Мне на год слов не хватит

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 8 304 слова, 89 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

15.02.21 (Внутри)

Настройки

***

Внутри бушует злость, А ты сидишь спокойный на работе. Внутри ломает кость И рвет на части нежные кусочки плоти. Внутри пожар, давно, И сдерживать его нет больше сил… Во взгляде пустота. И мрак. И тьма. И гнев обрушится лишь на себя, Ведь ты себе не мил. Под ребрами болит, Не знаю, бьется там ли сердце. Свой голос жалобно скулит. Сгораешь, позволяя всем согреться. Неумолимо время тает, Перед глазами фотовспышки: Я ведь был счастлив, я был жив, Но твари в голове расщекотали все нервишки. Один. Во мраке. С мучительными болями в груди. Замедлится дыхание, Затихнет боль, и злость исчезнет изнутри. Сгоришь, как я сгорел, Если продолжишь всем светить. Не жди, что после Твоих поступков и деяний «Спасибо» тебе будут говорить.
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник