всем понравилась эта идея и первым выступил Азул, ведь кто первый тот и единственный. Никто не посмел спорить ведь быть избитым директор, то ещё развлечение.

Сейчас

Библиотека

      Мари читала книгу о том, как быстрее попасть домой, но всё сводилось к тому, что это нельзя было сделать. Это печалило девушку, но она уже свыклась с той мыслью, что домой вернётся ещё не скоро. Вдруг, она услышала, что кто-то зашёл в библиотеку, Эрли обернулась и увидела близнецов: - Привет, кре-ве-точ-ка! - сказал Флойд - Привет, Мари. - поздоровался Джейд - Ах, Джейд, Флойд, привет! - ответила Мари с улыбкой - Я слышал, что теперь очередь Азула, поздравляю - сказал Джейд, наклонясь к лицу девушки - Что ж... спасибо тебе - ответила Эрли. Но она ничегошеньки не понимала, про что он говорит - Поздравляю, креветочка ~ Человек креветочки может быть немного трудным, но пожалуйста, сделай всё возможно - с улыбкой сказал Флойд - Что... ты про что? - спросила Мари, отходя назад - Хм, видимо тебе не объяснили ранее, что у нас, морских жителей, бывает возлюбленный только один раз в жизни, верно? - ответил Джейд, нежно беря её за голову, чтобы та не стукнулась об угол - Я думаю, что мы тоже довольно хороши ~ - поддержал разговор Флойд, обхватывая плечи Мари - Я слышал, что осьминоги... особенно восприимчивы в этом деле - сказал Джейд, отходя в сторону - Что? - с непонимающим выражением лица спросила Эрли       После этих слов, они слышали скрип открывающиеся двери, в которой появился Азул, облокачивающийся об стенку. - Что вы делаете в таком месте? - спросил он с явно недобрым выражением лица - Вы... да в таком месте... что-то случилось? - Приветики, Азул! - с улыбкой на лице пропел Флойд - Нет, ничего - вежливо ответил Джейд - Мари, - с ноткой дьявольской ненависти к братьям, позвал Ашенгротто - А, Д - да! - быстро ответила Мари - Идём со мной, я должен показать тебе кое-что - сказал Азул, протягивая руку, чтобы Эрли взяла его за руку. Как только девушка потянула к нему руку, Флойд резко обнял тебя за плечи и прижал к себе. - Слушай ~ Тебе лучше уйти пораньше от него, пока тебе не станет хуже ~ - предупредил её Флойд       От его слов Азулу стало не по себе. Он быстро схватил руку Мари и увёл её за собой, оставив братьев Лич одних в библиотеке. Но они не расстроились, наоборот, им стало только веселее и интереснее от того, что может ждать из в будущем: - Разве мы не сказали правду? Почему он так посмотрел на нас? Хотя... как и ожидалось от него ~ - весело подметил Флойд - Ну, ещё рано, так, что ничего не поделаешь. Она поймёт всё со временем. Если мы промолчим, то в этом не будет ничего плохо. - с улыбкой на лице сказал Джейд, прикрывая рукой рот - Я не хочу быть его врагом... Если подумать, то в этом возрасте он создал "Золотой контракт" и вышел на берег, после чего основал *студенческую компанию. И на этот раз, живя жизнью человека, который не является родственником и не обладает магической силой... На самом деле... Я частенько нарушаю график ненавистной мне работы. Кажется, я могу потратить некоторое свое время, чтобы снова не скучать. - Ну Азул выглядел очень забавно - с улыбкой сказал Флойд - Да, очень - кивнул в знак согласия Джейд - Интересно, нужна ли ему наша помощь? - спросил Лич - Флойд, ты говоришь, что ему может потребоваться наша помощь? Пожалуй, в этом я с тобой согласен. - Хи-хи-хи, я рад что ты разделяешь моё мнение - начал смеяться Флойд.       Азул был очень зол, ведь его Мари разговаривала так раскрепощённо с другими мужчинами. Но он успокоился, ведь Эрли сейчас с ним, а значит уже всё хорошо.       Однако, кусочек злости остался в его теле и он решил сделать, так чтобы она стала только его, чтобы навсегда была только с ним и был только один способ сделать так: чтобы она родила ему наследника. И вместо того, чтобы пойти и поесть с ней сладости, Ашенгротто повёл её в свою комнату. - А - азул, куда ты меня ведёшь? - встревоженно спросила Мира - Прости Мира, но сегодня наши планы немного изменились, давай сходим на выходным, а сейчас нам надо сделать немного другое - сказал ей Азул и открыл свою комнату - Ладно - коротко ответила девушка. В глубине души она очень сильно волновалась, ведь ранее Азул никогда не звал её в свою комнату.       Очень долго они просто решали важные проблемы "Монстро Лаундж", но когда часы пробили 20:00, Мари начала уже собираться домой: - Азул, мне было очень приятно провести с тобой время, но уже поздно, скорее всего меня уже Грим везде обыскался, так что ещё раз спасибо и наверное пока - сказала Эрли с улыбкой и пошла в сторону выхода, но Азул резко схватил её за руку - Что...? - Нет, сегодня ты останешься со мной. - твёрдо сказал Азул, девушке стало неловко от этого. Он взял её на руку и положил на кровать. Мари вся покраснела и закрыла лицо руками. - Прости меня... - проговорил Ашенгротто и начал снимать с Эрли одежду.       Мари пробовала оттолкнуть от себя Азула, но всё безрезультатно. Осьминог целовал всё её тело, оставляя красные укусы и багровые засосы. Девушка тихо стонала и Ашенгротто решил приступать к самому главному. Он перевернул её на живот, придвинул ближе к себе и резко вошёл. У Мари выступили слёзы и она громко застонала, Азул ускорился. Эрли умоляла его двигаться медленнее, но он даже не слушал её. Вскоре ученица начала получать удовольствие от таких действий....

Комната Азула Ашенгротто

      Прошлая ночь прошла успешно. Азулу было ужасно хорошо, уже от той мысли, что он был первый у Мари. Девушка если посапывала рядом с ним, мило держа его за руку. Ашенгротто улыбнулся и поцеловал её в лобик, оделся и вышел из комнаты. Когда Эрли проснулась, то она не нашла Азула в комнате, она поспешно оделась и выбежала из комнаты в сторону "Монстро Лаундж". Там она его и нашла. Азул как всегда раздавал всем обязанности на день и когда увидел встревоженное лицо Мари подошёл к ней и поцеловал. Ученица вся покраснела, а персонал присвистнул, Азул грозно на них посмотрел и те сразу же все разошлись.       Ашенгротто взял её за руку и Мари поняла, что он правда её очень сильно любит. Она поцеловала его в ответ и они вместе продолжили жить счастливой жизнью.

The End.

Примечания:
108 Нравится 11 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (9)