6 глава (1 часть)
20 февраля 2021 г., 12:46
Тайм скип
* Ничего интересного на этой неделе не произошло* (Джокер пока не пытался забрать себе Федю, он только присматривался)
(Р. с. Это только на время)
*(пятница) после окончания всех пар*
Ф. Завтра я не еду в универ. А это значит, что я могу делать всё, что захочу. Для начала буду доделывать "Бесит", а потом уже начну делать домашку.
*Тем временем*
К. Так. Какое расписание у меня на завтра?
1) подъем (7:00)
2) завтрак (7:20)
3) вып. Дз (7:30 - 11:30)
4) обед (12:00)
5) тесты (12:10 - 15:00)
6) свободное время (15:00 - 18:00)
7) ужин (18:10)
8) свободное время (18:20 - 21:30)
9) лож. спать (22:00)
К. Отлично!
Ф. И не надоело тебе жить по расписанию?
К. Ни капли.
Ф. Но.., а бог с тобой.
*вскоре проснулись Феликс и Зонтик (Феликс сразу после того как вернулся из универа лёг спать)*
Ф. Ну как спалось?
Фел. и З. Нормально.
Ф. Вот и отлично.
Фел. Кто чем будет заниматься?
Ф. Я сначала отдохну, а потом начну делать уроки.
К. Я наоборот.
З. Я ещё не знаю чем займусь...
Фел. А давайте завтра часа в 2 мы сходим в парк.
Ф. и З. Я не против.
К. Нууу я могу сдвинуть своё расписание...
Фел. Ура! Значит решили.
*На следующий день*
*Где-то примерно в 12:00*
Ф. Ну всё, я закончил.
К. Эй, пора на обед!
Фел. Отлично, я всё приготовил.
*Ничего интересного до 14:00 не происходило*
Фел. Ну, пошли уже?
Ф. Хорошо, я уже доделал новую серию "Бесит".
*Время 14:30*
Фел. Ребя-ят, пошлите!
Ф. Я уже готов.
К. А, что, уже пора идти?
З. Да и мы уже опаздываем...
К. Понятно.
Фел. Чего, копошитесь? Пошлите уже.
К. и З. Уже идём.
*На улице*
Ф. и Фел. Ну чего вы так копались?
З. Я ждал Куромаку.
К. А я собирал вещи на понедельник и поэтому задержался.
Ф. Так до понедельника ещё день.
К. Лучше приготовиться ко всему заранее, а не так как у тебя в 6:50 утра, быстро закидал вещи в рюкзак и побежал на занятия.
Ф. Трудоголик, фигов.
Примечания:
Это только первая часть...