Пробуди во мне человека

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 415 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

6.

Настройки
*** Кажется, в скором времени Намджун сможет довериться не только Хосоку, Юнги и Чонгуку. Хотя, кто знает? Всякое еще может произойти. Прошло несколько дней после разговора Сокджина и Намджуна, больше они не разговаривали, разве что «я хочу в туалет» или что-то в роде того от Сокджина. Каждый день к нему приходили вкалывать эти болючие, вызывающие тошноту, препараты. Пришло время снова идти на «допрос» к Дк. Чону. Вот уже надзиратель открывает белоснежную «клетку» Сокджина, тот выходит за дверь, послушно дожидаясь Намджуна, вот только, сегодня не его смена. Сегодня воскресенье и он отдыхает от двух работ, хотя сильно напрягаться, присматривая за Джином не приходится. Поэтому надзирателем поставили одного из охранников крыла «Дуон», в котором, собственно, и наблюдается молодой толи псих, толи психопат. Вы знали, что определения псих и психопат совершенно разные? Нет? А Намджун знает, он высмотрел это в каком-то фильме и для достоверности спросил у Хосока подлинность информации. Намджун… Его так много в голове Джина… Бедный мальчишка, вырос, совсем не познав вкуса детства. Странно, что у него апатия только 1 степени, другие бы, наверное, уже были бы на 3-ей. Но это сейчас не важно. Важно то, что сейчас предстоит выдержать Сокджину. Очередной тест, но моральная нагрузка увеличилась, как только тот понял, что Намджуна рядом нет. Ему некому довериться. Бедный малый. Знакомый коридор, знакомая дверь, до боли знакомый голос доктора и те же люди, что были там в его первый раз. — О~, Сокджини~ как ты? Я слышал от Джуна то, что ты хорошо рисуешь. Покажешь свои навыки? -к сожалению, Сокджину не дано понять игру в контроль разума, поэтому он легко соглашается на предложения доктора- И так, -усаживая Джина на мягкий стул- нарисуй что-то, просто то, что ты захочешь. Начинай. /голоса в рации/ Голос 1: Доктор, неужели вы хотите этого, это давно забытая техника. Голос 2: да, Чон, вряд ли ты с этого что-от поймёшь. В ответ лишь молчание и неодобрительный взгляд в сторону окна, отзеркаливающего тебя. — Сокджин, я могу оставить тебя, если тебе будет так легче рисовать. — Нет, не нужно. Просто, не могли бы вы дать мне кружечку кофе? -молящий взгляд, ну кто способен устоять? -Хорошо. Ёна~сделай нам кофе, детка. Ёна: хорошо, оппа. Голос 2; холосо, оппа — Да ладно, Хёншик, не завидуй. Хеншик: я и не завидую, тоже мне. — Доктор, кто эти люди? -робко спрашивает Джин. — А? Хеншик и Ёна — это наши соц. Рабочие, ну или что-то вроде того. Они свои. Через минуту ёна заходит с кофе в руках. — Мне занести это Хосоку? — Ну да, погоди, дай хотя бы понюхать. Ёна подносит стаканчик с кофе к Хёншику чтобы тот понюхал, но вот незадача у него соскользнула рука и кофе пролился на глав компьютер. — Ааа, ничего, сейчас вытрем. — Боже. -ена направилась к двери в комнату для допросов. — А вот и она. А где второй кофе? — Хеншик его пролил. -закатив глаза ответила девушка. — Эх~ так уж и быть, обойдусь без кофе- Хо протянул стаканчик джину- Начинай творить! Девушка вернулась на рабочее место и увидела Хеншика, что возился с компьютером. -Шик, ты чего? — — Блин если не высушить это, произойдет короткое замыкание и взорвется все система, соответственно и все крыло Дуон. Агх, выведи всех. -что? — Я говорю эвакуируй все крыло, Ёна! — Х-хорошо. Хосок оппа, прошу, как можно скорее выйдите из здания и проведите эвакуацию! *Внимание! Пожалуйста, немедленно покиньте здание. Повторяю, немедленно покиньте здание* Прошло не больше, чем две минуты все крыло было эвакуировано. Но кого-то нет… -Хёншик! Оппа, Хёншик, о-он остался там, мы должн- Взрыв. Бьющиеся стекла. Постепенно падающее здание. Шум, крики. Это все страшно, страшно, как в самом ужасном кошмаре, что могли сниться в детстве, но все на яву. Все кончено, крыло Дуон полностью стерто с лица Земли. — Поздно Ёна. -молчание- Ёна? -Хосок поворачивает голову и видит: девушка, нет уже труп, чье тело пронзает длинный осколок стекла, куча крови. Она была последней, теперь нет ни хёншика, ни ёны- Пойдем, Сокджин, тебе, наверное, холодно. Пойдем… *** Вскоре приехали пожарные, полиция в числе которых был Чонгук. Как только он увидел Хосока, совсем забыл о работе и побежал к нему. — Хён! Хён! Хосок хён! — Ты чего от работы отлыниваешь, мелкий?! — Тэ… Тэхён? Где, это, Тэхен где? — Совсем головой поехал? Он не приходил сегодня, Намджун ведь не выходит в воскресенье. — Слава богу. Эм… хён, ты какой-то не такой сегодня. Что случилось? Я понимаю, больничка твоя сгорела, но ты из-за такого обычно не колеблешься. — Ты прав, вот только я не из-за больницы моей. Хеншик… он остался там и… и сгорел -тяжелый вздох, редко увидишь такого Хосока- и Ена, последовала за ним в тот мир, хах. Думаешь, я скоро сойду с ума? — Хен, будь позитивней, ты… прости, я не умею поддерживать. -он понимал, что это были люди что поддерживали его еще когда он попал в детдом, знакомы с детства, окончили вместе институт, работали в псих. Больнице Чона, а теперь их нет- Правда, прости… — Ничего, малой. Ты ведь не виноват в этом. — Да, ты как всегда прав. -парень начал осматриваться по сторонам и заметил Сокджина- А, а а, хён, ты видишь его? Это же он убил родителей! Почему он свободно сидит на уличной лавке, да еще и совсем один?! Хён! А если он грохнет кого-то?! — Не грохнет, не беспокойся. Мы уже проверяли. За семь раз он ни разу не попытался сбежать, ему просто нет смысла. — Уверен? — Верь мне, просто верь. -и снова его глаза светятся, как и раньше- Сокджина! — Доктор? — Подойди. В игры умеешь играть? На телефоне. — Ну, умею. -вопросительный взгляд на Хо. — Хочешь поиграть во что-нибудь? — Чего? Ну… майнкрафт, можно? — Конечно можно. Только у меня его нет, купишь? — Купить? Зачем тратить деньги, я просто скачаю его! — Воу, воу, потише. Качай, качай, хакер ты наш. — Я не хакер, просто вы ничего не знаете. — Пусть будет так. Мы с Гуком оставим тебя ненадолго, поиграй тут После, Хосок с Гуком отошли подальше ото всех, а то мало ли их кто-нибудь подслушает. Хосок уже собрался спросить Гука о том, что он думает про Намджуна и Сокджина, но даже не начав, его прервал звонок телефона. — Ало. Намджун? Ты чего так рано звонишь? Я думал ты спать будешь. — Да ладно, блядь, не думай, что я ничего не знаю, ты как? Никто не пострадал? — Нет, только Ёна и Хеншик. Больше никто… — О боже, Хосок. Господи. За что им так? Хён, ты только не громи там никого, а то я тебя знаю. — Да-да, все хорошо Намджун. -шепотом- Дурак, тут Чонгук рядом. — А, ой, это я ничего ни это, да. А, эм, Хо, Сокджин? — Боже, только познакомились, а ты и дня без него прожить не можешь. Правду Юнги говорил! — Д-да нет же хён, просто думал, что с другим смотрителем ему скучно будет. — Ну ему было скучно. Но на допросе я дал ему попить кофеек, а сейчас он играет на моем телефоне. — А, то есть ты сейчас не рядом с ним?! — Ну нет. Да не парься, не сбежит. -уже проявляя какие-то действия проговаривает Хосок. — Я выезжаю. — Нет, нет, нет, неет не нужно, а давай я лучше еще выходной тебе дам, а? — Передай Сокджину, что его папочка уже едет. Кладу трубку. — Ага, щас прям, так и передам. -гудки. Потерев переносицу Хосок уже представляет, как Нам подлетает к Сокджину, хватает того за подмышки поднимая вверх, и приговаривая «Малыш Джин-ни~, папочка вернулся чтобы ты не сбежал~». — Господи, пожалуйста, только не это… Гук, ты где? Чонгук?! -повернув голову хо видит что Сокджин и Чонгук играют в майнкравт- Да ладно, неужели настолько интересная игра. К сожалению, на одной лавке все трое не уместились и Гуку с Хо приходилось меняться местами чтобы поиграть с Сокджином. Все бы ничего, но к наполовину взорвавшейся парковке подъезжает бордовая ламборгини 700. Вы вероятно догадались кто это. Намджун еле вылазит из машины, т.к. с его мускулами ездить только на джипе. Так вот, Намджун пафосно, как настоящий daddy, выходит из ламборгини, аккуратно прикрывая дверь и закрывает машину с пиликающим звоном, направляясь к трем представителям мужского пола. Одет он в белую футболку с маленьким синим китом на сердце, обтягивающие черные джинсы, а на ногах новые кроссы… разных цветов — ох уж эта мода. — Ууу, мачо ин итальйано, вам не холодно? — Перестань, Гук. -одевая очки говорит мачо из Италии- Я не мачо, а обычный дворовый коп, как и ты. — Да ладно тебе, по тебе все работники Хосока сохнут! — Еще одно слово — и ты забудешь, как выглядит мой брат. -милая лыба с бездонными ямочками — ничего угрожающего- Я вообще-то приехал Сокджина забрать. — Нет. — Нет. — Нет. — Вы что сговорились?! Хён, все равно его некуда перевести пока Дуон не отстроят. Пожаалуйста. Я сам буду колоть ему препараты и готовить полезную еду, я куплю ему карандаши, он будет спать в гостевой комнате, я даже буду заниматься с ним спортом и саморазвитием. Он ведь не закончил школу? Хён~ — Джин, ты не против поехать к этому болвану? -/лишь бы нет, лишь бы не/ — Я не против, но спортом заниматься не буду. — Отлично! Пойдем, принцесса, я покажу тебе свои хоромы. Пока, хён. Пока, Гук. — Как… я это допустил. Он же его растерзает. Г-гук какое число сегодня? — Восьмое, а что? — Ничего, не обращай внимания, просто переживаю из-за больницы, хах, да из-за больницы. Надеемся, что с Хосоком все будет хорошо и он придет в себя. Да и что может случиться с Сокджином в руках сильного мужчины? Ничего… ведь? *** +По приезде в место проживания Ким Намджуна+ Сокджин открывает дверь салона и видит далеко не то, что предполагал увидеть. Перед парнем предстает двухэтажный домик с витражом на одном из окон. Ворота, якобы охраняющие участок, сделаны из дерева и украшены резными узорами, как и сам дом. — Не знал, что менты живут в шикарных домищах. -ему явно понравился домик. — Да… все благодаря Хосоку. Если бы я у него не работал, то бомжевал бы в съемной квартирке. -Нам открыл дверь ворот- Проходи в дом, дверь открыта. Я загоню машину в гараж. — Вот, ты… блин, дом красивый, а дверь не закрываешь, еще и весь участок в хламе. — Ещё я время на это трать буду, ага щас. -/блин облажался перед младшим\- Слушай, я не говорил тебе что я старше?! Называй меня хёном! — Хорошо, ХёН. -съязвив Джуну парень быстренько забегает в дом захлопывая дверь. — Тц. Может это хрень все- таки подействовала? Загнав машину в неухоженный гараж, Нам направляется в дом. Зайдя в дом Намджун видит посапывающего Сокджина. Неужто спит? Такой прекрасный. Его губки, ресницы и щечки так блестят на почти последних лучах солнца, что уходят в закат, а невинный носик иногда дергается. — Неужели взаправду спит? -мужчина подхватывает Сокджина за коленки и талию, и несет в гостевую спальню- Надеюсь, тебе понравится у меня дама. -/надеюсь, тебе нравится его хозяин\- Спи… *** Время вечер, а Сокджин все еще спит. Ему случаем валерьянку не подмешали? Намджун знает, как сильно болит голова если во время не проснуться вечером, поэтому он надевает новые тапки, подошва которых уже начинает отваливаться, и поднимается к Сокджину. — /интересно, насколько крепко он спит? \ -думает Нам. И зря хочет проверить это, так как Сокджин уже не спит. Укутавшись в одеялко, Джин вглядывается в витражи на окнах. Уже говорилось, что он до жути похож на статую, но повторить это далеко не грех. Так вот. Он так похож на статую, такую величественную, но одновременно такую маленькую красивую и милую. — Я думал ты спишь, чего не спускаешься? -спросил Намджун облокотившись на дверной проем. — Не знаю. — Хочешь, чай налью? Хоть проснешься чуток. — Можно кофе? — Можно конечно. Ладненько, умойся и спускайся на кухню. Ванна за той дверью, -Нам указал глазами на дверь возле шкафа- а кухня около зала. — Хорошо, я скоро. …
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник