Люблю тебя ненавидеть

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 398 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Т/И Я начала смотреть вторую часть Капитана Америка, но глаза уже так слипались, что еще минуту, и я бы не выдержала. И я поняла самое главное Стэн – актер, ему важно внимание, нужно быть в его центре. Чтобы победить такого человека, нужно просто лишить его внимания. Ну все, с этого дня, точнее ночи, никакого внимания, сухое приветствие и все. Посмотрим, Стэн, как ты запоешь. За следующие несколько недель мы с Ником отлично поработали, он даже несколько раз позволил мне «рулить», как он это называл. На мой взгляд материал был весьма неплох, теперь главное, чтобы Боб утвердил все наработки. Встреча с ним назначена на обеденное время. Мы с Ником собрали все что у нас есть и пошли в его кабинет. – Синтия, нас назначено, - сообщил секретарше Ник. – Я знаю, но у мистера Филмура не закончилась еще встреча. Подождите пожалуйста. – Это с кем можно столько заседать? – спросила я. – Новый клиент – Себастиан Стэн. Ты с ним уже виделась, - напомнила Син, будто я могу это забыть, я лишь фыркнула. – Он такой душка, а я думала, что все актеры надменные, а Себ совсем не такой. – Да что ты говоришь! - я закатила глаза, ну хоть теперь знаю, что он здесь и не буду выглядеть как удивленная ослица. И вообще, мне все равно на него! Спустя еще несколько минут дверь распахнулась и вышел Стэн и Син тут же включила свою улыбку. Себастиан Встреча длилась уже несколько часов, и я знатно подустал от этих условий, сроков, гонораров и прочего. Но нужно теперь если сам захотел поменять агентов. Боб мне нравился, и он понимал, что мне нужно. – Ну можно считать, что мы уже все обсудили. Наши юристы внесут изменения и можно будет подписывать контракт, - продолжил Боб, его встреча, кажется, совсем не утомила. – Отлично буду ждать, - я допил свою надцатую по счету чашку кофе. – Да встреча затянулась, - Боб посмотрел на часы, - будем прощаться, меня ждут дела с другой стороной моего бизнеса. Музыка для наших ушей, - усмехнулся мужчина. – Что-то интересное? – ну могу же я спросить на правах почти клиента. – Да, думаю да. Т/И очень восторженно отзывалась о группе. Да и с Ником они работали не покладая рук. Поэтому могу сказать, что скорее всего нас ждет успех. – Т/И? – Да, Т/И Т/Ф, наш начинающий продюсер. Весьма талантлива. – Ах, да, мисс неприятность, - сделал я вид, что забыл, дабы выудить больше информации, сам не понимая зачем.  – Вы хорошо знакомы, - подметил я. – Она училась с моим сыном – Теди, они дружат. Теди посоветовал взять Т/И на работу, я обычно не делаю так, но с Т/И не ошибся. Я возлагаю на нее большие надежды, - Боб усмехнулся. – Значит, Теди… - Мисс совершенство попала сюда благодаря связям. – Не буду задерживать, - я поспешил откланяться. Т/И Я нацепила свое самое серьезное выражение лица, когда показался Стэн. А сам актер смерил меня взглядом будто видит впервые. – Здравствуйте. Проходите, мы закончили, - обратился румын к нам, пропуская в кабинет, откуда сам вышел. – Привет, - Ник добродушно улыбнулся. – Спасибо. – Добрый день, - кивнула я холодно и прошла мимо Стэна даже не взглянув, а хотела исключительно чтобы проверить его реакцию. Себастиан «Добрый день» — это все что сказала мне эта заноза даже взглядом не удостоила, ничего ты мне еще покажешь эмоции. Т/И Встреча прошла как нельзя лучше. Бобу все понравилось, а значит мои наработки скоро услышит весь мир. Счастью не было предела. Поэтому я позвала Лиама на ужин, еще надо извиниться за свое поведение. – Т/И, я слышал, что Боб одобрил вашу с Ником работу. Поздравляю! Можем отметить праздничным походом в кино, - подбежал Макс, мы в последнее время виделись редко, виной тому работа. – Спасибо большое, но я уже ужинаю с другом. Давай в следующий раз. – Конечно, без проблем. Мы с Лиамом выбрали один из тех ресторанчиков куда ходят по особым случаям, потому что для обычного ужина нам обоим это было не по карману, но если есть повод, то мы себе позволяли такие местечка. Заказав изысканные блюда и бутылочку хорошего вина, мы болтали. Я рассказывала о свих – успехах, а Лиам о своей работе. – Господи Лиам, да она тебе клеит, - засмеялась я в ответ на рассказ о его сотруднице. – Мы друзья успокойся. – Нет, это мы с тобой друзья, а то, что ты описываешь — это не дружба. Ты ей нравишься! Пригласи ее куда-нибудь. – Повторяю, Тара – мой друг, - его сердитый тон означал, что мы эту тему закрыли. – В этом была проблема Лиама он искал идеальную девушку, все ему чем-то не подходит, наверное, поэтому я была единственной девушкой, с которой он проводит вечера. – А что там мистер Стэн? – месть за разговор о девушках. – Приходил сегодня и был повержен холодностью и безразличием, - с гордостью заявила я. – Да, ладно? Молодец. – Мы проболтали до самого закрытия ресторана. А затем Лиам проводил меня домой. Никому не удавалось так много меня смешить как другу. – Я люблю тебя, ты же знаешь. Лиам, ты мой лучший друг. Поэтому советую тебе сходить на свидание с Тарой. – Подруга, я тебя тоже люблю, но прекрати это и иди домой спать, а то на ногах еле держишься.
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник