Глава 2. Новое жильё
27 сентября 2020 г., 09:24
Примечания:
Отель горит 🏨🔥, вам необходимо найти место для временного жительства, завязать первые любовные отношение и исчезнуть😟
Но тут завизжала пожарная сигнализация…
Всё произошло мгновенно:
Лео взял Носферату и крикнул: «БЕЖИИИИИИМ». Милли и Лайя побежали за ним 🏃♂️🏃♀️🏃♀️. По дороге им попадались падающие балки и различные препятствия.
Выбежав на улицу они отдышались.
—ФУУУХ, какой ужас-Ели сказала Милли
—Надо вызвать пожарных 👨🚒- сказал Лео
—Я их уже вызвал-сказал незнакомец.
Глаза Лео и Незнакомца сверкнули✨
—Здравствуйте, Спасибо вам, меня зовут Лео, а вы случайно не Влад Дракула?-Спросил Лео
—Вы совершенно правы Влад Дракула 🧛🏻♂️ к вашим услугам, приятно познакомится
—Взаимно😏-Ответил Лео
Приехали пожарные 👨🚒, потушили, пожар уехали, всё утихло и Влад спрашивает: «Куда вас подвести»?
Лайя не смогла сдержаться слёз💦
Влад понял, что им негде жить, посмотрел на Лео, задумался и сказал: «А не хотите ли вы пожить немного у меня😏.
Лео задумался и понял, что это его единственный шанс заполучить Влада Дракулу😬, поэтому сказал: «Если вас не затруднит, мы согласны».
Тридцать минут спустя, в замке:
Выбирайте комнаты☺️-Сказал Влад.
Лайя и Милли взяли две соседние, Лео взял одну чуть подальше.
В комнате Лео:
—Лео, извини за беспокойство, но позволишь ли мне посидеть рядом?-Спросил Влад😏.
—эээ да, конечно😼.
Они начали разговаривать о личной жизни, развлечениях и тут...
Влад быстро впился в губы к Лео🤤, их поцелуй был первый, лёгкий, но тут...
Стук в дверь🤡.
—Лео пойдём есть-Крикнула Лайя.
—эээ да, МЫ УЖЕ ИДЁЁЁМ-Крича ответили Лео и Влад.
—Влад ты тоже там😳?
Влад молчал, потому что не хотел никому рассказывать о своём секрете.
Они собрались и пошли в уличную беседку.
Через 5 минут в беседке:
—Эээ, здравствуйте, приветствую вас в замке Влада Дракулы 🧛🏻♂️, меня зовут Антон, а вас?
—Здравствуйте я Лайя, это моя сестра Милли и наш друг Лео😌, приятно познакомится.
—Взаимно😉-Ответил Антон.
—Антон накрой для наших гостей на стол пожалуйста😎-Попросил Влад.
—Да конечно, всего одну минуту, хехе😄-Ответил Антон.
Спустя 10 минут:
—Это божественно-Произнесла Лайя, дожёвывая говяжий стейк 🥩.
—Полностью согласна-Ответила Милли.
—Поддерживаю😍-Согласился Лео.
—Хехе, благодарю ☺️-Ответил Антон.
—Ну что ж Лайя, у вас нет работы, но вам необходимо вернутся в Лос-Анджелесс?-Спросил Влад.
—Всё верно-Ответила Лайя.
—Ну что ж, у меня есть к вам предложение. От моего предка мне достались 3 картины, если бы вы могли их отреставрировать, я бы дал вам необходимые средства-Предложил Влад.
Немного подумав, Лайя ответила: «Я согласна🥰».
—Что ж прелестно, держите картины, приступайте к работе, я к вам подойду😉-Сказал Влад.
Лайя вышла на балкон, села реставрировать «Первую картину».
Она стёрла часть старой краски...и картина стала гипнотизировать её...она исчезла...