04.12.23
4 декабря 2023 г., 09:08
Мне бы только знать, что у тебя в голове.
Мы все можем что-то скрывать, держа обиду в тепле.
Закапывать грусть впопыхах, в потоке будничных дней.
Страдать, может быть, по нему, мечтать, может быть, о ней.
Мне лишь бы поговорить. О важном, о чем ты молчишь.
Мне искренне хочется знать, чем грезишь, о чём кричишь.
Читаю тебя по слогам: движения, мимика, взгляд.
Шепчу себе: *я — человек…*. И в грудь пропускаю разряд.
Потоком несвязанных слов
Слетает боль с языка.
Я — за простую любовь.
Кивни… если тоже да.
Примечания:
Если сложно, если прочитан бред,
Уходи, я тебя не держу.
Я услышала твой ответ.
И молчу.