Дневник Лайи

NC-17
Завершён
7
Размер:
3 страницы, 405 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Новое жильё

Настройки
Примечания:
Но тут завизжала пожарная сигнализация… Всё произошло мгновенно: Лео взял Носферату и крикнул: «БЕЖИИИИИИМ». Милли и Лайя побежали за ним 🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♀️. По дороге им попадались падающие балки и различные препятствия. Выбежав на улицу они отдышались. —ФУУУХ, какой ужас-Ели сказала Милли —Надо вызвать пожарных 👨‍🚒- сказал Лео —Я их уже вызвал-сказал незнакомец. Глаза Лео и Незнакомца сверкнули✨ —Здравствуйте, Спасибо вам, меня зовут Лео, а вы случайно не Влад Дракула?-Спросил Лео —Вы совершенно правы Влад Дракула 🧛🏻‍♂️ к вашим услугам, приятно познакомится —Взаимно😏-Ответил Лео Приехали пожарные 👨‍🚒, потушили, пожар уехали, всё утихло и Влад спрашивает: «Куда вас подвести»? Лайя не смогла сдержаться слёз💦 Влад понял, что им негде жить, посмотрел на Лео, задумался и сказал: «А не хотите ли вы пожить немного у меня😏. Лео задумался и понял, что это его единственный шанс заполучить Влада Дракулу😬, поэтому сказал: «Если вас не затруднит, мы согласны». Тридцать минут спустя, в замке: Выбирайте комнаты☺️-Сказал Влад. Лайя и Милли взяли две соседние, Лео взял одну чуть подальше. В комнате Лео: —Лео, извини за беспокойство, но позволишь ли мне посидеть рядом?-Спросил Влад😏. —эээ да, конечно😼. Они начали разговаривать о личной жизни, развлечениях и тут... Влад быстро впился в губы к Лео🤤, их поцелуй был первый, лёгкий, но тут... Стук в дверь🤡. —Лео пойдём есть-Крикнула Лайя. —эээ да, МЫ УЖЕ ИДЁЁЁМ-Крича ответили Лео и Влад. —Влад ты тоже там😳? Влад молчал, потому что не хотел никому рассказывать о своём секрете. Они собрались и пошли в уличную беседку. Через 5 минут в беседке: —Эээ, здравствуйте, приветствую вас в замке Влада Дракулы 🧛🏻‍♂️, меня зовут Антон, а вас? —Здравствуйте я Лайя, это моя сестра Милли и наш друг Лео😌, приятно познакомится. —Взаимно😉-Ответил Антон. —Антон накрой для наших гостей на стол пожалуйста😎-Попросил Влад. —Да конечно, всего одну минуту, хехе😄-Ответил Антон. Спустя 10 минут: —Это божественно-Произнесла Лайя, дожёвывая говяжий стейк 🥩. —Полностью согласна-Ответила Милли. —Поддерживаю😍-Согласился Лео. —Хехе, благодарю ☺️-Ответил Антон. —Ну что ж Лайя, у вас нет работы, но вам необходимо вернутся в Лос-Анджелесс?-Спросил Влад. —Всё верно-Ответила Лайя. —Ну что ж, у меня есть к вам предложение. От моего предка мне достались 3 картины, если бы вы могли их отреставрировать, я бы дал вам необходимые средства-Предложил Влад. Немного подумав, Лайя ответила: «Я согласна🥰». —Что ж прелестно, держите картины, приступайте к работе, я к вам подойду😉-Сказал Влад. Лайя вышла на балкон, села реставрировать «Первую картину». Она стёрла часть старой краски...и картина стала гипнотизировать её...она исчезла...
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)