"Бой" Люси с Бикслоу.

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
1 страница, 296 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Автор. В мою больную головушку пришла одна странная идея. Что же будет если мы заглянем на битву за "хвост феи". А именно на "бой" Люси с Бикслоу. Спросите вы почему я написала "бой" в кавычках? Так сейчас узнайте. End Pov Автор. В прошлом "скульптурка прекрасной болельщицы" шла по городу в поисках врага. Ха. а вот и он. - Эй, болельщица, чего хмуришься? Морщинки появятся - протянул с улыбочкой Бикслоу. - Бикс, давно не виделись!!! - не обратив внимания га подкол девушка подошла к магу и обняла. - Эх, Люська. рассказывай. как ты в гильдию то попала, как... - но договорить ему не дали. - Какого черта ты творишь? Совсем дебил или притворяешься? Ну я тебе... - на этот раз договорить гневную тираду не дали ей. - А давай бой. Побеждаешь и я вне игры. Выбор за тобой. - А что это идея. Давай в литр бол? - Ух тащи бухло. я тебя мигом уделаю. - Уж больно ты самоуверен, Бикс. Главное не пожалей. Пошла самая жестокая борьба за победу! Ребята пили,пили, пили и еще раз пили... И наконец нашелся победитель!!! Бикс вырубился после 8 бочки вина, в то время, как Люся опустошала 12. Вот ведь. а в гильдии и капли в рот не брала. Допив последнюю бочечку бухлишка златовласка совершенно бодро встала, спокойненько даже не шатаясь ( прим. автора: и как ее только не разнесло?) подошла к другу детства и последнее, что она сказала прежде чем вырубиться и присесть к Биксу. - Как пить не умел, так и не умеешь... На следующие утро вся гильдия пошла искать двух своих товарищей, а найдя просто умилялась картиной перед ними. А ведь и вправду: на крыше одного из домов при свете восходящего солнца спали двое в обнимку, а за ними целая гора бочек из под бухлишка при виде, которых Кана успела всплакнуть и грохнуться в обморок... Хотя это уже совсем другая история...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник