не надо
28 июля 2021 г., 06:42
а любовь - она воздух, разделенный пополам, беспокойная качка морская, сухой песок -
утекает сквозь пальцы;
танцуют на зеркалах
наши длинные тени, заката урвав кусок.
а любовь - она пропасть, и мост, и река внизу, и туман над рекою, и скалы вокруг, и лес.
а любовь чернотой заполняет, она - мазут,
я в него непонятно зачем вообще полез.
а любовь - она фотки и сотни голосовых, и счастливое "здравствуй", и нежное "жду. скорей",
она чистая радость - и тысяча ножевых,
она крылья свободы - и тысяча якорей.
а любовь - она ветер: согласия не спросив, забирает, уносит, от сердца не дав ключа.
***
написать тебе, знаешь, мне как-то хватило сил,
но когда прочитаешь - не надо,
не отвечай.
2807210629