Вступление.
24 сентября 2020 г., 14:24
Привет!
Я решила создать свой Аск по фэндому Отель Хазбин.
Пишите свои вопросы в комментариях.
Можно задавать вопросы и авторам.
Правила Аска:
1. Кроме вопросов можно давать и задания.
2. Можно задавать вопросы/задания по определённому шиппу.
3. Без оскорблений шиппов/авторов/персонажей.
Жду отзывы.)
Примечания:
Что ж, вот я и решилась на создание Аска, скоро выйдет ещё одна работа по Hazbin Hotel, она уже в черновиках. Ждите.