Люблю тебя ненавидеть

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 398 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/И После работы я встретилась с Лиамом, моим сокурсником и хорошим другом, и рассказала о сегодняшних при приключениях. Больше ничем этот не запомнился, как и вся последующая неделя, пока не наступил вторник. С самого утра я сидела в кабинете ожидая Ника, грея ладони о стаканчик свеженького ароматного кофе. – Вот черт, - ругнулся кто-то сзади. – А вежливость не ваш конек…, - ответила я, глядя на уже знакомого человека. – Привет, - да что ты! Он умеет здороваться. – Привет. – Мне бы к Бобу пройти. – Ну так проходи, - очевидно Себастиан решил, что его приветствие заставит меня забыть наш первый разговор и вызовет острое желание ему помочь. Для этого, как минимум нужно выучить еще несколько слов: пожалуйста, будь добра и спасибо. – Сложно помочь или характер дрянной не позволяет? – сбросил словесную бомбу на меня Стэн, а я уже было подумала, что он нормальный. – А ты всегда такой осел или только по парным числам? – такого отношения ко мне, себе еще никто не позволял. Да и я не любитель хамить, но тут прямо вынудили. – Ты видимо не знаешь с кем говоришь? – Так вот как выглядит президент Буркина-Фасо, а я думала ты старше и с усами. – Молодец, умом блеснула, купи теперь себе медальку. – Видимо хорошо сохранился, - рассуждала я. – Т/И, доброе утро, - нашу полемику прервал Боб, он, как всегда, был в хорошем расположении духа. – Привет, а насчет утра я не уверена. – Себастиан, я так и понял, что ты опять заблудился и пошел на поиски. Здравствуй, - начальник пожал актеру руку и жестом пригласил пройти в его кабинет – Можно подумать это его единственна проблема, - бросила я вдогонку, надеясь, что зазнайка услышит. С этого дня ненавидеть этого актера мое любимое занятие. Буду ненавидеть и наслаждаться этим. А вообще, чего он сюда ходит? Себастиан Вот какого лешего я опять поперся в ту сторону, будто несло что-то. А когда я понял, что выбрал неверную дорогу - было поздно, я уже заметил эту копну русых золотистых волос. Должен признаться, что как только я ее заметил сегодня, она выглядела такой нежной и хрупкой и совсем не была похожа не цербера с прошлой недели. С такой я может бы даже и закрутил… Но потом она начала говорить. Ей палец в рот не клади, мало того, что пререкаться и острить ее любимое дело, так ее и руку по локоть откусит. Своенравная девчонка, а еще взбалмошная и жутко раздражающая. Хм… А может ее просто никто не трахает? Должно быть в постели она огонь, но ради секса терпеть такой характер… Господи, о чем я вообще думаю? Стэн угомонись уже! – Как ты ее терпишь? — спросил я, уже сидя в кабинете Боба. – Кого? Т/И? Она очень хорошая девушка. Умная, добрая и отзывчивая. Думаю, у нее большое будущее. А что? – чего? Милая? Я не ослышался? – Это та самая мисс неприятность. – Кто? Быть такого не может, - удивился Боб. А я лишь подумал: «Ага, не может, за две встречи вынесла весь мозг и потрепала все нервы, а так чисто ангел. Да еще и думает, что самая умная. Не девушка, а наказание».
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник