Часть 1
22 сентября 2020 г., 20:32
Pov Автор.
В мою больную головушку пришла одна странная идея. Что же будет если мы заглянем на битву за "хвост феи". А именно на "бой" Люси с Бикслоу. Спросите вы почему я написала "бой" в кавычках? Так сейчас узнайте.
End Pov Автор.
В прошлом "скульптурка прекрасной болельщицы" шла по городу в поисках врага. Ха. а вот и он.
- Эй, болельщица, чего хмуришься? Морщинки появятся - протянул с улыбочкой Бикслоу.
- Бикс, давно не виделись!!! - не обратив внимания га подкол девушка подошла к магу и обняла.
- Эх, Люська. рассказывай. как ты в гильдию то попала, как... - но договорить ему не дали.
- Какого черта ты творишь? Совсем дебил или притворяешься? Ну я тебе... - на этот раз договорить гневную тираду не дали ей.
- А давай бой. Побеждаешь и я вне игры. Выбор за тобой.
- А что это идея. Давай в литр бол?
- Ух тащи бухло. я тебя мигом уделаю.
- Уж больно ты самоуверен, Бикс. Главное не пожалей.
Пошла самая жестокая борьба за победу! Ребята пили,пили, пили и еще раз пили...
И наконец нашелся победитель!!!
Бикс вырубился после 8 бочки вина, в то время, как Люся опустошала 12. Вот ведь. а в гильдии и капли в рот не брала. Допив последнюю бочечку бухлишка златовласка совершенно бодро встала, спокойненько даже не шатаясь ( прим. автора: и как ее только не разнесло?) подошла к другу детства и последнее, что она сказала прежде чем вырубиться и присесть к Биксу.
- Как пить не умел, так и не умеешь...
На следующие утро вся гильдия пошла искать двух своих товарищей, а найдя просто умилялась картиной перед ними.
А ведь и вправду: на крыше одного из домов при свете восходящего солнца спали двое в обнимку, а за ними целая гора бочек из под бухлишка при виде, которых Кана успела всплакнуть и грохнуться в обморок...
Хотя это уже совсем другая история...
Примечания:
Прошу не ругайтесь. Что я могу поделать с моей больной во всех смыслах головушкой.
Если кто-нибудь прочтет вот это... Прошу напишите хоть строчечку. хоть слово, хоть буковку. Для меня это очень важно.