***
Весь день белорус провёл то в ресторане, то в парке на скамейке. Наконец наступил вечер, Коля успешно прошёл регистрацию на рейс. Правда, чтобы это сделать спокойно ему пришлось заблокировать все контакты своих родственников и знакомых, которые названивали и писали Лукашенко.***
Парень откликнулся назад на кожаное сиденье и стал наблюдать за чистым небосводом. Где-то далеко сейчас также у окна сидит и Анюта, рассматривая звезды, а возможно вспоминая Николая. «А что если она не любит меня, а любит Ярослава? Выходит, я зря отказал Кате? Так, успокойся, не делай поспешных выводов. Даже если так, то я хотя бы смогу видеться со своей дочкой. А как же Аня? Я ведь люблю ее! Да нее… Она наверняка ничего не чувствует к Ярику. Тогда зачем ей быть с ним?»-вновь занервничал юноша. Рядом с голубоглазым подсела какая-то девушка, изначально она сидела совсем на другом месте, но заметив белорусского принца тут же оказалась рядом. Телохранитель Лукашенко-младшего хотел остановить шатенку, но Николай позволил ей присесть рядом: -Добрый вечер, -приветливо улыбнулась она. -Добрый, -он как то скептически посмотрел на даму. -Я София, может перейдём на ты? -Я Николай, можно просто Коля, -безэмоционально ответил тот. Через минут 10 самолет взлетел, все это время блондин сидел молча.Тут появилась стюардесса с элитными спиртными напитками: -Желаете чего-нибудь? Было видно, что сотрудница тоже строила глазки парню. Он мысленно усмехнулся. Вообще, его забавила реакция девушек на его внешность. Всех кого он встречал, заведомо знали об его статусе, звании «Краша Всея Руси». Но Розамовская выделялась из толпы, если вспомнить, то она совершенно не пыталась как-то привлечь к себе внимание. -Я буду вино, а ты что-нибудь хочешь? -быстро сказала София. -Нет, я откажусь, пожалуй. Девушке налили немного вина, и тут понеслось. Она стала навязчиво расспрашивать Колю обо всем на свете, рассказать о своей жизни. Даже о бывшем, который бросил ее. Мысленно Лукашенко смеялся над Софой, ведь видел, как она игриво улыбалась, кокетничала, иногда будто бы случайно дотрагивалась до собеседника. Не летел бы сейчас он к любимой женщине, Николай мог бы для разнообразия сблизиться с Соней. Как сказала Катерина: «Такое у него бывает раз в полгода» Но сейчас Коля лишь думает об одном человеке–Анне.***
Москва. Дом Розамовских. Сегодня Аня ходила с синяками под глазами, представляя, как сейчас парень находится в объятиях жены, возможно, смотрит на салют, который устроен в честь начала счастливой семейной жизни. «Когда ты уже поймёшь, что ты ему сто лет приснилась! Забудь, забудь про него!»-кричал внутренний голос. Главная героиня подошла к окну и посмотрев на небо, увидела мигание самолёта. Чудо техники готовилось к посадке и стремительно снижалась.***
Белорус вдыхает морозный воздух и чуть расставляет спину. -Николай Александрович, как Вы и просили мы узнали адрес Анны Розамовской. -Хорошо, спасибо, действуем как договорились. Как только завтра Ярослав удалится из дома, я направлюсь к Ане. -Как скажите. Конечно юноша хотел поговорить с блондинкой наедине, без всяких помех. Наконец уяснить, что заставило ее врать ему прямо в глаза. Поэтому Коля решил сделать все беспроблемно, люди Лукашенко-младшего будут следить за мужем Анюты, завтра с утра он должен уехать на работу, а за это время Коля должен все обсудить с девушкой.***
Утро.28 декабря.Москва.Дом Розамовских. -Надо купить продукты, а то холодильник уже пустой, папа отвез Элину в садик. Я б и сама ее забрала вечером, но мне неважно, голова раскалывается. Купи еще лекарства, я тебе кину смской. Надо еще хоть елку нарядить, а то Элина ждет подарок от деда мороза, -накладывая пищу в тарелку, тихо произнесла девушка. Супруг недовольно посмотрел на тарелку с кашей и брезгливо взял ложку в руки: -И это все? И немного ли ты поручений задавала мне? Я как бы работаю. -Да, я же говорю, у меня всю ночь болела голова и я очень устала, хоть и планировала сделать сырники, -еле говорила сероглазая. -Ну как бы не надо было отпускать няньку, которая помогала тебе. -Я что, должна была насильно держать человека? У нее сестра попала в аварию, я просто не могла не отпустить Надю. -Если тебе плохо, можно заказать еду из ресторана! -буркнул брюнет. -Ярик, ты издеваешься?.. У меня просто нет сил тебе рассказывать про мое состояние. Мне реально плохо, а если тебя что-то не устраивает, то приготовь себе сам. -Ха, еще чего! Я не намерен стоять возле плиты и как какая-то баба сковородками стучать, -отбросил приборы мужчина. Анне хотелось буквально плакать, именно в таких моментах семья и должна проявлять поддержку к ней, но нет. Всем было плевать на состояние главной героини. Ну конечно если судить из-за чего Анюте не спалось, то она и сама виновата. Но все же, только как женщина становится кухаркой всем нет до нее дела. «Любовь» мужа резко исчезает, матери срочно нужно поехать в СПА, а у отца намечается важное совещание. Конечно такое регулярно происходило в их семье, но сейчас ей обиднее ещё больше. В таких ситуациях Аня невольно сравнивала Ярослава и Колю. Flashback В горле Анны появился ком слез, который хотелось выплеснуть. -Прости, п-пожалуйста, -дрожащим сказала она закрывая лицо руками. -Ань? Ты чего?..-резко повернулся к девушке и попытался успокоить. -У-у меня с-столько п-проблем…а я, -шмыгая носом продолжила она, -вы-вып-плескиваю все н-на тебя! -Ань, не плачь, пожалуйста…-прижав к себе блондинку сказал Коля, -что за проблемы? если что-то с семьей, с деньгами, со здоровьем мы поможем решить все. Выскажись мне. -Я-я п-просто…родители…-слезы потекли на рубашку Николая, -они не любят меня! Я не нужна никому! -Ну-ну, Аня! Ты мне нужна…и им нужна! Они любят тебя! Я уверен, что если вы поссорились то по глупости! -поглаживая Розомовскую по золотистым волосам, сказал он. -Ты-ты…ты п-просто не з-знаешь всего. Анна прижалась к груди Коли, а он прижимал ее еще сильнее. Она сжала ткань пиджака юноши в кулачок, словно беззащитный котенок. Ending Flashback Розамовская опустила взгляд и просто начала плакать.Она пыталась это сделать незаметно что бы Ярик ничего не заподозрил и поэтому прикрывала лицо ладонью.Но муж как не в чем не бывало встал из-за стола и накинув на себя куртку направился к выходу: -Спасибо за завтрак, -закатив глаза сказал он и скрылся за дверью. Руки светловолосой устало задрожали, у нее просто не было сил, ей так хотелось прижаться к кому-нибудь так же как и к Коле, почуять тот запах одеколона и получить хотя бы немного той ласки и заботы. Аня подошла к шкафу и вытащила из аптечки успокоительное, а также обезболивающее.Выпив медикаменты она просто поднялась к себе в комнату и буквально упала на кровать. Сейчас Анюте хотелось услышать простое «как ты?» хотя бы от матери, не говоря уже о своём возлюбленном, который по мнению девушки сейчас проводит время со своей любимой женой.***
На удивление Николая, его отец не заблокировал карточки парня, поэтому Коля смог поселиться в отеле, где можно было остаться наедине с собой. «Все-таки папа любит меня, видимо, хочет чтобы я был счастлив»-довольно ухмыльнулся белорус. В дверь номера начинают стучать, Коля даже испугался, но потом вспомнил, это значит, что все наоборот идет по плану. Блондин встаёт с кровати и открывает дверь: -Николай Александрович, Анна осталась одна дома, все уехали. -Отлично, -кивнул он.***
Уже буквально через 20 минут, Коля стоял перед воротами дома Анны. Честно, он волновался, переживал по поводу реакции девушки. «Ну, с Богом»-почесал Лукашенко затылок. Конечно при входе стояла и охрана Розамовских, у которой появление неожиданного гостя вызвало возмущение: -Здравствуйте. -Здравствуйте, я к Анне Александровне, --переминая пальцы неуверенно сказал блондин. -Она знает о Вашем визите? -Нет, но это важно. -Молодой человек, я просто не имею права Вас пропустить. Я позвоню Анне Александровне, а затем пропущу Вас. -Сколько? -вытаскивая кошелёк сказал Коля -Мужчина, я не беру взяток. Мне придётся вызвать полицию. «Ясно, по хорошему договориться нельзя»-закатив глаза подумал Николай и стремительно пошел вперед. -Вы куда?! Я сейчас вызову полицию! -останавливал его сторож. -Я Николай Лукашенко, Вам все ясно? Куда захочу, туда и иду. -Мне нет разницы кто Вы, я не имею права Вас пропускать! Белорус усмехнулся и замахнувшись, ударил кулаком прямо в лицо мужчине. Тот повалился на землю и был не в состоянии подниматься. Тут же подбежал телохранитель Коли и растерянно посмотрел на охранника. -Придумаем что-нибудь, -потерев руку сказал юноша, -извиняюсь, я был вынужден. Высокие сосны, чуть прикрытые снегом и огромный трехэтажный дом. Коля смело выдохнул и направился к двери. Голубоглазый заглянул в окно, внутри здания все сделано в классическом стиле, правда в немного тёмных тонах. «Так, все, сейчас ты с ней поговоришь и расставишь все точки над «и» Белорус несколько раз постучал в дубовую дверь, а затем отошёл на шаг назад. Аню будит резкий стук, девушка медленно открывает глаза и недовольно мычит: -Мммм… Только заснула… «Неужели Ярик привез лекарства или врача?»-появилась у нее надежда. Блондинка не спеша встаёт с постели и медленно спускается по ступеням. Подойдя к двери она все-таки решает посмотреть в глазок, ибо опасается всяких недоброжелателей в сторону семьи. Аня видит знакомый силуэт и в глазах все буквально расплывается. -К-коля?..-шепотом и дрожащим голосом произносит главная героиня. «Я сошла с ума… Этого быть не может. С чего бы ему сюда приезжать? Коля сейчас со своей женой, а я просто привязалась к нему, а он теперь мерещится мне»-не веря происходящему потеряла она глаза. Но тот человек приближается ближе и вновь стучится. Анюта перепуганно отскакивает назад и прижимается к стенке. «Нет, не сошла»