2.
22 сентября 2020 г., 19:05
BTS Fake Love
2.
- Ты собралась в универ?- Т/И слышит голос старшего брата.
- Да,- она вышла из своей комнаты.
- Покажи, что надела.
- Брат, ты такой строгий,- защитилась Т/И, хоть и одевалась всегда скромно.
Намджун внимательно рассмотрел сестрёнку- классические шорты до колен, белая рубашка и кеды- пойдёт, можно отпускать.
- Почему ты так следишь за тем, что я надеваю?
- Я же твой старший брат. Я теперь отвечаю за тебя перед родителями.
- Ты слишком усердствуешь. По-моему, они отправили меня к тебе и перевели в другой универ только для того, чтобы я присматривала за тобой. А не ты.
- Что ты такое придумала, мелкая?- Намджун пытался отвертеться.
- Я же не слепая- вижу, как ты и прежде тусишь ночами...
Т/И грустно опустила глаза.
- Эй...- брат обнял Т/И,- мне же нужно как-то расслабляться. А ты не рано собираешься в универ?
- Я немного почитаю в кофейне.
- Как хорошо, что ты не похожа на меня,- улыбнулся Намджун.- Я б прибил тебя за то, если бы делала всё то, что я вытворял в универе.
- Ты и сейчас тусишь не меньше.
- Ага, только теперь я управляю всеми этими клубами.
- Папа думал, что если твоя зависимость станет твоей работой, это излечит тебя...
- Да я был король универа, каждая девушка хотела меня, тусовки почти каждый день. Меня там, наверное, до сих пор помнят?
- Вообще-то... Нет...
- Что?! Какие-то пять лет и они забыли?
- В универе новый король. Какой-то Чон Хосок. Все про него только и говорят.
- Смотри, Т/И,- Намджун строго посмотрел на неё,- обещай, что даже не посмотришь в его сторону! Я хорошо знаю, какие они, эти универские короли. Сам такой был. Поняла меня?
-Да. Ладно, я пойду. Меня подружка ждёт.
- Подружка- это хорошо. А она там не течёт по этому Чон Хосоку? А то...
- Нет-нет! Она не такая... Ей другие парни нравятся...
- Ну хорошо.