Я ненавижу тебя...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 342 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Плохой конец

Настройки
Дазай стоит на крыше здания, его волосы переливаются из стороны в сторону. Плащ ходит по ветру, а глаза смотрят как будь то в пустоту. Дазай закрывает глаза и на его лице образуется улыбка, позади слышатся быстрые шаги, кто-то бежит наверх. Это плохо… Дазай уже почти поставил ногу в воздух, как кто-то врывается на крышу обнимает сзади и тянет назад: — СТОЙ ПРИДУРОК — ОТПУСТИ! — НЕТ — у Дазая потекли слёзы он повернул голову это был Куникида: — Почему?! — Дазай перестал вырываться он медленно опустился, у Дазая не переставали теч слёзы: — Отпусти меня… Пожалуйста… Я больше так не могу…- Куникида сильно обнял Дазая: — Зачем ты это делаешь? Что случилось? Почему? — Куникида первый раз видел чтобы Дазай плакал: — Я… Я… Я нарушил обещание… Я больше не могу… Куникида… Пожалуйста отпусти… — Дазай, какое обещания? -… Я… Пожалуйста дай мне сделать то, что я хочу… — ЗАЧЕМ?! — Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ! -… — Больше не хочу… Он меня заставит… — у Дазая начал срывается голос. Куникида сильнее обнял Дазая: — Зачем? Зачем ты обнимаешь меня? Зачем успокаиваешь меня? — Я хочу помочь тебе… — Зачем? — Потому что ты мне дорог! -… Поэтому я хочу защитить вас… — От чего? — Дазай посмотрел на Куникиду виноватыми глазами. Он развернулся и оказался на Куникиде. Дазай схватился за плечи и положил голову на грудную клетку, Куникида только сильнее прижал Дазая. Спустя некоторое время Дазай боле имение успокоился: — Дазай что случилось? — Я… Я больше не смогу быть хорошим человеком, я больше не могу носить маску дурака, я больше не могу остаться в агентстве…- у Дазая что то щёлкнуло в голове… У него начала кружится голова, из-за столь сильного стресса Дазай не замечал некую слабость везде по всему телу. Дазай сразу подумал «он что уже вколол мне препарат?! На случай если я не соглашусь?!» Дазай тут же оттолкнул Куникиду. Встал и быстрым шагом пошёл с крыши: — Дазай ты куда? — Мне нужно идти. — Куда? — Прощай Куникида…- дверь крыши с грохотом закрылась. Послышались быстрые шаги в низ. Дазай больше никогда не вернётся На столе стоит 3 баночки снотворных. Дазай больше не может терпеть. Каждый день для него был мукой. Он попросту... Устал... Пора закончить это... С грохотом кто-то врывается в комнату: - Дазай!- это был Чуя. Он быстро подбежал к Дазаю и обнял его: - ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ?! - Я... больше не могу это терпеть.- Чуя вопросительно посмотрел на Дазая: - Чуя... Я не хочу убивать людей... С меня достаточно... Мне правда не хочется это делать... Чуя... Дазай повернулся к Чуе и засунул в руку карман. На мгновение Чуя увидел блеск, но было уже поздно... Чуя упал, у него текла кровь из-за рта... Чуя 2 раз увидел лезвие только оно уже было не в его сторону. Дазай, в тот же момент, упал на Чую. Он обнял его: - Прости...- Дазай поцеловал Чую, через 3 секунды оба упали. Последние что они видели это лица друг друга. Плохая концовка
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)