Это мой лучший друг или моя любовь?...

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 8 435 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Пожар

Настройки
      *телефонный звонок* Лана: м? Кто это? Девушке не хотелось отрываться от поцелуя, но пришлось. Она посмотрела на телефон. Там звонил Стив. Лана: да? Что случилось? Стив: Лана... Лана: что? Стив: Лео... Ли... Это Сара! Лана: успокойся, что произошло?! Стив: .... Лана: так, ладно. Мы едем к тебе! Стив положил трубку. Йоши: что там? Лана: Стив... Что-то не понятное говорил... Он был чем-то очень расстроен! Нужно к нему! Йоши: хорошо, едем! Пойду заведу машину! Лана: ЙОШИ! Йоши: да что? Я другу помочь пытаюсь! Лана: да ты не трезв! Тебе не льзя за руль! Закажем такси. Йоши: ну да... Верно. Сонная Ева спускается и не понимает что происходит. Ева: что случилось? Почему вы кричите? Лана: у Стива что-то случилось, мы к нему! Ева: подождите, я с вами! Лана: хорошо, собирайся быстрей. Ева побежала в комнату собираться. Этим она разбудила Ульяну. Уля: Ева... Ты куда? Ева: мы к Стиву. Уля: зачем? Ева: там что-то произошло. Уля: так, я с вами! Ульяна тоже подскочила и стала собираться. Уже через 5 минут они были готовы. И уже подъехало такси. Все сели и отправились к Стиву.       Они уже прибыли. Все вышли стали подниматься в квартиру Ства и Лео. *звонок в дверь* ... *ещё звонок в дверь* Йоши: Стив, это мы! Йоши начал дёргает ручку, дверь окозалось открытой. Ребята прошли в квартиру. Лана: Стив, ты что? Ты же почти не пьёшь! А тут ты почти спился. Стив:... Лео... Йоши: рассказывай! Стив: Это все Сара! (сквозь слезы) Лана: что? Стив: Лео... Ли... Сгорели... Палатка... Лес, и одна живая, Сара! Она сделала себя невинной! На этом моменте Стив разревелся. Ему было тяжело потерять самого лучшего друга. Лана: ч-что?... Как... Их больше нет? Не может быть... Лана тоже заплакала, как и все остальные. Всё обняли Стива. Приняли решение остаться. Проследить за ним. И утром все узнать. *утро, 9:23* Ева проснулась раньше всех. Она не хотела будить ребят, поэтому тихонько прошла в ванну и умылась. Потом прошла на кухню, чтоб поискать хоть какую нибудь еду. К тому времени проснулась Ульяна, вышла из комнаты и видит на кухне Еву. Уля: о, Ева, не спишь.(шёпотом) Ева: ага (шёпотом) Ульяна пошла к ванной чтоб умыться. Следующие встали Йоши и Лана. Стив спал долго, они не хотели его будить, но пришлось. Вместе: Стив, подъем! Стив подскочил. Стив: а? Что вчера было? Стив посмотрел на время(14:27) Pov Steve Сколько я спал?! А где Лео и Ли? Точно... Я по вам скучаю... End Pov Steve Они все поели. И начали распрашивать Стива. Лана: так что произошло?... Стив достал телефон, включил видео и показал ребятам. Это были новости. Ведущая: Здравствуйте! Это экстренные новости! Сегодня в 00:14 поступил вызов в пожарную и в бригаду скорой помощи. Позвонил местный дедушка и сообщил: " В палаточном лагере пожар! Там девушка, но она отказывается что-либо говорить. Кажется она потеряла дар речи после потери друзей" Ведущая: как заявляют их было трое. Две девушки и один парень. Это выяснилось по документам, которые уцелели. Девушка по имени Сара осталась жива, а остальные, к сожалению, погибли. Сгорела всего лишь одна палатка из двух. В которой как выяснилось и была молодая пара. Они сгорели заживо. Причина пожара пока не известна. Скорее всего поджёг. А мы приступаем к следующим новостям... И Стив остановил видео со словами на глазах. Лана: ч.... Что... Как... Не может быть... Ева: как.... Уля: Лео... Ли... Кто вообще такая эта Сара? Она виновата!.... Йоши: не может она быть виновной... Либо она подготовилась... Стив: подготовилась... Йоши: так! Все успакоились! Поедем на это место! Лана: что? Нас не пустят. И зачем? Йоши: во-первых, я заметел несколько деталей, которые помогут в расследование. Во-вторых, Джессика Мяу? Лана: Агент Джессика Мяу. Я ей позвоню. Йоши: отлично! Поехали!
Примечания:
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)