Глупый альфа

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 467 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
      Тэхён шёл в университет с хорошим настроение. «Если сегодня этот альфа снова будет у нас вести что-нибудь, то можно будет как следует его потроллить. Ух, как представлю себе его злое лицо, так и мурашки табунами бегают по спине. Подождём пока ты не сдашься, а потом я и подумаю.»

***

Звонок прозвенел, оповещая о начале занятий. Но временного преподавателя нет. Студенты растеряны, в особенности Ким, который буквально полчаса назад видел альфу живым и здоровым. Дверь со скрипом открывается, и Ким переводит на неё взгляд полный надежды. Надежды на то, что это Чон. Но реальность больно бьёт омегу. Заходит старый профессор Чхве, прося студентов занять свои места. — Как вы все знаете, сегодня, как и ближайшую неделю, вашего заболевшего преподавателя должен был заменять господин Чон, с которым вы вчера занимались. Но сейчас мне сообщил один из студентов с младшего курса, что произошла авария по виде господина Чона. Он доставлен в больницу в… — профессор призадумался, — в не самом лучшем состоянии. Поэтому сегодня у вас отсутствует первая пара. На этом всё. «БЛЯТЬ ЧТО?» — Профессор Чхве! Можно вопрос? — Тэхён вскочил из-за своего места, привлекая внимание всех студентов. — Что вы хотите спросить, Ким Тэхён? — Вам не известно, в какой больнице сейчас мистер Чон? — Смотрите-ка, кто голос подал… — раздалось где-то сбоку от неизвестного Тэхёну омеги. — Этого мне не сообщали. На этом всё, — профессор покинул аудиторию, оставив омегу наедине со своими мыслями. «Блять… И почему я волнуюсь за него? Это же я виноват? Да нет! Это бред какой-то… Но если подумать… Конечно же я виноват. Он разозлился из-за моих слов… Я такой дурак»

***

Как и сказал профессор, альфа был в не очень хорошем состоянии. Жить будет, но врачи возились с ним в операционной уже достаточное количество времени. Благо жизненно важные органы не были задеты ни у Чона, ну и омеги, машина которого врезалась в машину Чонгука.

***

Ким был полностью в воспоминаниях и мыслях. И правда, из всех событий выходило, что в этой аварии есть его вина. Если бы он не выводил альфу из себя, то этого можно было бы избежать. Его совесть, которая оказывается всё ещё присутствовала у омеги, съедала его, заставляя чувствовать груз вины на своих плечах. «Как мне искать его? В Сеуле дохрена больниц… Как я узнаю в какой именно он?» То ли это удачное стечение обстоятельств, то ли ещё что-то, но Тэ услышал очень занятный разговор буквально у себя под ухом. — Выдели новости? Чон Чонгук попал в аварию, — произнёс низкий голос, судя по всему альфа. — Да ну? Серьёзно что ли? Как же так? И где же он сейчас? — защебетал тонкий, явно омежий, голос. — В больнице «ХХ». И вроде как он сам виноват в аварии. Дальше Ким уже не слушал. Теперь, когда он знал название нужной ему больницы, то половина дела была сделана. Омега сорвался с места, радуясь тому, что больница находится не очень далеко от университета.

***

Операция была завершена успешно, а альфа был переведён в отдельную палату. Сейчас он спал, так как всё ещё был под действием наркоза. Но при этом в его голове роилось множество мыслей, большая часть которых была о вредном омеге, отказывающемся принимать своего альфу.

***

Тэхён всё ещё не понимал, почему он это делает, но возвращаться обратно на занятия было поздно. Как минимум потому, что он сейчас стоял посреди той самой больницы и глазами искал свободных медсестёр и медбратьев. Когда двое нужных ему людей были найдены он подошёл к ним. — Здравствуйте, — поклон, — Чон Чонгук ведь здесь, верно? — в ответ он получил удивлённые взгляды и два синхронных кивка, — где он сейчас? — А кем вы ему приходитесь? — подал голос парень-омега. — А…эм… «Чёрт, если я скажу, что просто знаю его, то меня сто процентов не пропустят к нему. Блять… Я наверняка пожалею об этом позднее, но сейчас не до этого.» — Я его истинный омега. — Но у вас нет, — медбрат ткнул на свою шею пальцем. В то самое место, где должна стоять метка принадлежности. Тэхён мысленно чертыхнулся ещё раз, понимая, что нужно как-то выкручиваться из этой ситуации. — Мы только недавно нашли друг друга… И не хотели торопиться в этом деликатном деле, если вы конечно понимаете, о чём именно я сейчас говорю, — омеге бы сейчас Оскар, ибо так правдоподобно смущаться нужно ещё уметь. Медбрат и медсестра сразу всё поняли и слегка кивнули, прося парня следовать сейчас за ними. Стоя перед дверью палаты, Ким не решался заходить. Теперь он думал, как объяснять альфе своё присутствие, если тот вдруг проснётся. Не стоит врать, омеге было страшно в этот момент, потому что сложно представить реакцию альфы в этот момент. Что-то внутри омежьего тела кричало о том, что он сейчас должен быть рядом с альфой и должен извиниться. Альфа даже сквозь наркоз чувствовал нежный запах молочного шоколада, такой родной и такой необходимый сейчас. Ресницы дрогнули. — Господин Чон… — омега не заметил этого и подошёл к кровати, опускаясь на колени прямо около ног альфы, накрытых одеялом, — как же вы так? Хотя, глупый вопрос. Я уверен, что это из-за меня. Мне жаль… Я не должен был вам говорить то, что собственно и сказал сегодня около общежития. Он был слишком погружён в свои извинения, что не заметил, как Чон потихоньку приоткрыл глаза, после с удивлением смотря на сидящего у кровати омегу. Тот был сейчас прекрасен. Именно в этот момент. Ведь Ким был искренен и с альфой и с самим собой. Но у старшего засел один важный и интересный вопрос. — Чт-то ты тут делаешь? Тэхён поднял удивлённый взгляд. Неужели его присутствие так повлияло? — А…вы уже пришли в себя… Я тогда пойду наверно… — он встал и развернулся спиной к альфе, пряча от того выступившую слезинку. — Знаешь как я был зол на тебя. Ты хоть понима… Айщ… — тихий голос альфы прервался его болезненным шипением. Всё же его оперировали. И боль в боку и горле была тому подтверждением. Тэ развернулся к Чону и подошёл к нему, кладя палец ему на губы. — Почему вы уже пришли в себя? Обычно на это уходит час или чуть больше… — Так ты не знал? — опять тихий голос, — истинные. Они способны помогать своему партнёру восстанавливаться в физическом плане быстрее, если повреждения не столь сильны, что угрожают жизни. К концу предложения альфа зашёлся кашлем, что вызвало новую волну боли в горле и боку, заставив того тихо проматериться и откинуться на подушку, тихо рыча от неприятных ощущений. «Кажется отец говорил что-то об этом…» — Ну и каким боком тут я замешан? — если бы совесть Ким Тэхёна была человеком, то сейчас бы она его ударила как следует. Так, чтобы синяк остался. Чонгук, сам того не замечая, улыбнулся уголками губ и прикрыл глаза. — Долго ещё будешь притворяться, что ты альфа? — Я альфа… — еле слышно произнёс Ким, скорее пытаясь убедить в этом самого себя, а не Чона, улыбка которого сразу же исчезла. — Может прекратишь уже обманывать других и себя, в первую очередь. «Истинные…они влияют друг на друга во время признания этой самой истинности…» Совесть Кима, по ощущениям омеги, готова была сейчас повеситься от его тупости. Ведь всё так очевидно. Тогда зачем отрицать это перед СВОИМ альфой. Чонгук с нескрываемой надеждой смотрел на омегу, надеясь, что тот сам догадается, что нужно сейчас сделать. — Господин Чон…я… Наверно всё же пойду… У меня университет… «Глупый Ким Тэхён! Просто признай это. Ты омега. А он твой альфа.» — Поможешь мне? — Каким образом я должен сделать это? — Признай меня. — Ну признаю. И что дальше? Альфа глубоко вздохнул, понимая, что Ким совершенно не знает, как происходит признание. Что ж его всему учить то надо? — Поцелуй… — Что? — Тэ подошёл ближе, так как не расслышал сказанное старшим. — Поцелуй меня… «Почему я должен это делать?» «Да потому что он твой!» — внутренний голос как всегда подоспел вовремя. — Я…я аль…альф… «ЗАТКНИСЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ. НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТО ВСЛУХ. ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ ВАС ОБОИХ, ИДИОТА КУСОК?» — Я не мог ошибиться, — тихо прошептал Чон, по новой шипя и жмурясь от боли. Тэхён глубоко вздохнул, принимая, возможно, самое тяжёлое для себя решение. Он сел на постель, придвигаясь как можно ближе к альфе. Парень положил ладонь на щёку мужчины и мягко улыбнулся, вызывая удивление в глазах напротив, что сейчас неотрывно всматривались в нежные черты лица. Из уголков глаз омеги выкатились слезинки. — Да. Я омега. Я твоя омега… И я прошу тебя, — Тэ замялся на секунду, обдумывая последствия, которые будут после его следующих слов, — прошу тебя, мой альфа. Не заставляй меня потом жалеть об этом решении и об этих словах. Светловолосый медленно наклонился к губам Чона и легонько прикоснулся к ним, сразу же отстраняясь и оставляя на чужих губах фантомное тепло своих. Он опустил голову, понимая, что его щёки розовеют от смущения, а глаза щиплет от выступивших слёз. Альфа протянул руку к лицу Кима, чтобы вытереть его слёзы, на что омега слегка дёрнулся в противоположную сторону, как бы уходя от прикосновения. — Всё хорошо? — в голосе чувствовались нотки обеспокоенности, но в ответ лишь тишина. «Тэхён…нет…» — Тэ? Что случилось? «Тэхён да!» — Чёртов придурок! — омега резко поднимает взгляд, чем напоминает разъярённого хомячка, — ненавижу тебя! Глупый альфа! Аккуратный кулачок совсем нежно соприкасается с плечом альфы. Будто Тэхён ударяет только для проформы. Чон ловко перехватывает руки своего буйного омеги, немного не понимая сих действий. — Тэхён? — Ненормальный! Зачем ты вообще гнал на большой скорости? — Объяснись. — Ну и что я должен объяснять тебе? — Почему ты пытаешься опять причинить мне боль, только уже физическую. У тебя это в крови? — лёгкая улыбка, от которой омега замирает и забывает про свои попытки освободить руки от хватки Чона. — Ляг ко мне… — А больше ничего не хотите, нет? — Хочу… — ой знал бы Ким, что сейчас в голове у старшего. Хотя, наверно он догадывался об этом. Из-за чего собственно и поперхнулся воздухом. — Ну и чего же вы хотите, господин Чон? — скептически приподнял бровь. — Рано тебе ещё знать об этом. Маленький пока. — Мне вообще-то уже 21 год! — А поступки ни капельки не оправдывают возраст… — Чья б корова мычала… — Ну раз уж ты уже такой большой, давай на ушко шепну. Тэхён, не подозревая ничего, наклонился к альфе, прикрывая глаза и готовясь выслушать какую-нибудь пошлую фразочку. Но Чон превзошёл все его ожидания. Он попросту воспользовался моментом и притянул младшего к себе, впиваясь в его губы поцелуем и придерживая руками за шею, что Тэ не имел возможности отстраниться. «ДА ЧТО Б ТЕБЯ МЕТЕОРОМ УЕБАЛО!» И ладно бы, если бы альфа просто продолжил нежно сминать губы Тэхёна, но нет. Ему надо было начать углублять поцелуй, а рукой вести по талии омеги, вызывая у того не просто толпу, а стадо мурашек по всему телу. Ким начал потихоньку впадать в панику. «Чон Чонгук…тебе пиздец…» Светловолосый резко кусает чужую нижнюю губу. Чон сразу же отстраняется и показательно облизывает свои губы. — А ты и вправду уже взрослый. Только вредный до ужаса. — Да ты.! Да я.! Ты… ты… — кажется, кое-кто готов задохнуться от возмущения. — Я твой любимый альфа. Я знаю. — Придурок ты!

***

Прошла уже неделя с данного происшествия. С пострадавшим омегой всё было улажено. Оказывается тот тоже частично виноват в случившемся. Ведь в момент столкновения от отвлёкся на звонивший телефон. Настал день выписки. Альфа достаточно быстро восстановился, и теперь только ждал, когда Тэхён соизволит прийти к нему. Всю эту неделю юноша каждый день навещал свою пару после учёбы. Вот и сейчас светлая макушка заглянула в палату, видя перед собой уже одетого мужчину. — А я только и жду тебя, Тэхён. Поехали к нам домой? — Интересно на чём это мы поедем? — А ты думаешь, что у меня одна машина? — Нет… Так стоп. Что значит к нам домой? — омега вопросительно выгнул бровь и сложил руки на груди. — То и значит. Пока ты был вечно занят на учёбе и здесь, мой водитель понемногу перевозил твои вещи в наш дом. Ким подошёл к альфе, недовольно прищуривая глаза, а после дал ладошкой по губам и, громко фыркнув, отвернулся. — Да уж. скучно с тобой точно не будет. «Я тебе такую жизнь устрою…сам помереть захочешь поскорее.» — Пойдём уже. Водитель ждёт, — Чон взял младшего за руку и направился к выходу из палаты. — Кхм. Господин Чон, руку свою уберите. Будьте добры. А то без неё рискуете остаться, — мило хлопает глазами, — вы сейчас едете к себе домой. А я в общежитие. — Ну уж нет. Ты едешь со мной в НАШ дом. — А меня спросить, хочу ли я этого не надо? — Трогать я тебя не буду, успокойся. Пока ты сам не захочешь этого. — Состаритесь ведь так, — Ким фыркнул. — Ну что же поделать. Только понимай, что я не железный — Выдержку тренировать полезно, — омега тихо пробурчал себе это под нос, дабы альфа не услышал. — Что прости? «Вот же у него блин локаторы… Всё ведь, зараза, слышит.» — Господин Чон, может всё-таки проедем через общежитие, чтобы я остатки вещей забрал. — А я не говорил? Абсолютно все твои вещи уже перевезены в дом. Сегодня как раз последние увезли. — ЧЕГО? В СМЫСЛЕ? КОГДА? — Секрет, — альфа приложил палец к своим губам, давая понять, что больше ничего не скажет по этому поводу. «Вот же индюк напыщенный…» Оба вышли из больницы. И действительно, чуть поодаль их ждал автомобиль. Чон открыл перед омегой дверцу заднего сидения, пропуская того перед собой, а после садясь рядом и говоря водителю ехать к дому. — Мне бы в университет, господин Чон. — Ты невменяемый… Зачем тебе туда? — У меня занятия вообще-то. И я вменяемый! — И на какие это занятия ты так рвёшься? — На занятия профессора Кима. — А это ещё кто? Он альфа? — Да. У Чонгука непроизвольно сжались кулаки, что для омеги показалось очень странным. — Красивый? «Ты долбоносик что ль? Ладно. Зато повеселимся.» — Довольно неплох собой, — Тэ лишь пожал плечами. — Тэ… не стоит злить меня. Это не заканчивается хорошо. Поэтому лучше не провоцируй меня на дурные действия, — альфа положил руку на ляжку омеги и сжал его, вызывая тихий писк последнего. — Господин Чон. Неужели вы ревнуете? — Ревную. Тэхён на такое серьёзное заявление громко рассмеялся, в то время как Чонгук непонимающе поднял брови, собираясь спросить, что же в этом такого смешного, но Тэ опередил его дальнейшие вопросы. Светловолосый повернулся в альфе и обхватил его лицо руками, приближаясь к нему на очень близкое расстояние. — Профессору Киму за пятьдесят лет, он женат и имеет двоих детей. Недавно стал дедушкой. Ещё есть вопросы касательно профессора Кима? — Ох Тэ… — Ой! А мы уже приехали. Как же классно, ну что ж. Увидимся вечером. Тэхён был готов уже выпрыгнуть из машины, но альфа остановил его, возвращая эту неугомонную задницу на место. — Во сколько тебя забрать? — Я…эм… Я позвоню вам, когда освобожусь. Точно. Чуть не забыл. А сколько вам лет? — Мне 25. — Упс. Неловко. Я то думал, что 30 или больше. — Я так старо выгляжу? — Ну… — Ладно. Разберёмся с этим позже. Вот мой номер, — омеге в руки вложили бумажку с номером телефона, — позвони после занятий. Омега вышел из салона автомобиля и помахал на прощание, убегая в университет, чтобы не опаздывать на пары. — Только не забудь позвонить, Тэ.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник