11. Саундвейв. 1.
24 апреля 2021 г., 03:50
Это оказался Саундвейв. Я испуганно начала пятится, как он меня схватил. Брейкдаун вместе с
спящим Нокаутом мигом испарились.
Что ж мне опять придётся все это разгребать, а комар, из-за которого все это произошло, сейчас сидит в
укромном месте. Черт. Саундвейв, державший меня своим манипулятором недовольно фыркнул.
Его привлёк шум, и судя по всему мои
вопли. Надо было вести себя тише.
— Незаконное.проникновение.на.Немедзиду. — выдал связист.
— Приятель, у меня есть оправдание,
— сглотнув ком в горле, сказала я.
На самом то и деле, что у меня
нихуя не было никакого оправдания.
Саундвейв наоборот видимо посчитал иначе. Во ***. И что дальше?
Рассказать про комара? И про то, что
этот сам комар укусил Нокаута? Ой!
Я попыталась вырваться, но все было
безполезно. Саундвейв держал крепко. Во черт. Надо что-то придумать... Но я не могу. Все мои
мысли были направлены на этого жужжащего гаденыша.
— Здесь есть вредитель! — начала
объяснять я.
Похоже Саундвейв мне не поверил. Он лишь сильнее сжал мои
ребра, и я пискнув, зажмурилась. Мне
это черт возьми не нравится. Он меня
потащил. Я начала вырываться, но и
этим сделала только хуже себе. Связист сжимал меня очень крепко
и похоже он не знает о комаре. А то без всяких проблем следует за нами.
Вот же ненасытная тварь. Ненароком
я вздрогнула и поморщившись, уставилась на идущего десептикона.
— За.незаконное.проникновение.на.корабль.Немедзиду.лорд.Мегатрон.усилил.жестокие.меры, — процедил Саундвейв.
— Лорд Мегатрон меня знает, — ответила я.
Саундвейв остановился на полпути и приблизил к своей лицевой
манипулятор. Я лишь шумно задышала. Мне это не нравится.
А комар пади летает над нами. Емае.
Ну вот что это такое? Хотя была сплошная тишина. Даже если на корабль прибудет орда автоботов, мы
стоящие в коридоре их не услышим.
Саундвейв поднёс свои манипулятор
и я задрожав, нахмурилась. Мне это
ой, как не нравиться. Чего это связист удумал?
— Доказательства, — потребовал немного погодя десептикон.
И вот тут я честно побледнела...
...мне стало...
...страшно...
...черт...
...что же дальше...
...будет?...
...вот же...
...катастрофа...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и прода. И на сегодня все. Если понравилось ставьте лайк и пишите комментарии(мягкий). Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями и до понедельника. Пиф.