Это мой лучший друг или моя любовь?...

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 8 435 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Кто это?

Настройки
      *утро, опять будильник 8:00* Лана не охотно встаёт, ей не хочется сегодня снимать. Она почувствовала вкусный запах, смотрит на тумбочку, а там уже готовый завтрак от девочек. Лана вкусно позавтракала и пошла собираться. Села за компьютер, а там записка. Pov Lana Хм... Записка? От девочек? *читает* "Лана, доброе утро! Надеемся ты заметила, что мы оставили тебе завтрак, и поела..." Да девочки, спасибо) "...Мы ушли по магазинам чтоб не мешать, как освободишься позвони.

Ева и Ульяна" Да, позвоню... А сейчас надо выходить на связь. Что, там будет Лиллит?! Так, Лана, все нормально... End Pov Lana Лео: Лана, привет! Это Ли) Лана: Привет, Лео! Привет, Ли!... Ли: Привет! Лео: Ладно, давайте начинать. Я нажимаю на запись. *после съёмки видео* Лео: кстати у Ли есть канал! Ли: да) Лана: ого, круто! А как Стив? Лео: все ещё болеет. Лана: понятно, передавай чтоб выздоравливал) Лео: хорошо, передам. Лана: Сегодня куда идём? Лео: прости, сегодня мы с Ли идём на свидание. Лана: ничего, я понимаю... Ладно, до завтра? Лео: да, тогда до завтра. Лана отключила вызов, и пошла отдыхать и звонить девочкам. (она немного расстроена) *гудок* Уля: алло? Лана: привет, спасибо за завтрак! И я освободилась. Уля: привет, ты как? Сняли видео? Лана: да, но там ещё была Ли... Ева: Лана, не расстраивайся! Пошли с нами шоппиться? Заодно расскажешь всё. Лана: хорошо, скоро буду. Девушка заказала такси и поехала к девочкам. Вот она приехала к тц, а девочки её встретили, и они обнялись. Ева и Уля: ура, ты приехала! Лана: я тоже рада вас видеть! Ева: пошлите в тц, и ты все расскажешь. Лана: хорошо. Ну в общем, я села записывать, подключилась к вызову, а там была ещё и Ли! Я не подвала виду, что что-то не так. После записи мы ещё немного поболтали. И мне сказали, что сегодня они идут на свидание, а мы гулять не пойдём... Уля:*приобняла Лану* Лана, все хорошо будет. Я уверена - вы подружитесь! Ева: и я! Лана: девочки, спасибо за поддержку! Ева: о, пойдёмте в этот магазин? Выберем новое платье для Ланы! Уля: да, я согласна! Лана: спасибо девочки! Девочки пошли выбирать платье дла Ланы. Лана остановилась на двух вариантах. На голубом и на белом. Лана: девочки, я не знаю какое выбрать😕 Ева: бери два, они тебе идут! Уля: да, а мы добавим. Лана: спасибо большое! Они заплатили и вышли из магазина. Лана: вы не устали? Предлагаю сходить домой, отдохнуть, а потом сходить в кафе. Как вам? Уля: я полностью согласна. Ева: и я. Девочки поехали домой к Лане. Разошлись по комнатам. *вечер, 18:00* Лана: девочки, ну что? Пойдем? Девочки: да! Лана: тогда собираемся. Лана одела белое-новое платье. Завила волосы. Обула свои любимые туфли. Ева одела свое зелёное платье, любимые балетки. На волосах её любимая прическа - пучки. Ульяна одела нежно-розовое платье, новые белые туфли. Волосы просто распустила. Так они пошли в кафе. Сели за столик, заказали мороженое. Начали болтать. Лана заметила старого знакомого, но не предала этому значения, подумав что показалось. Девочки закончили. Ева: ну что, пойдёмте? Уля: да. Лана: вы идите, а я догоняю. Уля: хорошо. Ева и Ульяна вышли. Лана тоже собиралась, но кто-то схватил её за руку. Лана: кто посмел?... ??? : я посмел. Лана обернулась и увидела...
Примечания:
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)