Люблю тебя ненавидеть

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 398 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Т/И Его глаза смотрят в мои и мне становится душно. Он рывком подходит ко мне, и я упираюсь в поручень. Мы снова в лифте. Куда мы едем на этот раз, вверх или вниз? Хотя, какая разница... Себастиан подходит медленно, будто боится вспугнуть, но он знает, что я не убегу, да и бежать-то некуда. Вот его рука ложится на мою талию, а вторая проводит по щеке, гладя ее, большой палец обводит мою нижнюю губу и я не могу уже ждать. Я беру его за талию и дергаю на себя, Себастиан делает небольшой вдох и наклоняется, накрывая мои губы своими. Господи, как же хорошо! Этого стоило ждать. Он прижимает меня сильнее к себе, а я углубляю поцелуй. Себастьян расстегивает пуговицу на рубашке, но я бы вообще ее сняла. В нос ударяет терпкий запах его одеколона, который просто крышу сносит. Стэн, прерывая поцелуй, плавно переходит к моей шее, а я, запрокинув голову назад, блуждаю руками по его спине, царапая ноготками через тонкую ткань рубашки, а ему это явно нравится. Себастьян спускается рукой от моей талии к бедру, а затем проходится по ягодице, сжимая ее и тихий стон вырывается из моих уст, только бы никто не услышал, хотя сейчас мне плевать. Когда поцелуи Себастиана дошли до ключицы, я обнимаю его шею и целую в губы, запуская руку в его волосы, то ласково теребя их, то потягивая, от этого Стэн меняет напор поцелуя. Затем я беру его за подбородок и отвожу вбок, ныряя к его шее, теперь моя очередь, прокладываю дорожку из поцелуев до уха и аккуратно кусаю за мочку. – Т/И, не дразни меня, - рычит Стэн. – А то что? -  усмехаюсь я, продолжая целовать его шею, перемещаюсь к скуле, а потом к таким желанным губам. – Увидишь, но не здесь, - успел сказать он перед тем, как впился в мои губы поцелуем, жарким, как огонь. Господи, как же я хотела оказаться не здесь, не в этом лифте и одновременно это было единственное место, где я хотела находиться. Только бы двери не открывались. Только я об этом подумала - цокнул звоночек и двери лифта открылись, ослепляя нас светом, и я проснулась. Проснулась на рассвете в поту. Не понимая, что это было, я села на кровати. – Ну, Т/И, поздравляю, такое тебе еще не снилось. Втрескалась да? Было бы в кого, - заговорила я сама с собой. - Кажется кому-то нужен прохладный душ. Я спрыгнула с кровати и поплелась в ванную, пытаясь разобраться, что это еще за чертовщина. В следующие дни подобные сны меня не тревожили, а о том единственном разе я никому не говорила. Мне не нужен подробный анализ моих снов и подсознательных желаний. Ну да ладно.
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник