Кто это?
23 сентября 2020 г., 10:52
*утро, опять будильник 8:00*
Лана не охотно встаёт, ей не хочется сегодня снимать. Она почувствовала вкусный запах, смотрит на тумбочку, а там уже готовый завтрак от девочек. Лана вкусно позавтракала и пошла собираться. Села за компьютер, а там записка.
Pov Lana
Хм... Записка? От девочек?
*читает*
"Лана, доброе утро! Надеемся ты заметила, что мы оставили тебе завтрак, и поела..."
Да девочки, спасибо)
"...Мы ушли по магазинам чтоб не мешать, как освободишься позвони.
Ева и Ульяна"
Да, позвоню...
А сейчас надо выходить на связь. Что, там будет Лиллит?! Так, Лана, все нормально...
End Pov Lana
Лео: Лана, привет! Это Ли)
Лана: Привет, Лео! Привет, Ли!...
Ли: Привет!
Лео: Ладно, давайте начинать. Я нажимаю на запись.
*после съёмки видео*
Лео: кстати у Ли есть канал!
Ли: да)
Лана: ого, круто! А как Стив?
Лео: все ещё болеет.
Лана: понятно, передавай чтоб выздоравливал)
Лео: хорошо, передам.
Лана: Сегодня куда идём?
Лео: прости, сегодня мы с Ли идём на свидание.
Лана: ничего, я понимаю... Ладно, до завтра?
Лео: да, тогда до завтра.
Лана отключила вызов, и пошла отдыхать и звонить девочкам. (она немного расстроена)
*гудок*
Уля: алло?
Лана: привет, спасибо за завтрак! И я освободилась.
Уля: привет, ты как? Сняли видео?
Лана: да, но там ещё была Ли...
Ева: Лана, не расстраивайся! Пошли с нами шоппиться? Заодно расскажешь всё.
Лана: хорошо, скоро буду.
Девушка заказала такси и поехала к девочкам. Вот она приехала к тц, а девочки её встретили, и они обнялись.
Ева и Уля: ура, ты приехала!
Лана: я тоже рада вас видеть!
Ева: пошлите в тц, и ты все расскажешь.
Лана: хорошо. Ну в общем, я села записывать, подключилась к вызову, а там была ещё и Ли! Я не подвала виду, что что-то не так. После записи мы ещё немного поболтали. И мне сказали, что сегодня они идут на свидание, а мы гулять не пойдём...
Уля:*приобняла Лану* Лана, все хорошо будет. Я уверена - вы подружитесь!
Ева: и я!
Лана: девочки, спасибо за поддержку!
Ева: о, пойдёмте в этот магазин? Выберем новое платье для Ланы!
Уля: да, я согласна!
Лана: спасибо девочки!
Девочки пошли выбирать платье дла Ланы. Лана остановилась на двух вариантах. На голубом и на белом.
Лана: девочки, я не знаю какое выбрать😕
Ева: бери два, они тебе идут!
Уля: да, а мы добавим.
Лана: спасибо большое!
Они заплатили и вышли из магазина.
Лана: вы не устали? Предлагаю сходить домой, отдохнуть, а потом сходить в кафе. Как вам?
Уля: я полностью согласна.
Ева: и я.
Девочки поехали домой к Лане. Разошлись по комнатам.
*вечер, 18:00*
Лана: девочки, ну что? Пойдем?
Девочки: да!
Лана: тогда собираемся.
Лана одела белое-новое платье. Завила волосы. Обула свои любимые туфли.
Ева одела свое зелёное платье, любимые балетки. На волосах её любимая прическа - пучки.
Ульяна одела нежно-розовое платье, новые белые туфли. Волосы просто распустила.
Так они пошли в кафе. Сели за столик, заказали мороженое. Начали болтать. Лана заметила старого знакомого, но не предала этому значения, подумав что показалось.
Девочки закончили.
Ева: ну что, пойдёмте?
Уля: да.
Лана: вы идите, а я догоняю.
Уля: хорошо.
Ева и Ульяна вышли. Лана тоже собиралась, но кто-то схватил её за руку.
Лана: кто посмел?...
??? : я посмел.
Лана обернулась и увидела...
Примечания:
А кого? Узнаете дальше :D