Мне на год слов не хватит

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 8 304 слова, 89 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

22.11

Настройки

***

Четыре часа дня, А я уже пьяна… Мне хочется тепла… Но нет, не от тебя. А может только… Стоп. Не нужен этот гроб. Иль нужен… Что за бред Искать в подобном свет. Нет в алкоголе зла. На всё своя вина, На всё свои причины… А я пью для наживы. Хочу не думать боле О чувствах и о боли, О том, что не хватало… О том, что было мало. Сижу в чужой квартире, На чьем-то громким пире, Где люди, где заботы… А я ужасна… Что ты? Топить боль в алкоголе? Играть на чужом поле? Ну нет уж, тут всё хуже: Тут счастье лишь снаружи. Тут шумно, сердцу больно… Надеюсь, ты довольна. Надеюсь, тебе классно. И мне, ага, прекрасно. Я замерзаю, что же, Нет смысла лезть под кожу, Нет смысла наслаждаться. А может проще сдаться? Отдаться слепо нервам, Не быть на гребне первым, Уйти, не попрощаться, И навсегда расстаться… И ты довольна, вроде… Ну, следуй этой моде. Ищи себе другую. А я — чужак… В сумбуре Всех мыслей, всех картинок, Без запятых-запинок, Останусь ввек не модной: Пустой и одинокой.
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник