***
До города мы добрались за минут 20. Огонёк и хранители о чём то спорили, а я наслаждалась местным пейзажем. Лес здесь был просто огромный, а деревья были даже выше чем сосны в нашей тайге. Как Юко и говорил темнеть начало когда мы подходили к городу. Шли мы по красиво обустроенной тропинке. Видно было сделано для туристов. — Добро пожаловать в город под названием Забан- мрачно возвестил Хайд сидя у меня на плече. Аня Стрельцова (Аяно Рейн). Очнувшись, на той поляне я сначало совсем не понимала, что происходит. Пришла в себя я рядом с беловолосой девочкой. Оказалось, что её зовут Иширо Рейн и по неизвестно откуда взявшимся документам моя новоиспеченая сестра причём младшая. Всегда мечтала о младшей сестре. Но то что мы вероятнее всего попали в иной аниме мир меня не обрадовало. Так как Юко — рыжий кот, теперь уж мой хранитель сказал, что какой-то там странный огонь изменил наши тела я посмотрела на себя в зеркало которое я давала Иши (похоже она тоже была в шоке от своей новой внешности). В моей же внешности ничего глабального не произошло. Рыжие волосы постриженные под каре стали алыми так же как и карие глаза преабрели слегка алый оттенок и зрачок стал вытянутым и кожа стала светлее и все. Направляясь в город мы с Юко спорили на тему вроде " Почему небо голубое» или " Что же будет если скрестить гадюку с персиком «. Хранитель Иширо лишь фаркал когда мы выдвигали свои версии. — Добро пожаловать в город под названием Забан- мрачно возвестил Хайд. Город выглядел ухоженным и дороги были ровными не то что в России. — Кстати, а откуда вы знаете где будет проводится экзамен? — поинтересовалась. — Здесь пункт сбора конечно место в городе меняется, но то что в Забане это не изменено.- весело ответил мой " пра- пра- пра- дедушка». — Ясно. Только вот где нам жильё найти? — спросила Иши. — Есть тут один не дорогой отель и от магазинов не далеко — проговорил Хайд. — Ух ты, ну тогда веди — буркнуда я. От всего находившегося за один день голова шла кругом и очень хотелось лечь и поспать. — Он тут не далеко — заверил нас Хайд. И вправду отель был совсем не далеко и оказался совсем не дорогой. Комнату мы взяли одну с двумя кроватями. Нам дали номер на втором этаже. Мы поднялись. В номере была ванна, шкаф прикроватные тумбы и огромные кравати, что очень удивило. — Так давай сейчас в ванну потом спать, а завтра за покупками. Ок? — поинтересовалась я у Иши которая была похоже далеко в своих мыслях. — Да давай. — тихи ответили мне. Так мы и порешили. В ванну сначала пошла я, а потом Иширо ты м она застряла на долго как оказалось она мыла свои волосы. Никогда не понимала как можно любить длинные волосы. — Вот и всё можно ложится спать, а завтра сходить по магазинам! — объявила Иширо и улеглась на соседнюю кровать. Юко улёгся как все коты в ногах. А вот Хайд лег под бок к Иши. Так мы и уснули.***
Я проснулась от того что в душе шуршала вода. — Это Иширо умывается. Вообще она встала час назад — приоткрыл один глаз Юко. — А сколько сейчас времени? — зевнула я. — Семь утра…- донеслось с соседней кровати- Тоже мне ранняя пташка. Я тоже решила вставать. Потянулась ещё раз зевнула и решила не вставать. Хотелось ещё спать. Но увы мне этого не дано. В следующий момент из ванной комнаты вышла Иширо. — О, Ая ты уже встала. Ещё вчера мы с ней были не знакомы, а сейчас чувство будто она и вправду моя сестра и знакомы мы уже около 5 лет. Эх, как быстро время летит. Надо всё-таки вставать. Поднялась с кровати и потопола в ванну. Приведя себя в порядок и умывшись вышла. Иширо доплетала две косы, Хайд развалился на кравати, а Юко наблюдал за действиями Иши. Когда Иширо закончила с волосами мы стали думать, что нам делать. — Я предлагаю разобрать нам наши рюкзаки- Иши посмотрела на одиноко стоящие в уголке рюкзаки — Написать вещи первой необходимости и поесть, а потом можно и подумать по поводу экзамена и огня. — Я согласна- утвердительно кивнула я. — Ничего против не имею- весело заметил Юко. — Мне вообще как то пох.- возвестил Хайд. Я вытряхнула из своего рюкзака всё содержимое на кровать. — Салфетки, зарядка, расчёска, зеркало, деньги, наушники и записная книжка с пеналом — перечислили я содержимое своего рюкзака. — Еда. Много еды, скечбук, пенал, акварель кисти, зарядка и карта — проговорила Иши. Еды у неё оказалось и в правду много очень много. — Значит нам надо купить одежду и расчёску для Иширо ну и так по мелочи- сообщил Юко. — А для начало поесть — лениво протянул Хайд. — Да ты прав нам надо позавтракать. Кстати сколько сейчас времени? — вопросила Иши. — Время 8: 05 — пробурчал Хайд и дальше завалился спать. Часов в номере нет, но эти коты откуда то знают время. У них что встроенные часы? — Смотри, Ай, на наши имена открыты два банковских счета с кругленькой суммой. — Показала мне документы Иширо. — Я думаю, что нам надо экономить деньги даже при том что у нас их много — задумалась я. — Да тут ты права. Но вопрос от том кто сделал нам эти документы и откуда деньги остаётся не решённый. И я думаю нам лучше его начать решать после экзамена — проговорила Иши. — Да, ты права, а то незачем нас голову забивать этим пока. — ответила я складывая вещи и документы обратно в рюкзак. — Ну что может сходим поищем кафе? — поинтересовался Юко. — Ладно пошлите.- проговорила Я.***
Мы вышли на улицу. Город начинал оживать. — О, смотрите вон там кафешка можно туда зайти! — воскликнула Иширо. И вправду на другой стороне улицы было небольшое уютное кафе. Моей младшей сестрёнке оно понравилось и мы пошли туда. На меня как то странно посмотрели и Юко и Хайд. Ну как я уже говорила я всегда хотела себе младшую сестру. Мы сели за столик в самом углу. Юко весел у меня на плече Хайд у Иширо и коты что то бурчали про то как тут всё мило. Я открыла меню. Долго думать не стала. — Вы будете что то заказывать? — спросила миленькая официантка. — Да да конечно. Кофе капучино и блинчики с яблочным джемом.- проговорила я. — А мне кофе латте, блинчики с клубничным джемом и шоколадный торт- возвестила Иширо. — Хорошо. Ваш заказ скоро принесут — сказала официантка и поклонившись удалилась. — Кстати, Аяно, здесь же люди ведут себя по обычаям Японии. Я тут заметила некоторые люди носят кимоно. Да и по поведению можно заметить то что это не обычии России. — Да да здесь дороги ровные и гопников нет…- величественно кивнула я. — Ваш заказ! — услышала я голос официантки. И когда она успела придти. — Благодарю — холодно произнесла Иширо. Девушка поклонилась и поспешно покинула нас. — Зачем ты так? — поинтересовалась я у Иши. — Она мне не понравилась.- за Сестрёнку ответил её кошака. — Ну ладно. Доели мы быстро. Ну ели мы, а Юко и Хайд о чём то болтали я не обратила внимание на тему их разговора. И вскоре покинули кафе. — Сейчас идём покупать нам новую одежду- объявила я. Мне ответили кивками. Как я раньше успела заметить наш отель находился близь магазинов одежды и обуви.***
Ходили мы долго. Очень долго!!! В конечном итоге мне мы с Иширо (коты сказали, что ходить по магазинам это женская работа свалили в туман и вернулись только через четыре часа к окончанию нашего крестового похода по магазинам) купили: новую удобную обувь на шнуровке и мягкой подошве. Джинсы и шорты чёрного цвета, белую футболку, алый топ, желетку тоже чёрного цвета до талии и платье (вообще без понятия для чего оно мне), а Иширо маленькие чёрные шорты, обтягивающую чёрную кофту без рукавов, но закрывающую шею и к этому комплекту шла лёгкая юбка до лодыжки белого цвета крепилась она на талии и у неё были разрезы по бокам. Также чёрные рукава отдельны от всей одежды доходят до ключицы и крепятся на среднем пальце закрывая ладонь. И обувь также на шнуровке и мягкой подошве. Дальше для Иширо я выбрала красивое чёрное платье лалита, джинсы чёрные, футболку и жилетку которая доходила до колена. Себе я мало что купила, а вот сестрёнке… Ещё мы заглянули в магазин спорт товаров и купили два скейта на этом настояла Иширо. Краем глаза я заметила что Иши купила покерную колоду карт на вопрос зачем она ей она сказала что надо. Ну надо так надо. И дождавшись пока вернуться наши хранители отправились гулять по городу. Город особо не впечатлил, но гуляли мы долго и только к девяти вечера вернулись в, но ер уставшие как не знаю кто. Ели доползли до ванной, а потом свалились спать. Вот так и закончился второй день в новом мире.