Судьба лучше знает

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 528 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Что произошло?

Настройки
Чуя-Проходи быстрее. Дазай ванну, тёплую, одежду и плед. Дазай-Есть! Ацуши-Вы, что не надо. Чуя-Надо! Пошли на кухню пока он всё делает. Не успел пепельноволосый ответить, как его схватили за руку и повели на кухню. Посадили и налили горячий чай. Дазай-Я всё сделал! Чуя-Быстро. Молодец. Ацуши иди помойся, переоденься и выходи сюда с пледом. На что только кивнули и пошли, ведь понял, что им лучше не перечить. Чуя-Если я узнаю, что это из-за Акутагавы, то я верну твою систему обучения. Дазай-Согласен. Но как мы точно узнаем кто это? Ой.... У Осаму зазвонил телефон и там был обсуждаемый. Акутагава-Дазай-сан, что делать я нашёл телефон тигра, а его нет? Дазай-Мы же сказали, что позвоним или напишем когда он появиться.. И тут в проходе появляется Ацу и просто падает на колени. А из-за того, что телефон был на громкой связи, то Аку услышал шум. Акутагава-Вы в порядке? Я слышал, что что-то упало. Дазай-Всё хорошо, это Чуя уронил кое-что. Все мы позвоним когда он будет у нас. Если будет. И сразу отключились и подошли к Чу и Ацу. Ведь рыжик успокаивал тигра. Ацуши-Вы, ему про меня скажите? Дазай-Нет. Мы так сказали, чтоб отвести от себя подозрение. И кстати он нашёл твой телефон. Ацуши-Я это предусмотрел и удалил свой сегодняшний вызов. Чуя-Понятно. Вставай и я тебя накормлю, а потом ты нам всё расскажешь Ацуши-А вы разве на меня не злитесь? За всё это? Он показал на Накахару и отвёл глаза в пол. Напарники переглянулись. Чуя-Нет не злимся. Если сказать по правде я всё ещё определяюсь со своими чувствами, а скумбрия мне уже признался и покорно ждёт ответа. Тигрёнок сидит в шоке. Нет он конечно догадывался о таком, но чтоб это было правдой даже он не думал. Но быстро отойдя от шока они встали и сели за стол. Чуя-Приятного аппетита. Ацуши-Спасибо! Ммммм~ как вкусно. Чуя-Рад, что тебе понравилось. Дазай смотрел на эту картину и умилялся, и незаметно решил сфотографировать двух котиков. Ведь он только сейчас заметил, что Ацу в той же форме что и Чу. Чуя-Ну так, что произошло? Ацуши-Вух. Ну когда мы с вами закончили говорить и вправду Акутагава пришёл в не очень хорошем настроении. Наверное из-за того, что я сразу ушёл домой. Я спросил он кушать будет. Акутагава меня игнорировал, я тогда ещё был без ушек и хвоста. Я подошёл к нему подёргал по плечу и... ну вы видите. Потом я спросил за что мне не ответили. Мне это надоело и я на него немного накричал. Он мне ответил, что было бы лучше будь я настоящим котом. Мне от этого стало очень больно, ведь я люблю его такого какой он есть. Тигр не выдержал и слёзы скатились по его лицу. Дазай и Чуя даже сказать нечего не могли. Но одно они усвоили, что уложат тигра спать, а сами позвонят Рю чтоб спросить что произошло. Чуя-Ну, Ацуши, не плачь. Ацуши-Ему плевать на меня. А интересна только моя форма тигра и всё. Дазай-А кто тебе про его увлечение, так сказать, рассказал? Ацуши-Мори-сан, а что? Чуя-Да мы просто спросили Дазай наверно подумал, что это Хигучи или кто-нибудь, чтоб вас поссорить. Но ты не переживай побудешь пока у нас. Правда? Дазай-Конечно.
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник