▐ 6▐
Встав ранним утром, я как обычно умылся, принял душ и позавтракал. Следом у меня было ещё около часа до начала занятий. И я решил отправиться в библиотеку присмотреть книги, которые сегодня вечером я смогу почитать. Одевшись, я отправился, куда решил и уже спустя 10 минут, я был там. Библиотека сейчас была необычайно пустая, если вечером здесь можно было наблюдать, максимум человек 10, то сейчас было всего два человека, а если исключить меня и библиотекаря, то библиотека будет полностью пустая. Проходя между стеллажей, я, как обычно, кивнул библиотекарю и пошел дальше. Дойдя до определенного стеллажа, я начал высматривать себе книги. Но я довольно быстро нашел себе стопку книг и сложив их все, себе на руки я пошел к библиотекарю. —Доброе утро Хенг, всё ещё изучаешь историю? — с приветливой улыбкой, спросил библиотекарь, взяв у меня стопку книг, но одну, которая была снизу, он как обычно оставил. Это можно сказать наш ритуал, который мы можем выполнить почти без слов. —Ну, мне осталось совсем немножко изучить и можно будет сказать, что я знаю всю историю. —Молодец, ладно я жду тебя вечером, Хенг, — попрощался библиотекарь, когда я начал уходить. По пути до секты я уставился в книжку и принялся читать. Похоже я настолько увлёкся, что не заметил как был уже в классе, в котором помимо меня и учителя, который занимался своими делами, никого не было. Всё же, как-никак, до начала урока было ещё около 40 минут, но да ладно, зато больше прочитаю. Снова уткнувшись читать, я продолжал изучать историю, но меня отвлёк рыжий цвет чего-то, что блеснул возле доски и затух за концом моего бокового зрения. Я неосознанно повернул голову, чтобы понять, кого я сейчас увидел. Перед моим взором пристала она, та, кто околдовала меня вчера своими изумрудными глазами. Увидев её, я сразу же отвернулся и уткнулся в книгу. Я снова принялся за чтение, но теперь моя голова начала забиваться мыслями о ней. Стоил ли мне к ней подойти? И почему она не поприветствовала меня? Может, я вчера сделал что-то не так? Я снова пришел в себя только, когда прозвенел звонок. Всё началось как обычно, но теперь, когда я снова осмотрел весь класс, в нём не было лишь тех 5 избитых мною вчера, идиотов. Спустя пару часов, все уроки закончились, но вот на последнем уроке, система дала о себе знать. В очередной момент, когда я задумался об Юи Мэй, перед моими глазами появилось это: √ Задание получено: "Станьте сильнее!" Задачи: Сделать 100 отжиманий, выполнено 0/100 Сделать 100 приседаний, выполнено 0/100 Сделать 100 скручиваний, выполнено 0/100 Пробежать 10 километров, выполнено 0/10 ❖Награда: 25 опыта ❖Время на выполнение: 4 часа 29 минут 59 секунд Теперь у меня мысли лишь об этом, ладно там ещё упражнение на силу, но пробежать десять километров, система что, издевается надо мной?! Выйдя из секты, я решил приступить сразу к последнему из упражнений, начиная сначала с шагом, впоследствии переходящего в бег. Первые двести метров у меня слегка болели ноги, но после же всё стало чуть лучше, видимо, я разогрелся. Однако, когда я, вот уже, пробежал порядка таки три километра, у меня начала сдавать дыхательная система(дыхалка). Моё дыхание становилось всё хуже и хуже, так как пульс, по-видимому, был около двух ста двадцати ударов в минуту выше нормы моего текущего возраста. Я решил сбавить темп и в последствии пробежал так до семи километров. Последние три километра я задумал пробежать чередуя свою скорость, чтобы как раз таки улучшить свою дыхалку. Я бегал то ускоряясь, то замедляясь, ноги уже порядком устали. И вот.... последние сто метров. Я смог! Я пробежал эти чёртовы десять километров, затратив притом два часа. После этого небольшого марафона, я решил отдохнуть десять минут. По прошествии оных, я начал выполнять скручивания, так как для приседаний у меня ещё болели ноги, а для отжиманий я слишком выдохся. Я лёг и начал делать упражнение...10... 34... 67... В этот момент у меня уже порядка таки болел пресс, но я продолжил... 81...94...99... Уже делая через силу... 100... Я закончил, следом потихоньку вставая и отдыхая три минуты, скручивания же я смог сделать за двадцать минут. В итоге, у меня ещё оставалось порядка восьмидесяти минут. Окончив отдых, я принялся за отжимания, сделал же я их достаточно легко и быстро, хоть поначалу мышцы слегка ныли, но потом всё стало лучше. Сделав отжимания, я так же сделал небольшой отдых, после которого принялся выполнять приседания. Они мне давались через силу, так как ноги после бега были забиты, но я смог сделать все сто приседаний. Таким образом, закончив этот комплекс, я уже мысленно предвкушал награду от системы. В тот же момент, система дала о себе знать, появившимся перед моим лицом окном: √ Задание "Станьте сильнее!" выполнено: ❖Ваша награда: 43 опыта(бонус от навыка «Быстрое развитие(пассивное)») + "бонусная коробка"(так как вы преждевременно выполнили задание) Предмет "бонусная коробка" получен: Желаете ли вы использовать предмет? ☑Да ☒Нет Я проговорил "Да" и передо мной появилась странная на вид коробка, которая, в данный, момент левитировала в воздухе. И вот...она начала открываться... И в ней оказалось... П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е ДУ Е Т =============▷6 глава(1 арка). "Бонус"
15 октября 2020 г., 22:12
Примечания:
Плейлист музыки для чтения:
https://vk.com/music/playlist/489524472_6_a29b8524187386c1e3