Самый худший день рождения
16 января 2021 г., 17:15
*Прошло 5 лет*
Агата, Сэм, Алекс и Рэй очень сильно сдружились. У них все было хорошо.
И вот наступил день рождения Агаты, ей исполнилось 16 лет, так как больше друзей у неё не было, пришли только трое
-Ну привет маленькая мисс Харрис, или уже не маленькая? — с плохо скрываемим смешком сказал Алекс
— Александр, я же просила меня так не называть — со злостью ответила девушка
— Помню, мне просто нравиться тебя бесить.
Агата хотела вывесить парню подзатыльник, но он спрятался за спину своих товарищей
— Страшно Нильсен? Думаешь ты сможешь убежать от меня? Не выйдет
Так они ходили кругами вокруг Сэма и Рэя достаточно долго, пока слово не подал азиат:
— Алекс хватит петлять, или я сам тебя прибью — роздраженно сказал Сэм
Наконец-то Агата догнала его и влепила смачный шлепок по затылку Нильсена
— Всё же уже не маленькая, удар то не слабый получился — держась за болючее место сказал Алекс
— Все хватит, тебе мало было, давай ещё и я добавлю, — сказал Рэй
— Так и будем стоять в проходе, или впустишь в дом именинница? — смеясь говорил Алекс
— Ах да, проходите
Друзья вручили подруге подарки, обнялись и вошли в дом
Они весело проводили время, разговаривали, смеялись, и тут в комнату вошла тётя Аннет
— Здравтвуйте дети, Агата, дорогая, можно тебя на минутку?
-Конечно
Они вышли из зала и тётя заговорила
— Агата у меня для тебя новость, хорошая она или плохая, решай сама
— Какая?
— Мы едем в Англию
—По какому поводу? На какое время?
— Скорее всего навсегда, я продаю этот дом, и покупаю особняк в маленьком городке в Англии, нужно развивать свой бизнес и…
Агата уже ничего не слышала, слова тёти как нож прошлись по её сердцу