***
Йоши: ребята, вам что нибудь известно? Стив: на зажигалке обнаружили отпечатки Сары, но она была не одна. Йоши: да, это Сара! Её одежда пропахла бензином. А кто ещё? Ева: пока не известно. Джесс: походу без собаки тут не обойтись. Йоши: я за Шибером поеду. Уля: но тебе же час туда и час обратно. Джесс: ничего, подождём. Йоши сел в машину, но вспомнил ещё одну деталь. Он вышел и подбежал к ребятам. Джесс: что случилось? Йоши: у Сары нож. И покозал царапину. Джесс: сейчас разберёмся, а ты езжай. На этот раз Йоши поехал.***
Джесс: пошлите со мной смотреть отпечатки на конистре. Все пошли, но Стив остался. Он заметил чью-то сумку. Pov Steve Чья это сумка? Синяя. Точно не Лео - она женская. У Ли такой не было. Сары? Не знаю, но все её вещи в другой стороне. *он натянул руковп на ладони, чтоб не оставить следов, и начал рассматривать* Что тут? Кошелёк, не интересно. Ручка? Снотворное?... Ладно надо сказать всё Джессике. End Pov Steve Стив побежал в фургончик. Стив: Ребята! Джесс! Джесс: что? Стив: я нашёл чью-то сумку. Пойдём со мной. Джесс: сумку? Ладно, пошли. Парень привёл их к дереву, там лежала эта сумка. Джесс: но Чья она? Пойду к Саре.***
Джесс: Сара! Чья это сумка? Сара:... Джесс: напиши Сара начала писать дрожащими руками. "я не знаю. Это не моя. Кто эти люди?" Джесс: а ножик? Откуда он у тебя? М? "какой ножик? Не понимаю о чем ты" Только она показала записку, выпал ножик. Джесс: а вот. Это у тебя надо изъять. Джесс положила ножик в пакетик и ушла.***
Джесс: я забрала у неё нож, но она не знает Чья сумка.***
Два часа пролетели не заметно. Йоши прибыл обратно. Он отвязал свою собаку. Шибер все обнюхал и побежал в сторону леса. Йоши: эй! Ты куда! И побежал за ним. Спустя 10 минут собака остановилась, и начал рыть землю. Йоши: что там? Шибер откапал записную книжку. Йоши: что? Ладно пошли. Он положил её в пакетик, и они отправились обратно.***
Йоши: ребята! Вот что он нашёл. Ева: записная книжка? Джесс: Это уже интересно. Так, что тут у нас? Ничего не понятно, листаю дальше. "Что Сара задумала? Она хочет заполучить Лео! Надо её остановит, пока ничего не натворила." "Она уже придумала план. Сара хочет пригласить их в лес с палатками и поджечь пока там будет Ли! Это уже завтра... Я не знаю что делать. Нет, есть идея, я составлю им компанию." Джесс: кто это мог быть? О результаты готовы!***
Джесс: ребят! Там обнаружили синий волос, черную губную помаду ну и то снотворное... это сильное снотворное. Ничего не разбудет долгое время. Лана: вот почему они не смогли спастись... Уля: а где Стив? Стив: я здесь! Я нашёл... Заваренный чай? Ева: теперь детали сходятся... Лана: Джесс, чёрная помада и синий волос? Джесс: да, а что? Волос отдали на экспертизу. Лана: я подожду результаты.***
Спустя время. Уже вечер. Джесс: вот результаты по волосу. Это всем знакомая девушка... Лана: Стелла... Она за одно с Сарой... Ева:.... Стоп! А чья записная книжка? Джесс: это не известно. Йоши: уже известно!