***
Я умертвлял свой пыл осколками несбывшейся мечты, Я злость топил в стаканах колы с коньяком. Мерещились в бреду мне лишь твои неброские черты, И я не спал: не мог сейчас и не смогу потом. Мне душно было в четырех стенах сидеть весь день, всю ночь, весь год, весь век, Я уходил на улицу, чтоб мерзнуть и смотреть, Как прожигает жизнь свою столь сердцу нужный человек.13.12 (143)
13 декабря 2020 г., 22:11