Dolphin

PG-13
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 970 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

подарок судьбы

Настройки
Этот вторник был безумно пасмурным и ужасным для всех людей в этом городе, но не для Ли Хисына. Этот парень безумно любил такую погоду, небо затянутое тучами и мелкий дождик. В его жизни давно не светило солнце, а именно с момента когда он перестал верить в то что он будет счастлив не в одиночестве. В голове возникает вопрос, почему он так отчаялся? А все просто. Ему 19, а люди чаще всего находят своих истинных, ну максимум, через год. Ну а ещё ему посчастливилось в прошлом пообщаться с людьми, которым было важно лишь есть ли у тебя соулмейт, в другом случает ты лох и ты уже никому не нужен. Но давайте вернёмся в сегодняшний день Отражение лица в воде искривляло лицо и все вокруг, на что Хисын не обращал ни доли своего внимания, утопая в мыслях о желанной и заветной мечте. Три года прошло с момента появления маленького дельфина на его шее. Он устал тратить силы на поиск, вера в то что он будет счастлив, с человеком, который предназначен ему судьбой, давно умерла. Парень прогуливался по мокрому асфальту, направляясь к зданию университета, чтобы забить голову учебой, и чтобы не думать о «мелочах». Но не долго продлилось его нормальное настроение, ведь мимо него, случайно вступая в большую лужу и брызгая все на Хисына, пронесся школьник. Ли уже хотел накричать на мелкого, но внезапно увидел на тот остановился и подбежал назад, заваливая вопросами. — Простите пожалуйста, сонбэ. Я не специально, давайте я вам помогу, мой дом вот он, я дам одежду, я должен отплатить свою вину. Язык мальчишки явно заплетался и он переживал. Хисын успокоился и выдохнул и посмотрел на парня перед собой: — Успокойся, не нужно извинятся, беги куда шел, а я сам разберусь — Никаких сам, пойдем... ой, пойдемте Младший схватил Ли за запястье и потянул в направлении его дома. Пройдя так до небольшой мнгооэтажки, они зашли в квартирку, где жил это причудливый младший, как подумал у себя в голове Хисын. Тот уже хотел проследовать в ванную, куда ему показал парень, но он остановился. — Подожди, как тебя зовут? — Ким Сону - пробормотал младший, в его голосе чувствовалась неловкость. — Ли Хисын, Сону~я, ты можешь говорить со мной на «ты», не думаю что я старше тебя больше чем на пару лет. — Хорошо...хен) Младший скрылся за дверью кухни. За прошедшие 15 минут, когда ор находился в душе, он знатно отгрелся и подумал о многом: например о том, насколько это чудо милое и доброе) Сону правда был скажем таким софт боем, который любил дарить всем невероятное количество добра и поддержки. Хисын оделся в то, что ему было выдано и поплелся к кухне, где его уже ждал Ким. Они сели за стол и Сону пододвинул к Ли кружку с чаем и кусочки мятного шоколада. — Спасибо)) - старший был искренне благодарен парню за его доброту. Так они просидели за столом на кухне в квартире Кима, час узнавая о друг друге много нового, пока младшему не показалось кое что странное: кго шея постоянно чесалась и зудела, что приносило уйму дискомфорта. Но он все сваливал на колючий свитер, который заставила одеть его мама. Дождавшись пока одежда Хисына высохнет в машине для сушки, младший отдал ее ему и нескрываемой грустью проводил нового знакомого к двери. —Спасибо за знакомство, хен)) Можно попросить твой номер, мы должны сходить в то кафе, там безумно вкусные пончики и какао. —Хорошо, держи - старший придиктовал свой номер и скрылся за дверьми квартиры, быстро добравшись домой, он упал на кровать без сил, понимая, что завтра у него будет безумно много дел... За хорошие воспоминания нужно платить. Хисын уснул под теплым одеялом, думая о милом мальчике, с большими глазками)
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)