Будни Универа

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

6 глава (1 часть)

Настройки
Тайм скип * Ничего интересного на этой неделе не произошло* (Джокер пока не пытался забрать себе Федю, он только присматривался) (Р. с. Это только на время) *(пятница) после окончания всех пар*       Ф. Завтра я не еду в универ. А это значит, что я могу делать всё, что захочу. Для начала буду доделывать "Бесит", а потом уже начну делать домашку. *Тем временем*       К. Так. Какое расписание у меня на завтра? 1) подъем (7:00) 2) завтрак (7:20) 3) вып. Дз (7:30 - 11:30) 4) обед (12:00) 5) тесты (12:10 - 15:00) 6) свободное время (15:00 - 18:00) 7) ужин (18:10) 8) свободное время (18:20 - 21:30) 9) лож. спать (22:00)       К. Отлично!       Ф. И не надоело тебе жить по расписанию?       К. Ни капли.       Ф. Но.., а бог с тобой. *вскоре проснулись Феликс и Зонтик (Феликс сразу после того как вернулся из универа лёг спать)*       Ф. Ну как спалось?       Фел. и З. Нормально.       Ф. Вот и отлично.       Фел. Кто чем будет заниматься?       Ф. Я сначала отдохну, а потом начну делать уроки.       К. Я наоборот.       З. Я ещё не знаю чем займусь...       Фел. А давайте завтра часа в 2 мы сходим в парк.       Ф. и З. Я не против.       К. Нууу я могу сдвинуть своё расписание...       Фел. Ура! Значит решили. *На следующий день* *Где-то примерно в 12:00*       Ф. Ну всё, я закончил.       К. Эй, пора на обед!       Фел. Отлично, я всё приготовил. *Ничего интересного до 14:00 не происходило*       Фел. Ну, пошли уже?       Ф. Хорошо, я уже доделал новую серию "Бесит". *Время 14:30*       Фел. Ребя-ят, пошлите!       Ф. Я уже готов.       К. А, что, уже пора идти?       З. Да и мы уже опаздываем...       К. Понятно.       Фел. Чего, копошитесь? Пошлите уже.       К. и З. Уже идём. *На улице*       Ф. и Фел. Ну чего вы так копались?       З. Я ждал Куромаку.       К. А я собирал вещи на понедельник и поэтому задержался.       Ф. Так до понедельника ещё день.       К. Лучше приготовиться ко всему заранее, а не так как у тебя в 6:50 утра, быстро закидал вещи в рюкзак и побежал на занятия.       Ф. Трудоголик, фигов.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)