Глава 4
26 октября 2020 г., 13:02
Глава 4
Едс начинает допрос
Едс:кто звонил? - с интересом спрашивает она
Я:да так по работе
Едс:откуда, и у кого???-с небольшой ухмылкой спрашивает подруга
Я:я посмотрю на почту должно прийти письмо с адресом потом всё напиш...-не успеваю я договорить, как нас окликевает м. Фос
м. Фос: мис Картер и мис Рей попрошу вас быть потише-сказал преподаватель
Позже
Мы все вместе вышли из университета
Я: девочки, мне нужно идти готовиться к собиседованию-сказала я
Р:Лорен слушай я нашла себе квартирку и теперь буду жыть отдельно от тебя-с ноткой печали произнесла Райли
Я:ех кидаешь меня, но всё равно приходите ко мне когда будет время
И тут мне приходит письмо на почту
Я:ООООО а вот и оно-радостно восклицаю я
Едс: и где???
Я: ...В... "Murmaer companies" в 17:30, а сейчас у нас 15:27, девочки мне нужно спешить, а то я ещё хотела в магазин заехать за костюмом-сказала я
Я обняла дебочек и пулей уехала в магазин
...
Примечания:
Простите что так долго не было🧚♂️у меня просто не было никакого настроения писать🦋
Но вот новая глава🧃
Всех люблю ждите проду🌼