Яой и Юри зашли в чат

R
В процессе
3
автор
FoverAlone соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 145 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Роковой росговор. Бой с Какаши.

Настройки
(Рассказ Вани) Вчера был необычный день. А хотя чего мы ожидали? Я это к чему. В шесть лет мы попали в ад, школу. А после мы начали очень часто замечать аномальные вещи и разные порталы. В семь мы уже побывали в трёх измерениях и нас даже раз чуть не съели. Было жутко. Как сейчас помню... Ладно. Вчера мы были не так рады, как в шоке. Мы понимали что эффект аномалии или же переход в другой мир будет когда угодно, но чтобы когда мы ложимся спать. Этого мы не ожидали. Просто такого еще не случалось, чтобы мы без какого нибудь ризика и боли переходили в другую реальность. А также возвращались с неë без выполнения какого либо задания. Сегодня я решил что нужно познакомится с остальными и написал нашем в чат. «Чат аниме ушок и наркомании» Ван: Хай, ребята! Доброго утречка! Ри: Ну привет... У меня только один вопрос, КАКОГО ХЕРА ТЫ ПИШЕШЬ В ТАКУЮ РАНЬ?! Настя: Ку. Рит, успокойся. Как бы 7:50 только. Я понимаю тебя, и я тоже хочу его придушить, но нельзя, Олега будет скучать))) Олег: Да достали уже! Я не гей! Слышите?! Не гей! Ван: Блять... Забудем. Крч я решил что нам нужно назад в вселенную Наруто. Во первых мы еще не говорили с Какаши, а во вторых я хочу хотя бы неделю у них пожить. Там круто! Олег: Я за, там реал круто 😎. А еще мы не видели Сакуру и Хинату. Ри: Ой блять! Педофилы хреновы! Нахера вам Сакура?! Настя: И Хината?!! Убью если тронете их! Олег: Угу... Лишь бы они нас не убили... Ван: Ага! Настя: Ладно, вы правы. Ну так что? Собирайтесь вещи и пошлите не заброшу. Все трое по очередно: Агась!

***

Мы уже собрались возле пентограммы. —Ну что, приступим?—спросила Настя. —Начинай!—крикнул Олег и все улыбнулись. Так как мы уже достаточно долго имеем дело с разными аномалия мира, в том числе и порталами мы сделали некоторые нештячки и ТП туда где был камень. Как нам повезло встретить там Ируку. —Доброе утро, Ирука-сенсей? Ирука-кун?.. Ирука!—одновременно поздоровались мы. От неожиданности он аж подскочил. —Аа!! Фух... Это всего лишь дети... А кто вы и как вас зовут?—спросил он. —Мы думаем Наруто вам о нас рассказывал. Мы та четверка подростков с другой вселенной. Я Настя, —сказала карееглаза. —Я Рита. —Я Ваня. —А я Олег. С улыбкой мы по махали руками и подошли к нему. —Теперь ясно, а я Ирука. Хотя вы и так меня знаете. Вам небойсь Нару рассказал?—спросил он. —Оууу,—протянули мы кроме Насти. —Нет, мы о вас знаем так. Наруто нам не рассказывал о вас ничего, только сказал что вы нас завтра встретите,—ответила Настя. —Почти тоже сказал мне Наруто,—с улыбкой и почухивая голову сказал Ирука. —А где Какаши?—спросила Рита. —Я тут как бы, читаю,—ответил блондин и мы увидели как он стоял спираясь на дерево. —Он вас тоже по просил встретить нас,—сказала Рита. —Откуда ты знаешь?—спросил я. —Мне Наруто только что написал это в телеграм и скинул фотку где он разрисован,—ответила Ри. —Как ты это?..—не понимал Ирука. —Телефон. Устройство для общения в дали друг от друга. Мы купили и вам тоже телефоны. Вот держите,—объяснил я. Не спрашивайте откуда телефоны! *Вспоминаю как ограбил магазин с техникой*. —Давайте мы потом вам объясним как ими пользоваться? А сейчас давайте поговорим?—спросил Олег. —Ладно,—видео что с улыбкой ответил Какаши. —Парни, вы та идите погуляйте, а мы с Настей кое-куда сходим,—с горящими глазами и показывая телефон Насте сказала Рита. —Ага! Мы скоро подойдем. Ответь что уже бежим,—сказала Настя, они по махали и ушли. —Девчонки, они на то и девчонки!—фыркнул я. —Да, что есть то есть и это не поменять,—добавил Олег. —Вы понимаете друг друга говоря одну фразу имея на виду другое?—немного в непонимании и с каким-то предчувствием спросил Какаши. —Да, а что?—одновременно спросили мы. —Просто, у меня тоже такое бывает. Говорят что это если вы с человеком очень хорошо знаете друг друга либо же вы очень близки,—объяснил он. Мы посмотрели друг на друга отпрыгнули и начали материть друг друга. А прикол в том что мы даже с полу слова можем дать ответ. Это выглядело буд-то мы скороговоркы на скорость читали. —Мра! —Су! —Мым! —Рыж! —Скот! —Холоп! —Да как ты мог! И я даже об этом не знал!—воскликнул Олег. —Я?! Да ты случаем ничего не путаешь?! Как ты можешь все на меня скидать! Я сам этого не знал!—в ответ воскликнул я. —Парни, успокойтесь! Это не точно!—остановили нас Ирука и Какаши. —Точно?—спросил я. —Надеюсь,—ответил Олег. —Фух!—все четверо. —Ладно, давайте пройдемся, поговорим,—предложил я. —Лады,—они трое. —Можно задать вопрос который очень меня интересует? Честно не подумайте ничего такого!—сказал Олег. —Ну, давай,—Какаши. —А вы встричаетесь?—*глаза шипера* Олег задал заветный вопрос который загнал их в краску и заставил мямлить. —Нуу... Еее... Нет...—ответил блондин. —Ага! Тоесть нет, но да. Бля, да он прав, мы не встричаемся,—добавил брюнет. —Агась, мы поняли,—немного с улыбкой сказал я. —А теперь мы зададим вопрос, не против?—Ирука. —Нет,—мы обое. —Вы любите Юри либо Яой?—не на пряму спросил Какаши. —Юри не очень, Яой больше,—ответил Олежа. —Тоже,—сказал я. Потом к нам дошло про что они —НЕТ! Нет нет нет!!! Вы все не так поняли! Мы не пара!—оправдовались мы. —Агась, мы поняли,—ответил Какаши. —Честно говоря мы друзья и не более. У меня есть пара, а он бродяга по жизни холостой,—немного смеясь сказал Олег. —Ясно. —Ей! Ты че? Всмысле бодяга по жизни?! Еу! У меня было в 3 раза больше отношений чем у тебя!—возразил я. —Вот видишь, возле тебя девушки не держатся!—посмеиваясь сказал друг. Какаши и Ирука молча наблюдали за этим. —Олег, ты допрыгался, три, два... —Нет!!! Стой! Я же пошутил!! —Оди-и-ин! Беги!—сказал я и побежал за ним. —Спасите!!! Хотят убить! Ааа! Убивают! Помоги-хи-хи-хите!!!—кричал он пока я его лоскотал. Где-то через 3 минути я его пустил. —Мразь! хы ахы. Скотина! Ты же знаешь что мне смеяться вредно! хых. Ну все я умираю!—сделал драмму Олег. —Ей! Не умирай!—обеспокоился Ирука. —Спокойно. Это его сценарий. Он каждый раз так делает,—успокоил я брюнета. —Мразь...—прошипел пострадавший. —Что что? Я не раслышал. Повтори пожайлуста,—попросил я смотря взглядом змеи. —Ничего, Ваше Высочество,—ответил друг лежа на земле. Я подал ему руку. —Помочь? —Не против. Он встал и начал обтряхиваться. —Я те еще отмщу! Запомни это! Тварь!—сказал он и стукнул меня по плечу. —Ты мне это уже 2 год обещаешь! Жду не дождусь этого момента,—смеясь сказал я и к нам подошли Какаши и Ирука. —Ой да прям 2 года!—улыбаясь ответил на мои слова он. —А точнее 2 года 4 месяца и 1 день. Часы и минуты говорить?—с насмешкой спросил я. —Не нужно.—немного обижено ответил Олег.—Но был бы не против услышать где продается что нибудь покушать. —Тебе бы только желудок набить. Никакого уважения и интереса к людям,—помахал головой я. —Да кто бы говорил! Ты сам недавно когда мы были во вселенной клинка расекающего демонов почти все время хотел есть и тебе было все равно идет битва или же мы спим,—напомнил Олежа. —Да, но у меня были на причини! Не забывай что после того как я поел еду от тудова я рванул, и потом целый день лежал на диване и все что я смог употреблять это лечебный чай. Меня досих пор от него тушнит,—напомнил я. —Ладно, а вот на пример, вселенная гравити фолз? Там у тебя такой проблемы не было,—сказал друг. —Мы там были один день, и почти сразу попали в битву Дипера и Билла,—напомнил я. —Окей, а вот например...например...—начал кареглазый. —Например как в мире возхождения героя щита, ты все время просился пойти покушать,—дал пример я. —Да вот! Так стоп... Ах ты! Да не было такого!—возмущался Олег. —У меня есть видео,—спокойно сказал я. —Скот... Ладно, я сдаюсь,—выдохнув сказал он. —Вот и ладненько,—ответил я. —Я вижу вы хорошо дружите и знаете друг друга,—улыбнулся Ирука. —Агась,—ответили мы. —Ладно давайте мы пойдем еще походим, а вы пойдите рамена съешьте,—предложил Какаши. —Согласен,—сказал я. —Ладно,—согласились они. Ирука и Олег ушли говоря. —Емм... Как прошел день?—спросил я. —Думаю этот вопрос слишком банальный. Давай я начну. Я слышал что вы часто попадали в разные битвы, вы умеете драться?—спросил блондин. —Да было такое. Ну на счет драться,это легче назвать защита, чем бой. Да, у нас есть кое-какие навыки. А еще в других вселенных мы часто получали разные способности. В нашем мире мы их не используем, а в других если надо то да. В каждом новом мире у нас появляется еще одна способность и мы её учимся использовать. По этому мы очень не оригинальны в бою,—ответил я. —Ясно. А что ты умеешь? Может устоем дружеский бой?—спросил Какаши. —Поверьте мне еще учится и учится, но дать отпор даже такому как вы я смогу,—ответил я. —Проверим?—опять спросил он. —Давайте,—с запалом ответил я. Введу вас в курс дела. Я умею очень прям очень быстро бегать, регенировать, делать огненый щит (это с мира героя щита :D), стрелять взрывными згустками чакры, перемещать предметы магией и еще некоторые силы. Он пропал из виду. Я закрыл глаза и сосредоточился на звуке. Он был еле слышен. Я включил мод охотника и у меня появился огненый лук и стрелы. Я услышал что появился еще один звук. Как будто бы кто-то следил из кустов. На слепую стрельнув туда я услышал не долгий крик, а потом и проклятия в мою сторону. —Не давай врагу...—услышал я и открыл глаза ТП за спину Какаши. —Оказаться ссади,—договорил я и выстрелил возле головы противника.—Ваши же слова, не так ли?—спросил я. —Ну мои и что с этого?—спросил он.—А ты не так уж и слаб. —Хах, это не все. Он опять исчез. Я убрал лук и сел в позе медетации. Где-то через минуту на меня с боку напал Какаши, но я успел сделать стену из воды. Это с аватара. Он был немного в шоке, потому что только некоторые могли управлять таким. —Вода? Не плохо, но как ты бьешься в рукапашную?—спросил он и побежал на меня. —Также хорошо как и контролирюю охотничей мод,—ответил я и с большой скоростью начал отбивать и в тоже время атаковать блондина. —Какая скорость. Неужели ты это у Четвертого взял?—спросил противник. —Нет, это даже не с этого мира. Думаю следуйщее ты сможешь скопировать шеринганом, но вряд ли это так,—сказал я и отпрыгнул. Я начал вырисовывать разные символы в воздухе. Какашы скопировал мои движения и сделал тоже. Окончив я держал несколько бумажек в руках и пару банок некой жидкости. Я кинул пару бумажек и ногам Какашы и резко активировал их. Они били сильным током пару секунд, а потом исчезли. Какаши успел отпрыгнуть. —Оуу, молния значит. Слабовато. Надо бы подучится,—сказал он. —Знаю, но это только отвлекающий маньовр, настоящяя опасность здесь,—ответил на его слова я и выстрелили несколькими згустками чакры. —Воу, воу, спокойние. Мы же тут не в тир играем,—ухиляясь от летучих бомб сказал блондин. —Ты прав. По этому,—начал и исчез.—Вы должны проиграть!—сказал я и явился ссади него с непонятными для простого челвека сгустками какой-то жидкости и взяв окружив этой жидкостью противника. —Вовсе даже не плохо, только ты забыл одно правило,—сказал он и я понял что окружил не того. На месте блондина явилось бревно. —Не давай врагу оказаться ссади тебя,—окончил он и меня прошибло легким током. —Ладно. Тут вы выиграли, через мой запал. Поддался соблазну, вместо того что бывспомнить ваши особенности,—ответил на его слова я. Мы пожали руки. —Но все же ты очень хорошо отбиваешь атаки разной силы и сложности,—подметил Какаши. —Я побоялся использовать темный щит из-за ненависти, по этому я не нападал со всей своей силой,—ответил я. —Надеюсь я смогу увидеть эту технику,—улыбнулся он. —Скорее всего да,—улыбнулся я. Я развернулся в сторону где еще на начале битвы слышал шорох и увидел там Наруто сидящего не земле и оглядывая дырку от стрелы. —Твоя стрела прострелила дерево и попала в другое. Это круто,—подметил он. —Спасибо,—сказал я. После мы встретились с другими и разошлись по домам наших знакомых, так как нашего дома у нас не было. Я естественно ушел к Какаши. Поговорив со всеми по скайпу и пожелав всем спокойной ночи мы лягли спать.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник