***
Я грустью пропитан, мне некуда скрыться, Я в вечность прописан, мне жить и мириться. Питаться словами и новыми мыслями, Жить по-другому, не быть вновь зависимым. Во мне уйма строчек, незримых и горьких, Биение сердца — пара стуков коротких, Глаза — небосводы, но звезды за кадром, Я только лишь тень. Но всегда где-то рядом.06.11 (темный)
8 ноября 2020 г., 00:02