...
[04:23 PTD] "Я смертельно устал, но не могу уснуть. А ты что делаешь?" [20:23 KST] "А я лежу на диване и не могу пошевелиться, потому что на мне спит Леви". [04:23] "Мой хороооший!" [20:23] "Ты обо мне или о коте?" [04:24] "О тебе, конечно!" [20:24] "Ладно, притворюсь, что поверил". [04:24] "Хотел бы я сейчас быть на его месте". [20:24] "Сопеть мне в шею?" [04:24] "Угу…" [20:25] "Я бы тоже хотел, чтобы ты сейчас был на его месте, от тебя не так жарко, потому что ты не шерстяной". [04:25] "Лукас, это официально лучший комплимент из всех, которые ты мне когда-либо говорил". [20:26] "Ты ведешь список, что ли?" [04:26] "Нет, просто отмечаю самые запоминающиеся". [20:26] "Да я же вроде ничего особенного и не говорил никогда…" [04:26] "Ооо, детка!" [20:27] "Что?" [04:27] "Ты себя сильно недооцениваешь!" [20:27] "И как это понимать?" [04:27] "Ты когда-то назвал меня бледным слаймом". [20:28] "О, я помню! Я пытался вытащить из-под тебя кусок одеяла, но ты продолжал изворачиваться – и в результате выгнулся в какую-то дикую загогулину, но одеялом так и не поделился". [04:28] "Да, а бледным я был потому, что в комнате не горел свет, а кое-то забыл задернуть шторы – и моя нежная светлая кожа просто красивейше переливалась в свете луны". [20:28] "Ну вот видишь, это был комплимент! Ты гибкий и у тебя красивая кожа". [04:29] "Это сейчас тоже уйдет в копилку комплиментов". [20:29] "А сейчас-то что не так?!" [04:29] "Красивая кожа. Ты как Гарри Поттер. Тот о Джинни Уизли то же самое говорил. О, еще вспомнил!" [20:29] "Может, не надо?.." [04:29] "Ты сказал, что в своих новых кроссовках я похож на Золушку". [20:30] "Но они буквально серебряные и переливаются всеми цветами радуги! Будто хрустальные!" [04:30] "А потом добавил, что котов можно превратить в лошадей, а карету вместо тыквы сделать из ананаса". [20:30] "Ну не было у нас дома ничего более подходящего". [04:31] "Да, кроме ананаса, за который тебе Сяоджун оторвал бы голову, между прочим. Он его уже год выращивает". [20:31] "Из него получилась бы отличная фея-крестная". [04:31] "Из ананаса?" [20:31] "Из Сяоджуна!" [04:32] "А еще ты как-то сказал, что мой маникюр похож на жуков". [20:32] "Тэн! Ну есть же красивые жуки!" [04:32] "Даже думать об этом не хочу. Мне тут вообще-то надо попытаться уснуть, а не вызывать кошмары". [20:32] "Кстати, который у тебя час?" [04:33] "Полпятого утра. Но подожди, я еще кое-что вспомнил!" [20:33] "Тэн…" [04:33] "Ты назвал меня печенькой орео с клубничным кремом". [20:33] "Ты тогда раскрасил свою черную футболку розовым!" [04:34] "А потом я отрезал от нее рукава – и ты сказал, что теперь я надкусанная печенька орео с клубничным кремом". [20:34] "Печеньки орео вкусные, ты тоже вкусный". [04:35] "Ах ты фёрби ушастый! Я тут спать собирался, а не…" [20:35] "Да что я такого сказал опять?!" [04:35] "Детка, ты… Нет, ничего, все хорошо. Я просто хочу быть на месте Леви сейчас…" [20:36] "Он, кстати, только что проснулся и от меня ушел". [04:36] "Я бы не ушел". [20:36] "Я бы тебя и не отпустил". [04:37] "Я знаю". [20:37] "Засыпай – и я тебе приснюсь". [04:37] "Только попробуй не присниться". [20:38] "Люблю тебя". [04:38] "И я тебя". [05:01] "Нет, а ты ведь и правда похож на фёрби…" [21:01] "Тэн!" [05:01] "Все, все, сплю!"...