*****
Мы все играем роли в этой жизни: Наивно, может, но бесспорно искренне. Мы создаем стандарты, рушим гравитацию, Иначе не умеем и не можем наслаждаться. Мы все теряем силы на эмоции: Их подбираем к людям, свои порции. Теряемся, находимся, и все по-новой: Живем всего на 5 процентов, не по-полной. Спешим туда, куда нет смысла нам спешиться, Творим херню, которая не может не твориться, И прячемся потом, укрывшись теплым пледом… Зимой, весной, и осенью, и летом. Мы все стремимся создавать, не раня. Ломаем стены, нарушаем грани, Запихиваем гордость внутрь, чтоб не ныла… Мы все стремимся жить, чтоб что-то было. Не стыло, не болело, не стреляло, Не ранило и жизнь не усложняло. Мы все играем роли в нашей пьессе. Но смысл ли не в том, чтобы найти себя На СВОЁМ месте?01.11 (мы все)
1 ноября 2020 г., 19:51