В тени ночной...

NC-17
Завершён
177
автор
Taiiiikibotsu бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 475 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Глава 1

Настройки
      На улице дует прохладный ветерок, от которого мило розовеют щеки наших главных героев. Один из них, — омега. Он никогда не любил холод, но работать приходится всегда. На некоторых деревьях уже пожелтели листья и начали осыпаться. Осень. Это время года нравится далеко не всем, должно быть, из-за переменчивой погоды и дождей.       Пара шиноби, — в черных плащах с красными тучками, спокойно шли по лесной тропе. Страна Скрытого водопада находится довольно далеко от логова Акацуки. Тело заданной жертвы отправлено на Чёрный рынок, дело сделано, осталось только дойти домой. Ну как дойти… доползти, так как оба отступника слишком уставшие. Их миссия началась рано утром, и за всё ее прохождение ребята ни разу не отдыхали. К тому же, один из них чувствовал себя не очень хорошо.       Обито как раз таки ощущал, что с его напарником не всё хорошо. Особенно четко выражал состояние омеги — запах. — Семпай-семпай, а давайте поедим вместе? — альфа слегка по-дурацки выпрыгнул перед ним и развёл руками в вопросе. — Тут недалеко… — Нет, мм! — очень раздраженно ответил ему Дейдара.       Дей, ничего толком не зная, считал Тоби тупым существом, которое даже не знает куда нужно тратить свои сбережения. Но на самом-то деле всё было гораздо сложнее: Обито своеобразно заботился о семпае, не раскрывая свою настоящую личность. А ведь действительно, тут и не видно никакой заботы за маской и скрытыми эмоциями. Особенно Дейдаре… ведь ему абсолютно всё равно на этого «тупого» Тоби, а в его личности в подростковый период преобладал максимализм. Тут ещё можно поспорить, кто из них настоящий глупец…       Но Дейдаре сейчас было действительно плохо, он еле перебирал ногами и чувствовал головокружение. Все вещи вокруг приводили его в бешенство, так как любому шиноби не хочется признавать свою слабость.       Дело в том, что из-за своей природы омеги очень редко становятся на путь шиноби. Есть только два пути: стерилизация или… всё. То есть, есть ещё один способ, но о нём редко говорят, так как для обычного человека он недосягаем. Дейдара относится ко второму типу шиноби-омег. Всё дело в его ладонях, а точнее в тех самых ртах на них. С такой суперспособностью Дей обошёлся без операции на репродуктивную систему. Должно быть, он единственный в мире с такими способностями. Как мы знаем, омега мечтал быть офигенным террористом, который подрывает всё вокруг, но Акацуки забрали его в свою команду силой.       И теперь всё шло коту под хвост. Стерилизацию отступнику никто не сделает, так что несчастному омеге приходится мучатся с болью во всём теле в период течки. А юному ниндзя это особенно мешает. В такие моменты Дейдара ненавидит весь мир, в ком числе и себя.       На своё удивление Тсукури чувствовал в Тоби альфу. А точнее, его феромоны. Хотя по поведению последнего и не скажешь… Бедный Дейдара так и мечтал побыстрее добраться домой. — Семпай, Вы меня слушаете вообще?! — завопил Обито поддельно писклявым голосом.       Альфа видел, что его напарник бледен, как больничная стена. Дей на секунду остановился и всмотрелся в маску Тоби. Он хотел было съязвить, но силы резко покинули тело. Оно почти рухнуло на землю, но Обито рефлекторно подхватил омегу. Сердце зашлось в бешеном ритме. Альфа сел на траву, обнимая семпая за плечи. У мальчишки всё вокруг потемнело. Он почти не слышал назойливые вопли напарника. Страшно было то, что глаза Дейдары открыты и застывшие, ледяные, как у… мертвеца! — Дейдара-семпай! Пожалуйста, посмотрите на меня! Семпай! — в голосе отчётливо была слышна тревога.       Но почти бессознательный Дей этого не заметил. Через пару секунд омега пришёл в себя и вздрогнул, почувствовал на себе чужое тепло и запах. — Придурок! — вскрикнул он и, собрав последние силы, дрожащими руками отпихнул от себя Обито. — Не смей прикасаться ко мне, идиот, мм!       Дейдара встал и на ватных ногах пошёл дальше, оставив оскорбленного Тоби лежащим на траве. Просто омега не знал насколько обидными были его слова для Учихи… Теперь из звуков в лесу оставалось слышать только шум деревьев. Нужно было подождать пока семпай остынет и, может быть, признает, что ему нужна помощь. Обито понимал, что ему, как-никак, тридцать один год, а он ещё и загоняется по поводу маленького и глупого омеги. И очень правдиво ему врёт…       Собравшись с мыслями, Обито поднялся и направился вдогонку за Дейдарой. Как и ожидалось, Дей далеко не ушёл. Тоби понял, что бессмысленно упрашивать его смириться со своим телом, поэтому он придумал кое-что другое. — Семпай, пожалуйста, давайте передохнём, я ногу подвернул, пока бежал за Вами! — снова запищал Тоби. — Ох, — вздохнул омега, — давай, мм… — согласился бедолага, типо нехотя.       Пусть Дей думает, что Обито подвернул ногу, а не пытается ему помочь. К тому же, за весь месяц их сотрудничества, он так ничего и понял. Альфа так часто заставлял его кушать вовремя, не сидеть на холодном и тому подобное… — Семпай, а Вы знаете, что черепахи живут по пятьсот лет? — решил прервать молчание Тоби. — И что, хм? — нахмурился Тсукури. — Просто интересно, что бы Вы делали, если бы жили столько же?       Хоть и вопрос был реально глупым на вид, но Дейдара задумался. «Может быть в пустой башке Тоби есть хоть какое-то подобие мозга.? — спросил он у себя в голове. — Чёрт, явно нет!» — Тоже, что и при короткой жизни, мм, — в голосе Дея читалось недовольство. Несмотря на свои мысли, ему просто приходилось привыкать к этому всему. — Правда? — удивился Обито. — Я бы всё годы отдал на исполнение своей мечты! — Вот и хорошо, да…       На самом деле Дею тоже было что скрывать. Ну, не то чтобы «скрывать», просто держать в себе. Он не хотел вдаваться в откровения, а уж тем более с Тоби. Его мечтой когда-то был «истинный»… Да, тот самый альфа, который примет тебя, каким бы ты ни был. Омега так мечтал найти этого человека, который будет его поддерживать и понимать, а не насмехаться из-за внешности. Как же часто он слышал в свой адрес оскорбительные слова, даже и не вспомнить. Мало того, что издевались над чувствительностью омежьего тела, так ещё и ладони смотрелись уродливо… А слышать слово «неженка» от так называемого «сильного пола» доводилось чуть ли не каждый день.       Посидев в тишине ещё какое-то время, ребята направились в логово. Уже, вроде как, и не так больно. Думаете Дей правда ничего странного не замечал? Конкретно в поведении Обито… Замечал, вот только думал, что проявления якобы сильных чувств для Тоби ничего не значит.

***

      Уже будучи на месте, Дейдара сразу же снял плащ и упал на кровать. Укутался в одеяло, да так, чтобы его и видно не было, и плевать ему хотелось на то, что желудок воет, как собака. Омеге стало окончательно плохо. А ещё ему было стыдно и страшно выйти в таком состоянии куда-нибудь. Да и в штанах уже мокро и тесно… Буквально мерзко.       Обито, который решил, что им обоим стоит перекусить, отправился на кухню. Но как только он обнаружил, что продуктов не так уж и много, то сразу перехотелось что-либо делать. Учиха решил пойти к своему сенпаю и спросить, чего он хочет поесть. Только вот появилась ещё одна проблема: запах течной омеги стал слышен даже до кухни. Кухня — самая дальняя комната в логове. А значит, что его слышат и остальные члены Акацуки. Естественно, Тоби было не всё равно… вдруг к семпаю начнут приставать? Ужас какой.       Из-за аромата Дейдары начали пробуждаться чёртовы инстинкты. Ни одному нормальному человеку не может нравится это состояние: у рвущегося изнутри альфы желание только одного — оплодотворить омегу, и здравый смысл старается бороться с ним. — Дейдара-семпай, Вы хотите кушать? Там выбор не велик, но, всё же, чего бы Вам хотелось? — Обито включил свой радостный и беззаботный голос. Готов хоть ночью бежать в магазин, лишь бы только успокоить семпая.       Хоть Дей уже и не маленький мальчик, он всё равно не заботился о себе подобающе. Поэтому Обито постоянно присматривает за ним. Готовил ему кушать, собирал вещи в стирку, ходил в магазин и тд.       Учиха в ответ услышал только шуршание простыней и глубокий вздох. Альфа тихонько подошёл ближе и сел на край односпальной кровати напарника, возможно, он случайно разбудил Тсукури.       В небольшой комнате не горел свет. Единственное освещение — удаляющееся солнце, лучи которого еле пробивается через тёмную штору. На слегка потрёпанном комоде лежали фигурки из простой глины. В общем, если не смотреть на комод, то в комнате чистота. Обито убирает весь хлам и за собой, и за семпаем. Так и живут. Хотя Учиха не жалуется, ему главное было не это. Дейдара больше походил на творческую личность, так что беспорядок в его крови. — Семпай… — Обито немного оттянул одеяло и провёл ладонью по золотистой макушке. Наверное, ещё с минуту он перебирал пальцами мягкие волосы Дейдары и глупо улыбался под маской. Так непривычно, что омега не бесится и разрешает потрогать свои волосы. Он сильно вымотан. Выражения лица семпая Обито не видел, но зато почувствовал странную дрожь.       В какой-то момент в голову что-то стукнуло, и Учиха резко стащил одеяло с тела Дейдары, тем самым шокируя его. Омега сразу же вскочил и сел на колени, но из-за давления чужого тела, он снова принял горизонтальное положение, только теперь под Учихой. По телу резко пробежался холодный воздух, а затем тепло от альфьих рук, вызывая мурашки. — Придурок! — взбесился Тсукури. — Какого хрена ты творишь, мм?!       Обито лишь старался усмирить его жалкие попытки вырваться. Естественно, он не смел применять на омеге шаринган, так как в этой ситуации это слишком жестоко. — Пусти меня, да! — вопил белобрысый. — Я тебя убью, мм! — агрессия с его стороны была полностью оправдана. — Тише-тише, семпай, — произнёс Обито, всё ещё придерживаясь образа. — чего Вы так боитесь? Семпай же не маленький мальчик и должен всё понимать, да?       В голосе Тоби Дей всё ещё слышал улыбку, но это вовсе не успокаивало. Для него всё это звучало, как угроза, что в свою очередь пробуждало тревогу. Дейдара не ожидал, что глупый Тоби такой сильный, уж тем более не думал, что сильнее его. Точнее, Дею не хотелось так думать. Определённый запах заставлял его подчиняться. Тсукури не совсем понимал, чем пахнет Обито, он никогда не обращал на него внимания и уж тем более не рассматривал Тоби в интимном плане. На какой-то миг омеге пришлось задуматься. Что же это за запах? И, почему он так приятен? Ещё и наводит на какие-то странные мысли.       Рука в чёрной перчатке коснулась внутренней стороны хрупкого бедра омеги. Дейдара был одет как обычно: светло-синяя форма — короткий топик, под ним сетчатая рубашка, и штаны. Из-под такой одежды видно стройный и очень милый животик, что само собой соблазнительно.       Учиха отодвинул свою маску набок, так, чтобы видно было только неповреждённую сторону лица. В этот момент Дейдара опешил, его волновало вовсе не то, что альфа собрался делать, а то, что последний в кои-то веки показал своё лицо. Но, естественно, Тоби сразу наклонил голову, и омега так ничего и не увидел. В самом деле, Дею было так любопытно.       В тоже время Обито думал, что сходит с ума. Конечно же, ему не так же хреново, как и Дейдаре, но чувства примерно похожи. Нет, в голове абсолютная каша, которая мешает мыслить здраво. В висках стучало так, будто сейчас случится обморок. И, опять же, этот запах абсолютно чистой и невинной омеги… Быть первым это, конечно же, приятно, но одновременно и очень нервно. Альфы тоже нервничают в таких ситуациях, ну, только если у них нет желания насиловать…       Тёплые губы коснулись расслабленного животика Дейдары и начали медленно его целовать. Мышцы, почувствовав это, тут же резко напряглись и вздрогнули. Спина Тсукури непроизвольно прогнулась, а из губ вырвался громкий стон, скорее, от неожиданности.       Для Тоби это было лишь секундное удовольствие, потому что за этим стоном последовали крики. Дей сам не заметил, как ситуация стала причиной паники.  — Ублюдок! — кричал максимально напуганный голос. — Что ты делаешь?! — Дейдара нашёл в себе остаток сил и пнул Учиху куда-то в живот.       Но так как Тоби держал его плечи, в следующую секунду они оба упали на пол. Обито нехило так ударился головой, что аж в ушах зазвенело. Чтобы омега не мог сбежать, Учиха поменял положение их тел и прижал Дейдару к полу. Со стороны Тсукури полилась куча грубых и громких ругательств. Он бы так и продолжил материть Обито, но последний зажал ему рот рукой. — Семпай, вот только представьте, что будет, если нас услышат. Ребята придут на крики и увидят эту картину. К тому же, я не пытаюсь Вас изнасиловать, я лишь… — Учиха знал, что шантаж — это плохо, но в этой ситуации он был необходим.       Истерика Дейдары сбавила обороты. Тоби убрал от него руки. Тсукури принял вертикальное положение и закашлялся. От его громких криков свело горло. Омеге стало стыдно, и он отвернулся от Учихи. Обито удалось увидеть стеклянные от боли глаза. Для его напарника это было что-то несвойственное — устраивать истерики. Тоби пообещал в своей голове позже обязательно извиниться перед ним. — Семпай… — Тоби заметил потемневшую от чего-то мокрого ткань на внутренней стороне бедра Дея.       Он дотронулся до ноги Тсукури, пытаясь рассмотреть. Но омега тут же сдвинул их обратно, сгорая от стыда. Чтобы он да в таком виде и перед тупым Тоби…?! «Он хоть что-то в этом понимает?» — подумалось Дею. И, конечно же, Обито понимал, и даже больше, чем он думал… — Я схожу в душ… — тихо сказал дрожащий голос Дейдары. — Семпай, Вы там по дороге аккуратно… — наблюдая за омегой, заволновался Тоби. — Я знаю, — фыркнул тот.       Тсукури спешно надел плащ Акацуки и вышел из комнаты. Он быстренько побежал в ванную комнату, благо, она была близко. Конечно, Дейдара взволнован, он не совсем понимал, чего хочет. Что ему нужно делать в такой максимально непонятной ситуации? Правда, тут только Дей ничего не понимает. Куча навязчивых мыслей приходили в голову. Тоби не уважает его даже как человека…       Под тёплым душем становилось легче. Хоть что-то согревало одинокого Тсукури… Он чуть ли не заревел от безысходности. Флэшбеки не давали ему покоя. И не только из-за сегодняшнего.       На всякий случай он побрил все своё тело… «Конечно же, это я для себя, да! Ни в коем случае не для этого идиота!» — твердил сам себе Дейдара в мыслях. Он очень боялся выглядеть глупо и непривлекательно. Этот страх заставлял нервничать, аж до резкой и необоснованной дрожи.       Омеге так страшно было идти назад в полумраке, да ещё и какая-то возня слышалась за чужими дверями. В голове он продолжал напоминать себе, что он шиноби, как ни посмотри. Но, самое странное то, что, вернувшись, Дейдара в комнате никого не увидел. Снова… Штора развивалась от потока несильного ветра, а значит, кто-то оставил окно открытым.       Дейдара глубоко и грустно вздохнул. Что-то напомнило ему детство… Одинокое и холодное, как и эта комната. Наступила тишина, а ещё и чувство, что-то вроде агонии. Тсукури закрыл окно и снова закутался в одеяло на кровати…       Должно быть, нет такого человека, который был бы готов к его выходкам, к его характеру и увлечению. Вот только невнимательный Дейдара никогда не обращал внимания на детали… если только это не касалось его искусства.
177 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)