Солнце с демоном внутри

R
Завершён
202
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 059 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
202 Нравится 13 Отзывы 48 В сборник

Неудачник, да?

Настройки
POV Неджи " Ты не такой, как я... Ты не неудачник" - сказал однажды мне Наруто. Он спас меня от мглы. Спас. Я благодарен ему. И все бы ничего... Но... Я влюбился. Влюбился по уши. Но я не могу надеяться на взаимность. Блондин любит Саске. Этот чертов Учиха... Чем я хуже? У него шаринган, у меня бьякуган... Узумаки нравится красный? Но шаринган несет верную смерть... За что мне это? - Неджи, ты как? - врываешься в палату и осторожно подходишь к моей кровати. - Нормально... - лепечу я. - Это не нормально! - вскрикиваешь и тут же прикусываешь губу. - Зачем ты так поступил? Почему не позвал на помощь? Я же был рядом! Это я виноват, что ты сейчас тут... - тяжело опускаешься на стул и прячешь лицо в ладонях. - Наруто, ты должен был завершить миссию. И ты не виноват что я не смог справиться с врагами. - я улыбаюсь и тяну к тебе руку. Немного помедлив ты подвигаешься ближе и берешь мою кисть свою. Ты такой милый... Все Хьюги сохнут по тебе. А ты об этом даже не знаешь... - Идиот... Я усмехаюсь на это и прикрываю глаза. От тебя волнами исходит волнение. Легонько сжимаю твою руку и тяну на себя. Ты послушно пересаживаешься на кровать и наклоняешься к моему лицу. Все как я и хотел. - Знаешь, есть такая техника, называется Кисс... Говорят что она имеет сильное лечебное свойство. - говорю я, внимательно следя за твоей реакцией. - Да? Что за техника? - Идеальная реакция. Сдерживаю улыбку и притягиваю тебя еще ближе. - Вот так вот... - тихо шепчу я и осторожно касаюсь твоих губ своими. END POV Неджи. Наруто быстро облизнулся и немного отстранился. Через несколько секунд Узумаки заулыбался и сам прижался губами к губам шатена. Хьюго лежал в приятном в приятном шоке. А блондин явно воодушевился какой-то своей идеей и продолжил "целовать" парня. - Что ты делаешь? - не выдержал шатен. - Лечу тебя. Не видно что ль? - удивился Узумаки. - Знаешь, есть техника посильней - задумчиво протянул Неджи. В его голове уже созрел гениальный план. Наруто не знал родительской ласки, поэтому гению клана Хьюго не составило труда обхитрить его. - Какая? - Наклонись поближе и расслабься. - Хьюга невольно заволновался. Мечты начинают сбываться! Наруто послушно сделал что его попросили. Неджи, забив на капельницу, что была воткнута в кожу, сам наклонил Узумаки к себе и впился в губы со вкусом рамена. Узумаки немного опешил, но потом чуть приоткрыл ротик, повинуясь внутреннему голосу. Шатен сразу проник языком на неисследованную территорию. От мягких губ не хотелось отрываться. - Ой, прости, я совсем забыл тебе сказать... - Неджи сделал вид, что расстроился - Эту технику можно применять только с одним человеком... То есть теперь только со мной. - Ну тебе же стало легче? - совершенно спокойно спросил Наруто. - Конечно! -Неджи тепло улыбнулся, мечтая, чтобы этот момент не заканчивался. Но тут Наруто дернулся в сторону и побледнел. - Неджи, у тебя кровь! Не умирай, я за врачом! - не успел шатен и рта раскрыть, как оранжевый ураганчик унесся в неизвестном направлении. Врач покачал головой, заклеил пластырем царапину и ушел, оставив парней наедине. - Так! Все! Выздоравливай и пойдем на другие миссии. - проговорил блондин и исчез. Хьюго провел в больнице еще неделю, и за это время Наруто ни разу не появился. Полностью выздоровев, юный Хьюго отправился к своей любви. Наруто дома не оказалось, что было странно. Обычно в одиннадцать часов вечера все уже сидят дома. Узумаки появился через сорок минут. - Наруто, ты где был? - грубовато спросил длинноволосый, выходя из тени. За это время он уже порядком понервничал и успел напридумывать себе много всяких страшных вещей. - На миссии... Устал как черт... А ты что тут делаешь? - замучено спросил Узумаки. Руки дрожали и ключ все никак не хотел попадать в скважину. - Можно у тебя переночевать? - неожиданно для себя спросил Неджи, помогая вставить ключ в нужное место и открывая дверь. - Всегда пожалуйста. Только я хочу спать... - пробормотал Наруто, отрубаясь. Реакция Неджи не подвела и Наруто не грохнулся на пол, а оказался в ласковых объятьях. - Это же надо было так ухандокаться... - Брюнет осторожно поднял Узумаки на руки и отнес в спальню. Положив Наруто на кровать, Хьюго заметил что одежда блондина испачкана и даже порвана кое-где. Неджи с чистой совестью начал раздевать блондина. Под оранжевой кофтой оказалось множество ран, средней глубины. - Черт, почему он не пошел в больницу? - сам себя спросил Неджи и ушел на поиски аптечки. Та оказалась в ванне. Бинты и перекись... И все. Ни йода, ни зеленки, даже таблеток нет. Ношпы там например, аспирина... Активированный уголь... - Ужас какой-то. Как так жить можно? - бормотал шатен, перебинтовывая тело Узумаки. - Идиота кусок. Тяжело вздохнув, Неджи улегся на пол и заснул. Утро Неджи началось с грохота. Наруто споткнулся об него и упал. - Неджи, ты что тут делаешь? - удивился Узумаки, потирая ушибленное место. - Ты вчера так ухандокался, что отрубился. Я не мог тебя бросить. - А... Точно. Прости, что не заходил. Рядом с деревней заметили чакру Саске. Перерыл всю территорию, но Учиху не нашел. А потом наткнулся на разбойников... Они застали меня врасплох... - Наруто смущенно почесал макушку, поднимаясь с пола. - Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался Шатен, пытаясь не думать о том, что Наруто думает о Саске. Саске - Саске - Саске. Бесит этот Учиха. - Бывало и лучше... - протянул Узумаки, застывая в коридоре – Спасибо, что позаботился обо мне. Кушать будешь? У меня есть рамен и... рамен. - Думаю, что нет. Ты еще не до конца оклемался. Я тебя подлатаю немного, да пойду к себе домой. - Неджи улыбнулся, не сильно вдавливая блондина в стенку и целуя мягкие губы. Наруто на удивление не сопротивлялся. Хотя Неджи рассказал про новую технику... А кто будет сопротивляться лечебной технике. Никто. - Вот так вот. Ладно, возвращайся в норму. Я пошел. Увидимся на следующей миссии. - прошептал шатен и поспешил покинуть дом любимого. Наруто закрыл за ним дверь и прошел на кухню. Поставив чайник и достав новую упаковку дошика, Узумаки плюхнулся на стул и мечтательно уставился на стену. Вспомнилось детство... Нет ни друзей, ни родителей... Ласки и заботы тоже нет. Но Ирука Умино... Человек, заместивший и тех и тех, подарил нужную капельку заботы. Потом Какаши. Учитель был специфичен, но тоже любил и оберегал Наруто. А когда блондин узнал, что Копирующий давным-давно влюблен в Ируку, то он начал всячески шаманить и пытаться свести двух дорогих ему людей вместе. Что у него и получилось. Щелкнул чайник. Наруто заварил рамен и, доставая палочки, тихо произнес: - Неджи, ты действительно думаешь, что я не знаю что такое поцелуй?
202 Нравится 13 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (6)