Будни Универа

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

3 глава

Настройки
      Когда омежки подходили к университету, то они натолкнулись на альф. (Дальше диалог) Кр. Д. (Хей!) Ф. (Извините…) Омежки извинились и пошли дальше. ***(в классе) Входя в класс омежки увидели, что их места не заняли. И пока не заняли сели на места. За ними зашли альфы и тоже сели на свои места. Через несколько минут прозвенел звонок. Первым урок проводил Алексей (алгебра). На его паре ни кто не разговаривал. Вторым была Экономика. Здесь тоже ничего интересного. Зато на третьей паре Джокер разнёс пол лаборатории (Была пара по химии). Конечно же его вызвали к директору. Д. Как вы умудрились разнести пол лаборатории?! К. Так на этом уроке так было скучно. Что я решил воспользоваться магией. Д. Вы в своём уме?! Вы же знаете как опасно пользоваться магией. К. Ну и что с того, мне было весело и другим тоже. Д. Я понял вас… Что бы без родителей не приходил. К. Понял. ***(прошли ещё 2 пары и начался обед) Смотрите! Там во дворе Феликс с Вару дерутся! Вскоре на этот крик сбежалось пол универа. Все смотрели и никто не собирался разнимать драчунов. П. Спорим художник, что Вару победит. Ф. И не мечтай! Фёдор подошёл к драчунам и разнял их. Всем было интересно чем закончится битва, но против старосты они не могли идти. Ф. А ну быстро расходимся! Вару и Феликс отправляйтесь в мед пункт, а потом я вас жду в кабинете завуча. ***(в кабинете завуча) Ф. По какой причине вы подрались? В и Ф. Он меня первый ударил! З. Если вы двое начали первыми, то каждый понесет как за сторону нападавшего, так и за сторону защищающегося Ф. Это я начал первый… Он сказал, что дружба говно. В. Я подтверждаю, что сказал это. З. Что предлагаешь Фёдор делать с драчунами…? Ф. Я предлагаю, Феликса отсадить от Вару, и их родителей в универ. З. Так и поступим. ***(после окончания всех пар) *Джокер позвонил родителям* К. Пап. О. Что на этот раз? К. Я просто разнёс лабораторию по химии. О. Меня вызывают? К. Да О. Ладно, жди *** (дома у к.) Кр. Пап. О. Что случилось? Кр. Я думаю в моем потоке есть ещё один маг. О. И кто же это? Я только знаю что из твоей компании только пик владеет магией. Как думаешь кто это может быть, но есть более важный вопрос насколько сильна его магия? Кр. Я не знаю. Но если у него хорошая магия, то он наверное альфа из известного дома. О. Хорошо я пока что буду искать дома с магией, а ты давай больше не будешь разрушать лаборатории. К. Просто этот урок был такой скучный… О. Джокер! К. Я понял.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)