16. Старскрим. 3.
15 июня 2022 г., 04:27
Примечания:
Всем привет. Как у вас дела? Я надеюсь что все хорошо. Сегодня мы с вами продолжаем проходить фф «Короче говоря комар»
Пришлось все объяснять сначала. Эх как я это не люблю, а приходится делать. Здорово блин я дико устала, а трачу силы на то, чтобы все объяснить, но бьюсь об заклад
сикер меня понял плохо, в том то и беда. Когда я дико устаю то несу всякий бред, что хоть бы... Сейчас все
должно быть нормально, но ни фига не нормально. Комар над нами пикировал, Старскрим ничего не понимал и вот спрашивается что черт возьми делать? Так, как это был мои
любимец я осторожно положила руку на его ладонь. И снова это жужание.
— Это комар? — спросил десептикон глядя наверх.
— Да, — киваю я. — Ему нужен твои
энергон.
От этого десептиконский сикер вздрогнул и обомлев вскочил. На его бы месте я этого не делала. Но походу ему было плевать, что я его залутала.
И он побежал. Вот же... Я побежала за ним прекрасно понимая, что это было бесполезно. Сильно устала, сильно
болела голова. Но сикер, как бы он делов не натворил. Беспокойство скорее всего и толкало меня вперёд.
Забавно, словно я... Блять потеряла нить того, что хотела сказать. Старскрим выбежал на поляну, ну и я за ним. Надо было идти, надо было
догнать.
— Стои! — кричу я.
Но он не останавливался. Так мне казалось, через пару минут мы оказались на поляне где орудывал инсектикон. Черт. Старскрим стал пятится назад, а я прикусила губу, наблюдая за инсектикон. И как же я этого ранее не заметила, там сидела Эйрахнид. Королева была увлечён тем, что ждала своего слугу и нас не заметила.
— Валим, — пробормотала я.
Но десептикон не ответил. И кажется я догадалась почему, нас
заметили. Черт. Дважды трындец.
А ещё слабое такое жужание. Трижды черт возьми. Эйрахнид встала и медленно стала к нам приближаться, а слуга был растерян. Я смотрю на
них. Комар все приближался.
— Сейчас не время для ваших выяснений отношений! — борясь с усталостью кричу я. — Спасаться надо!
Оба посмотрели на меня, видимо Эйрахнид только хотела нанести атакующий решающий удар.
— О чем это ты? — в непонимание спросила она.
Я не ответила.
Он был здесь...
...он нашёл нас...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️