Наруто: Золотой Ветер Re:

NC-17
В процессе
367
Skopiat соавтор
Pechenya2128 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 211 страниц, 65 937 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
367 Нравится 340 Отзывы 100 В сборник

Конец зимы...

Настройки
- Ох, какое же хорошее утро... - Протянул Наруто, довольно потягиваясь. Проснулся он в уютном, маленьком деревянном домике сквозь окно которого уже пробивались ранние лучи солнца... - Долго же ты спал. - Услышал блондин такой ласковый и знакомый голос. - Сай не хотел тебя будить поэтому ушёл на охоту сам вместе с Каданом, так-что сегодня так уж и быть можешь отдыхать. - Спасибо... Маи... - Расплылся в улыбке блондин и уже встал, про себя отмечая что был одет в очень красивую пижаму, из которой ему предстояло переодеться в такую же красивую повседневную одежду, которая уже висела на стуле. Сама же Маи резала овощи на кухне, бросая всё нарезанное в бульон, от которого по комнатке расползался просто божественный запах. - Подожди, а как ты?... - Спросил блондин понимая, что что-то тут не так. - Что такое? - Девочка повернулась лицом к Наруто и тот застыл разглядывая её прекрасные фиолетовые глаза, с чёрным зрачком. - Н-ничего. - Блондин на мгновение ощутил что-то странное... - Может давай я всё-таки помогу? - Спросил Наруто, хватая второй нож в руки. - Ну, раз ты так рвёшься... - Девочка прикрыла рот рукой чтобы скрыть смех. После того как они закончили нарезать ингредиенты и суп окончательно сварился, блондин услышал как входная дверь медленно открылась. - Мы дома! - В дом вошёл бледный парень возраста Наруто, на плечах которого был рюкзак. - Вы посмотрите кто тут проснулся. - Положив руки на бедра Сай спародировал голос Маи. - Эй, я не так розговариваю. - Возмутилась Маи положив руки на бёдра. - Ой... Все трое находившиеся в комнате рассмеялись, а затем во входные двери вбежала собака, резко запрыгивая на Наруто, и поваливая его на землю, начала облизывать - Я тоже рад тебя видеть, Кадан. - Улыбнулся блондин, снимая с себя радостного пса... - Нам сегодня повезло, поэтому мы и вернулись с охоты так быстро. - Пояснил Сай. - Хорошо, что я сегодня встала пораньше, голодать не будем. - Маи распечатала свитки на которых появились различные блюда. - Ты сегодня во сколько встала? - Удивился блондин такому разнообразия блюд. - Ну где-то так в пять... Может в четыре... - Соединяя указательные пальчики, и немного прокручивая их, сказала Маи пока блондин смотрел на неё взглядом кричавшим "Не верю..." - Ну... Ну ладно в три... - Иногда мне кажеться что весь твой сон передаётся Наруто. - Улыбнулся Сай. - Ах да, мясо в рюкзаке кстати... - Запечатай в свиток, я потом его обработаю. - Указала Маи на шкаф в котором хранились свитки. Пока Сай запечатывал Мясо в свиток, Наруто и Маи накрывали на стол. - Кушать подано.- Хлопнула ладошкой об ладошку Маи мило улыбнувшись. - Приятного апети... - Хором выкрикнули Сай и Наруто, но их по рукам ударила Маи. - А кто руки мыть будет? - Скрестила руки Девочка, недовольно смотря на мальчишек. - Ах да... - Встал Сай со своего места. - Можете начинать без меня, мне в туалет надо - Почесал затылок блондин. - Он у нас кажется на улице, да? - Поднял одну бровь в вопросительном жесте Наруто. - Угу. - Кивнула Маи уже севшая за стол. *** После того как Наруто сделал свои дела, он закрыл двери туалета, и направился обратно в дом. - Я немного заде... - Блондин открыл двери и замер на месте. Перед ним предстала ужасная картина... Кадан с разорваным брюхом и оторваной ногой, а также Маи вся изцарапанная когтями зверя. За столом сидел Сай, кожа на его лице была полностью срезана, а руки и ноги находились в абсолютно разных частях комнаты. - М-Маи... К-Кадан... С-Сай - Медленно вошёл в дом блондин... От увиденной картины блондина стошнило и всё содержимое что тот съел вчера вышло на ружу в перемешку с кровью... - М-Маи... К-Кадан... С-Сай - Наруто почувствовал резкий упадок сил. Блондин на мгновение закрыл глаза, а потом открыв их увидел картину, как на него уставились все его мёртвые друзья... - Ты... - Хором прошептали Сай, Маи и даже Кадан... - Ты не сумел защитить нас... - Я... - Хотел возразить блондин. - У тебя нет права оправдываться. - продолжали говорить они. - Простите... - Из глаз Наруто потекли слезы. - Я ведь... Я... - Ты... Ничтожество... - Хором шептали трупы... - Это всё твоя вина.... Наруто попытался поднять голову, и увидел перед собой кунай.. Наруто поднёс к нему руку медленно взяв. - Это всё твоя вина... - Не останавиливаясь продолжали говорить мертвецы. - У тебя нет права на жизнь... Их голоса продолжали звучать, эхом от даваясь в голове блондина, и он не выдержав, приставил кунай себе к горлу. - Я... - Начал глубоко дышать Наруто. - Я... Во всём виноват. - Слёзы полились из его глаз с новой силой. - Да... Блондин начал дышать ещё быстрее и глубже чувствуя как не выдерживает, а затем одним движением вонзил кунай в свою шею. *** Наруто открыл свои безжизненные чуть ли не мёртвые глаза, которые устремились в потолок. Блондин не закричал... Не попытался резко встать... Он просто принял свою смерть, хоть и не настоящую... Лишь одно выдавало то что Наруто ещё жив... Слёзы... Из его глаз начали рекой течь слёзы, но при этом его лицо не выдавало никаких эмоций... - Кошмар... - Прошептал Наруто всё ещё смотря в потолок, а затем медленно поднялся взявшись за голову.
Примечания:
367 Нравится 340 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (7)