***
Не говори мне "люблю", У тебя нет права. Мне хорошо одному, Твои слова - отрава. Не говори мне нежность: Зайка, котик... Я хочу большего. Твои слова - наркотик. Клянись в любви другой, Я не имею сло́ва. Не плохо одному. Но больно. Снова Я замечаю то, что быть не может... Я вижу страх потери, немногословный почерк. Что это значит, Что в душе творится? Прости, мне больно. Этого не повторится.28.11
5 декабря 2020 г., 14:13